дневник субботха
Открыть в Telegram
8 955
Подписчики
-1524 часа
-747 дней
-22630 день
Архив постов
8 955
+1
я хотел верить, что это еще одна мавуика, еще и на 35 крутке, но ладно.. ладно…
8 955
как мы докатились до того, что российский кинематограф берет в фильм ключевой песней айсгергерта, и я смотрю сцены накала под «выходите бесы»?
8 955
пришел в кино. смотрю рекламу. идет она уже полчаса;
один из трейлеров — фильм, где дима журавлев играет колобка, параллельно все это под песню «камушки» бонда с кнопкой.
мне кажется я уже схожу с ума.
8 955
а вы знали, что чем больше на постах реакций, тем больше мне хочется выкладывать новые 👼
8 955
работаю работу!
каждый раз среди моих читателей находятся те, кто еще не знает, что я работаю с детьми 🫂
уже скоро смена кончится, и я поеду отдыхать в питер: в планах обязательно поесть крамбл кукисы, сходить в парк аттракционов и попасть на алые паруса!! надеюсь никакая погода не помешает нашим планам 😎
алые паруса — это вообще моя мечта; еще со школьных времен мечтаю попасть на них и запечатлеть для себя это событие. ну там ведь правда очень красиво, ну скажите!!
8 955
взял самокат впервые после своего недавнего падения. у него оказался сломан руль.
я чуть не сдох, как только на первом же метре это понял. пересел на другой, проехал 15 минут. все 15 минут боялся каждой кочки.
8 955
расскажите что ли как у вас вообще дела 😇😇😇
что-то я выпадаю со всеми своими делами-работами, а какой-никакой контакт поддерживать с вами хочется 🥹🙏🏼
у меня вот все по чуть-чуть!! много работаю, выгадываю момент, когда наконец смогу дать себе время и возможность на отдых; ужасно это все изматывает, конечно — и физически, и эмоционально, но выбора пока особо нет. ну ничего, прорвемся, ведь и не такие метели в лицо нам летели.
8 955
Это все сон, у тебя температура 40
Ты скоро проснешься и поймешь что ты в годовом отпуске в Тае
8 955
посвятить всего себя работе стало ощущаться как крах обыденной жизни: словно теперь работа и есть жизнь, когда все остальное по чуть-чуть отваливается из-за невозможности этим заниматься — занятость работой мешает.
hate this shit
8 955
поездка на самокате обходится слишком дорого: у меня болит шея и не может напрягаться (я буквально не могу поднять голову с подушки и мне нужно поднимать голову рукой), у меня болит бедро, а все раны постоянно в сукровице: из-за этого при выходе на улицу я могу надевать только черные майки (чтобы не пачкать светлую одежду и чтобы ткань не прикасалась к ободранному плечу). у левой руки не функционирует нормально кисть, а правая не может держать что-то тяжелое: приходится четко продумывать какой рукой что делать, чтобы рана не разошлась 🤗
про то, что умываю лицо я теперь по 15 минут, я молчу.
мда so sweet
когда это все уже заживет 😇😇😇
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
