FACTOR CRYPTO
Canal cerrado
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Mostrar más1 110
Suscriptores
+324 horas
+127 días
-230 días
Archivo de publicaciones
1 110
Всем доброй ночи. Надеюсь, ваши выходные проходят отлично.
Давайте поделюсь мыслями и примерными ожиданиями по некоторым монетам, альте.
Опять же, это просто мысли автора, это не призыв к действию, не фин рекомендация, так сказать 😉😁
Но тем не менее, надеюсь, что будет полезно.
1 110
LINK
Кровавая ночка прошла успешно.
Хорошо что не ставил весь объем на первый таргет, удалось забрать больше движения.
Такое ощущение, что сейчас надо в любой непонятной ситуации - шортить.
1 110
Риски снизьте и лучше не открывайте пока свинги, месячная свеча может вниз тень дать спокойно, всем профита и хороших выходных.
1 110
😉
Никаких лонгов кроме какого-нибудь KAITO не брали.
Предупреждены = вооружены. О падении и о целях по BTC сообщали всего пару дней назад.
1 110
#XRP план
Пока цена пробила и торгуется ниже важнейшей наклонки — это довольно bearish знак.
Можно работать от Шортах, искать ТВХ можно на мелких тф после выявления структуры.
1 110
И цена пришла в гэп
Ожидаем перекрытия, а там уже посмотрим
Блин, вот я почему так и чувствовал, что за ночь уже придём к 78-79k.
Так и случилось.
Скоро сяду за графики, поглядим что-нибудь.
1 110
Всем доброе утро
Шорт можно прикрыть, мне пока достаточно
Посмотрю сегодня ещё структуры какие-нибудь локальные и, если получится, попробую ещё раз запрыгнуть.
И да, постараюсь также поделиться и с вами, если уж так хотите)
1 110
Многие спрашивают меня: «А где можно взять Лонг?»
А я отвечу:
Где-нибудь в зоне гэпа на CME, не раньше, думаю.
Полагаю, это будет самый safe play в текущих реалиях.
Я думаю, что они так и добиваются того, чтобы цену спустить туда.
Поэтому среднесрочный такой уверенный Лонгец можно взять именно там, больше я пока для себя не вижу чего-то внятного.
Да, могут и на перелоу развернуть (то лишь после снятия 82k)
Но там, я думаю, опять будет просто тупо отскок и ничего более.
Не знаю, пока для среднесрочного понятного Лонга я бы хотел дождаться именно прихода в гэп-зону, несмотря на то, что и так всё перепродано и норовится на отскок.
1 110
+1
Идеально, прям как надо и точь-в-точь, как я и ожидал. NY сессия делает красиво.
82k soon…
1 110
LINK
Делаю ставку на кровавую ночку.
Увы, биток без реакции к росту, наверное надо повременить.
Ну а пока берём что даёт рынок.
1 110
Вот здесь произошёл слом, если что
Поэтому можем падать вплоть до 83.9-83.5k.
И если получится, то куда-нибудь в диапазон 83 - 82.2k (то бишь перелоу и на 82k сходить можем).
Как-то так пока. А там уже посмотрим, что будет.
Если говорить о 1d imb - то он заканчивается на отметке 81500$. То есть туда тоже можно целить, в теории.
1 110
Ну что по рынку, собственно:
Полагаю, дальше лить будут
Зона инвалидации = 87000 - 87100$
Слом структуры сделали
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
