FACTOR CRYPTO
قناة بسيطة
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
إظهار المزيد1 095
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
1 095
на пробой идёт eth
пристально следим за ним, не пропустите!
отличная возможность и потенциальный трейд.
1 095
hype хочется увидеть уже наконец по 50$
aave, в целом, уже достиг моих локальных целей, где можно фиксануть часть профита.
поэтому я это и сделаю, 300$, круглую отметку, преодолели. Дальше можем лететь, да ещё и при таком рынке
1 095
+1
ай, ну что за красота опять
а вот и рынок зеленеет, уже интереснее.
наши две ставки на эти два актива отрабатывают супер.
1 095
продолжайте аккумулировать $eth, пока он чертовски дешёв)
диапазон довольно солидный, и в целом эфир держится бодро и уверенно, сильный актив пока.
1 095
можете фиксировать там некоторую часть по $hype.
как же вкусно можно было набирать его все эти дни, притом несколько раз давали возможность, ещё несколько дней назад топил и топил.
стоп в б/у можно
1 095
+1
пока так
$aave мало помалу, потихоньку ползёт, надеюсь, что скоро ускорение пойдёт.
$hype хорош
1 095
неделька на $btc выглядит хорошо.
на прошлой неделе люди были напуганы до смерти из-за ссоры Илона и Трампа.
честно говоря, я думаю, что у нас будет большая неделя.
1 095
если говорить про стопы и куда не хотелось бы уходить ниже, то…
по aave = 209$ (в посте выше также писал, это прям такой самый уверенный стоп, большой, но зато грамотный и понятный, как по мне).
по hype = 30.5$
вот ниже этих отметок уходить не хочется.
ну и всё, остаётся просто ждать.
если что-то будет интересное - я обязательно напишу и попробуем отторговать также.
1 095
если говорить про стопы и куда не хотелось бы уходить ниже, то…
по aave = 209$ (в посте выше также писал, это прям такой самый уверенный стоп, большой, но зато грамотный и понятный, как по мне).
по hype = 30.5$
вот ниже этих отметок уходить не хочется.
ну и всё, остаётся просто ждать.
если что-то будет интересное - я обязательно напишу и попробуем отторговать также.
1 095
+1
gm
ну что, ребят, я никуда не пропал, опять же, просто жду чего-то достойного и интересного.
всё ещё ставлю на $hype, пока цена в price discovery — он мне интересен.
поэтому я думаю, что пока из интересного только он, а также $aave = очень классный и органический чарт. Я считаю, что он тоже поползёт вверх вскоре.
ну и всё, поэтому пока у меня ставки только на hype и aave.
1 095
+1
классный ещё поджимающий восходящий треугл + объём большой тут накапливается
короче, прям буллиш чарт, думаю, многие это видят.
а также видно, что он прям силу проявляет, движняк пошёл вокруг него.
но ребят, вот что-что, но опять дивергенция есть, как и на btc 😂
только это и смущает + снизу конечно очень много не перекрытого осталось, много неэффективностей, так сказать.
в общем, посмотрим, как будут развиваться события. В любом случае, будем работать уже около этих границ, а пока просто в ожидании...
1 095
кстати говоря, из сильных активов хотелось бы также отметить (на удивление, как ни странно) = $eth.
эфир действительно выглядит прям отлично, я буллиш по нему.
жду выход из ренджа (желательно вверх, а я думаю, что выход будет именно вверх), и работаем 🤝
можно будет в пробой брать, либо от ретеста этого ренджа.
посмотрим ближе к делу, я дам знать
следите пристально за ним и не упустите следующий leg up по нему.
1 095
конечно, мне ещё очень нравится $floki
но блин, если рынок будет стекать вниз, то тут уже ничего не остановит floki и он также может падать и пробивать важные зоны, ломая этот красивый чарт + есть шилл от new GCR этого цикла.
поэтому рассмотрю вход чуть позже, но рассмотреть планирую, когда реакция будет.
1 095
можно было оттрейдить эту историю, кстати, но я просто не уследил за ним, была красивая ситуация и максимально понятная.
1 095
gm
$fartcoin слом сделал на htf
думаю, что восстановится он либо вот отсюда, потому что цена пришла в важную зону.
либо от 0.72-0.8$ будет реакция и уже восстановление полноценное.
ну а там уже нельзя никак ниже уходить, иначе it’s over
1 095
$woo
простой рендж.
игнорируем до тех пор, пока цена не вернётся выше 0.10$.
там если закрепит и будет выглядеть сильно - то можно будет трайнуть.
1 095
по битку не нравится дивер на недельке.
поэтому с лонгами риски соблюдаем в любом случае.
пока risk off mode, как по мне, нет какой-то уверенности, поскольку пока и чарты все одинаково двигаются, зависят от битка и его доминации.
сильный чарт пока только у hype как по мне, и понятная история как будто.
проще выделить бОльший % от депа в более менее уверенную сделку, чем пытаться искать что-то там, где этого (чего-то важного для входа в сделку) нет.
1 095
ещё бы ставку на $popcat сделал здесь.
как будто ну ниже никак нельзя уходить, тем более видим реакцию после снятия такого важного ключевого пула.
сами видите, что тут есть на чарте.
1 095
gm
давненько меня не было здесь, просто немного перезагружался.
да и в целом, как будто на рынке ничего прям столь интересного и не было.
но вот интересным кейсом (потенциальным трейд сетапом) поделился с вами ещё несколько дней назад = и это $hype.
как видите, идеальный реверс (отскок).
сюда не давал сделку, зато с ребятами прокатились на нём.
довольно понятная была ставка здесь, именно на него, ибо ну мало сейчас таких чартов с органическим up движением (можно сказать, только hype и является единственным по сути).
в общем, отлично, жду по 50$ его, как круглая психологическая отметка.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
