FACTOR CRYPTO
قناة بسيطة
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
إظهار المزيد1 110
المشتركون
+324 ساعات
+127 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1 110
Ну это последние 2 месяца отрабатывало, именно в момент близкого разворота в стакане появлялись 600 битков.
1 110
Короче, есть ещё такая теория у меня:
В какой то момент в стакане бинанса появляется лимитка под спред на 600 битков.
И по статистике после её реализации ещё чуть ниже опускают цену и потом дают разворот.
Так было и вчера, и вот только что.
Кулачки за разворот на 91к ✊
1 110
#BTC
Есть кластер на часе, ждем открытие 4ч и локальный разворот, ну либо уже развернут на 91-93к.
1 110
Давайте немного альты на ночь разберу.
Чисто мысли автора, чисто аналитика, ничего более.
Не надо мчаться во всё запрыгивать.
Просто на подумать, авось будет полезным и даст профит.
Итак, давайте начну
1 110
Ну там ещё ниже могут лить, на самом деле. Имбаланс вы сами видите где заканчивается. Поэтому проливать могут ещё пониже.
Как видите, уже льют дальше.
Но то, что я закрыл позу раньше — абсолютно ничего страшного. Никакого ФОМО, всё в порядке.
Я всё равно готовлюсь к отскоку отсюда, возможно. Посмотрим, как цена вести себя здесь будет.
Поэтому ещё дадут набрать позицию, всегда дадут возможность заработать.
1 110
А вообще, по Битку пока такой план:
Сходить к 1D FVG, то бишь на 85k, и оттуда разворот к нижней границе того самого баланса, который формировался более 90 дней.
И там вот уже посмотрим по ситуации:
1) Либо развернут и польют дальше вниз к полному перекрытию этого FVG (если его не перекроют сразу, конечно) и к гэпу тому самому на 77.5-80.8k.
2) Либо вернут в этот баланс (в этот рендж/боковик), закрепив над его нижней границе.
Будем смотреть уже по факту, когда цена придёт туда.
А гадать, что там будет — бессмысленно, мягко говоря.
Как говорится = гадания на кофейной гуще.
1 110
W
Всеми любимая альта снова даёт вход.
На HTF сняли внешнюю ликвидность и получили локальный разворот.
Сейчас торгуемся в новой аккумуляции, нравится импульсная реакция от h1 снятии.
На верхней границы хочу получить закреп телом, для подтверждения дальнейшего роста.
1 110
+1
Ну и пару результатов из закрытого комьюнити.
По KAITO и BERA мы снова забрали пампы (да-да, уже не один раз прокатались, это профиты чисто за сегодня) 😉
Это если говорить из глобальных каких-то шикарных пампов.
А я ещё молчу про локальные позы, что-то в роде ORDI, которая дала +1.2RR (+176% с 40x плечом), сегодняшняя позиция.
Такого тоже много, торгуем всё, что дают. Стараемся прокатиться на каждом интересном движении.
Недавно (несколько дней назад) отработали также кейс с RAY (Raydium) и его дампом. Те, кто разбирается (это вероятно те, кто варится в SOL экосистеме) понимает, почему падение на нём было очевидным. Ну и мы прокатились на нём.
Присоединяйтесь, у нас весело ✊
Всех ждём, буду рад всех видеть.
1 110
Хотя половинчатое перекрытие всё же есть, поэтому могут и развернуть.
Но глобально так и не коснулись имбаланса, поэтому я всё же настаиваю на том, чтоб туда спустили всё же 😁
Короче, рискнуть стоит, но я просто хочу в очередной раз напомнить про соблюдение рисков.
Вам не просто так говорят, мол "соблюдайте РМ". Это действительно база, без неё и вправду не получится иначе.
Да, где-то может и повезёт в моменте, в краткосроке, но на дистанции это не порядок.
Риск можно завышать, например, с 1% на 2% только тогда, когда понимаете, что рынок перешёл в фазу risk on mode. Но там заигрываться нельзя, поэтому повышать риск там тоже лучше только тем, кто понимает всё.
До этого момента, когда рынок такой, как сейчас, лучше воздержаться и торговать аккуратно.
1 110
Ну, частично потрогали, лоу на 85350$ поставили, почти дошли до 1d imb, но не тронули его.
Короче говоря, пока фитиль сомнительный оставляют на 4h, мне не нравится. Могут пойти перекрывать его и, соответственно, ещё раз дадут перелоу.
Готовимся к ещё одному заколу ниже и оттуда (примерно 85k) разворотик хотелось бы.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
