ar
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

قناة بسيطة

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

إظهار المزيد
1 095
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
ещё один день day, ещё один новый all time high на $hype

gm всё по плану, eth немного набран
gm всё по плану, eth немного набран

за 1.32$ уходить нельзя в таком случае локально для меня инвалидируется эта идея (но потом может и переобуюсь).

$eigen следим если не будет спроса здесь, то может пробить нижнюю границу и уйдёт вниз локально нравится, выглядит на продолж
+1
$eigen следим если не будет спроса здесь, то может пробить нижнюю границу и уйдёт вниз локально нравится, выглядит на продолжение падания пока, на самом деле. если маркет так и будет продолжать стекать вниз, то думаю логично, что будет падать и он. всё зависит от битка и доминации, конечно.

gn $eth набирал бы от нижней границы диапазона вплоть до 2325$ авось снова сделает девиацию и пойдёт снова к верхней границе,
gn $eth набирал бы от нижней границы диапазона вплоть до 2325$ авось снова сделает девиацию и пойдёт снова к верхней границе, уже сделает закреп выше баланса и даст рост до 3k. а не вот это вот всё 😁 посмотрим, буду набирать ближе к делу, пока на готове просто.

gn $eth набирал от нижней границы диапазона вплоть до 2325$ авось снова сделает девиацию и пойдёт снова к верхней границе, уж
gn $eth набирал от нижней границы диапазона вплоть до 2325$ авось снова сделает девиацию и пойдёт снова к верхней границе, уже сделает закреп выше баланса и даст рост до 3k. а не вот это вот всё 😁 посмотрим, буду набирать ближе к делу, пока на готове просто.

у $hype всё ещё наилучший чарт, выглядит на 50$>
у $hype всё ещё наилучший чарт, выглядит на 50$>

4-я неделя на уровне $104k (недельный чарт биткоина) этот уровень очень важен, по моему мнению. чем дольше мы здесь сидим, те
4-я неделя на уровне $104k (недельный чарт биткоина) этот уровень очень важен, по моему мнению. чем дольше мы здесь сидим, тем хуже становится тем, кто настроен по-бычьи. если мы прорвемся здесь, то, вероятно, дальше мы пойдем на 90-95k. НО! Этого еще не произошло. Так что следите за этим. Недельное закрытие ниже, и я начну становиться более медвежьим (на оставшуюся часть лета) ATH в октябре

но это пока так, чисто на подумать тут если и брать трейд, то даже не знаешь куда стоп прятать грамотно, если только самый такой "тупой" за 1.6$, но смотрите сами (зато надёжный, как по мне). поэтому либо ждать прихода вот в эту зону и там уже что-то предпринимать; либо попробовать взять сейчас с таким вот далековатым стопом.

$virtual, кажется, снова готов к следующему leg up чарт прям интересный, клёвый, мне нравится. в общем, будет также идти ввер
$virtual, кажется, снова готов к следующему leg up чарт прям интересный, клёвый, мне нравится. в общем, будет также идти вверх и подтягиваться за остальным рынком, ибо всё растёт.

eth готов к 3k daily закрылась отлично, прям многообещающе, пока bullish. надеюсь, всеобщий позитив на рынке и через чур булл
+1
eth готов к 3k daily закрылась отлично, прям многообещающе, пока bullish. надеюсь, всеобщий позитив на рынке и через чур буллиш настроения игроков рынка по eth не испортят этот чарт и не укатают вниз опять 😅

юбилейчик по $hype дико печатает... осталось дождаться юбилейчик уже конкретно по цене hype в 50$)
юбилейчик по $hype дико печатает... осталось дождаться юбилейчик уже конкретно по цене hype в 50$)

$aave вот туда куда-то жду, с таким рынком спокойно сможем достигнуть этих пулов.
$aave вот туда куда-то жду, с таким рынком спокойно сможем достигнуть этих пулов.

эфир неплохо стартанул ждём закреп (это важно) и если что долью, чтобы был обычный рабочий объём в позе.
эфир неплохо стартанул ждём закреп (это важно) и если что долью, чтобы был обычный рабочий объём в позе.

$neiro, кстати говоря, стоит отменить, также выглядит чётко можно брать как будто, ибо трендовую наклонку пробили.
$neiro, кстати говоря, стоит отменить, также выглядит чётко можно брать как будто, ибо трендовую наклонку пробили.

$floki по прежнему шикарен
$floki по прежнему шикарен

большая неделя, однако)

но знаете, давайте пока на лоу риск зайдём, 1/2 например. могут подслить, много позитива, лонгов и прочее прочее, и т.п.

стоп можно прятать под текущую daily свечку let’s try

стоп можно прятать под текущую daily свечку let’s try