FACTOR CRYPTO
Закритий канал
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Показати більше1 095
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-2030 день
Архів дописів
1 095
за 1.32$ уходить нельзя
в таком случае локально для меня инвалидируется эта идея (но потом может и переобуюсь).
1 095
+1
$eigen следим
если не будет спроса здесь, то может пробить нижнюю границу и уйдёт вниз
локально нравится, выглядит на продолжение падания пока, на самом деле.
если маркет так и будет продолжать стекать вниз, то думаю логично, что будет падать и он.
всё зависит от битка и доминации, конечно.
1 095
gn
$eth набирал бы от нижней границы диапазона вплоть до 2325$
авось снова сделает девиацию и пойдёт снова к верхней границе, уже сделает закреп выше баланса и даст рост до 3k.
а не вот это вот всё 😁
посмотрим, буду набирать ближе к делу, пока на готове просто.
1 095
gn
$eth набирал от нижней границы диапазона вплоть до 2325$
авось снова сделает девиацию и пойдёт снова к верхней границе, уже сделает закреп выше баланса и даст рост до 3k.
а не вот это вот всё 😁
посмотрим, буду набирать ближе к делу, пока на готове просто.
1 095
4-я неделя на уровне $104k (недельный чарт биткоина)
этот уровень очень важен, по моему мнению.
чем дольше мы здесь сидим, тем хуже становится тем, кто настроен по-бычьи.
если мы прорвемся здесь, то, вероятно, дальше мы пойдем на 90-95k.
НО! Этого еще не произошло. Так что следите за этим. Недельное закрытие ниже, и я начну становиться более медвежьим (на оставшуюся часть лета)
ATH в октябре
1 095
но это пока так, чисто на подумать
тут если и брать трейд, то даже не знаешь куда стоп прятать грамотно, если только самый такой "тупой" за 1.6$, но смотрите сами (зато надёжный, как по мне).
поэтому либо ждать прихода вот в эту зону и там уже что-то предпринимать;
либо попробовать взять сейчас с таким вот далековатым стопом.
1 095
$virtual, кажется, снова готов к следующему leg up
чарт прям интересный, клёвый, мне нравится.
в общем, будет также идти вверх и подтягиваться за остальным рынком, ибо всё растёт.
1 095
+1
eth готов к 3k
daily закрылась отлично, прям многообещающе, пока bullish.
надеюсь, всеобщий позитив на рынке и через чур буллиш настроения игроков рынка по eth не испортят этот чарт и не укатают вниз опять 😅
1 095
юбилейчик по $hype
дико печатает...
осталось дождаться юбилейчик уже конкретно по цене hype в 50$)
1 095
эфир неплохо стартанул
ждём закреп (это важно) и если что долью, чтобы был обычный рабочий объём в позе.
1 095
$neiro, кстати говоря, стоит отменить, также выглядит чётко
можно брать как будто, ибо трендовую наклонку пробили.
1 095
но знаете, давайте пока на лоу риск зайдём, 1/2 например.
могут подслить, много позитива, лонгов и прочее прочее, и т.п.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
