ar
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

قناة بسيطة

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

إظهار المزيد
1 110
المشتركون
+324 ساعات
+127 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
#KAITO
#KAITO

Всем доброй ночи. Надеюсь, ваши выходные проходят отлично. Давайте поделюсь мыслями и примерными ожиданиями по некоторым монетам, альте. Опять же, это просто мысли автора, это не призыв к действию, не фин рекомендация, так сказать 😉😁 Но тем не менее, надеюсь, что будет полезно.

LINK Кровавая ночка прошла успешно. Хорошо что не ставил весь объем на первый таргет, удалось забрать больше движения. Такое
LINK Кровавая ночка прошла успешно. Хорошо что не ставил весь объем на первый таргет, удалось забрать больше движения. Такое ощущение, что сейчас надо в любой непонятной ситуации - шортить.

Риски снизьте и лучше не открывайте пока свинги, месячная свеча может вниз тень дать спокойно, всем профита и хороших выходных.

#MORPHO
#MORPHO

Буду смотреть, когда появится в стакане 600 битков. Пока не было — сообщу. 🤝

😉 Никаких лонгов кроме какого-нибудь KAITO не брали. Предупреждены = вооружены. О падении и о целях по BTC сообщали всего па
😉 Никаких лонгов кроме какого-нибудь KAITO не брали. Предупреждены = вооружены. О падении и о целях по BTC сообщали всего пару дней назад.

#XRP план Пока цена пробила и торгуется ниже важнейшей наклонки — это довольно bearish знак. Можно работать от Шортах, искать
#XRP план Пока цена пробила и торгуется ниже важнейшей наклонки — это довольно bearish знак. Можно работать от Шортах, искать ТВХ можно на мелких тф после выявления структуры.

И цена пришла в гэп Ожидаем перекрытия, а там уже посмотрим Блин, вот я почему так и чувствовал, что за ночь уже придём к 78-79k. Так и случилось. Скоро сяду за графики, поглядим что-нибудь.

Всем доброе утро Шорт можно прикрыть, мне пока достаточно Посмотрю сегодня ещё структуры какие-нибудь локальные и, если получ
Всем доброе утро Шорт можно прикрыть, мне пока достаточно Посмотрю сегодня ещё структуры какие-нибудь локальные и, если получится, попробую ещё раз запрыгнуть. И да, постараюсь также поделиться и с вами, если уж так хотите)

Имеется
Имеется

Многие спрашивают меня: «А где можно взять Лонг?» А я отвечу: Где-нибудь в зоне гэпа на CME, не раньше, думаю. Полагаю, это б
Многие спрашивают меня: «А где можно взять Лонг?» А я отвечу: Где-нибудь в зоне гэпа на CME, не раньше, думаю. Полагаю, это будет самый safe play в текущих реалиях. Я думаю, что они так и добиваются того, чтобы цену спустить туда. Поэтому среднесрочный такой уверенный Лонгец можно взять именно там, больше я пока для себя не вижу чего-то внятного. Да, могут и на перелоу развернуть (то лишь после снятия 82k) Но там, я думаю, опять будет просто тупо отскок и ничего более. Не знаю, пока для среднесрочного понятного Лонга я бы хотел дождаться именно прихода в гэп-зону, несмотря на то, что и так всё перепродано и норовится на отскок.

Идеально, прям как надо и точь-в-точь, как я и ожидал. NY сессия делает красиво. 82k soon…
+1
Идеально, прям как надо и точь-в-точь, как я и ожидал. NY сессия делает красиво. 82k soon…

LINK Делаю ставку на кровавую ночку. Увы, биток без реакции к росту, наверное надо повременить. Ну а пока берём что даёт рыно
LINK Делаю ставку на кровавую ночку. Увы, биток без реакции к росту, наверное надо повременить. Ну а пока берём что даёт рынок.

Вот здесь произошёл слом, если что Поэтому можем падать вплоть до 83.9-83.5k. И если получится, то куда-нибудь в диапазон 83
Вот здесь произошёл слом, если что Поэтому можем падать вплоть до 83.9-83.5k. И если получится, то куда-нибудь в диапазон 83 - 82.2k (то бишь перелоу и на 82k сходить можем). Как-то так пока. А там уже посмотрим, что будет. Если говорить о 1d imb - то он заканчивается на отметке 81500$. То есть туда тоже можно целить, в теории.

Ну что по рынку, собственно: Полагаю, дальше лить будут Зона инвалидации = 87000 - 87100$ Слом структуры сделали

82 -> 86 , схема рабочая ;)

#XRP
#XRP

Когда такое было вообще?
Когда такое было вообще?

Gm
Gm