Laito | Cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
А мне нравятся эти кудряшки даже больше, чем раньше
Можно было бы его конечно еще профилировать и подтонировать, но в следующий раз наверное возьму другой лейс 🤔
Настроение такое, восстанавливать парик в 2 часа ночи чтобы приехать днем в арт квадрат в косплее, а не закосе ☘️
+1
Тем временем пришел разный атрибут к Анимау
Буду спасаться от жары в рамках канона. Ходить с гуцинем, мечом, зонтом и веером одновременно 🥹
Repost from Чико | Уфа
+4
Знакомим с жюри завтрашнего косплей-фестиваля 🔥
💘Laito
«В косплее с 2013 года и по сей день активно участвую на фестивалях по всей России. Принимала участие и занимала призовые места на таких фестивалях, как Анимау, NYAF, Mocon, Паникомикс, Deadline, EpicCon, СТАРКОН, Fenix» «Косплей для меня, это.. ..возможность творческого роста, вызов своим возможностям, приобретение новых навыков и, как итог, полное погружение и перевоплощение в выбранный образ».«Обращаю внимание на..
..пропорции, внешнее сходство, детализацию и аккуратность исполнения костюма.
Считаю, что любую кропотливую работу может испортить небрежность». «
Пожелание участникам:
Знайте, в каждом из вас заложен огромный потенциал, творите и делайте этот мир чуточку лучше!»💖Напоминаем, что фест начнется в 14:00 и в программе помимо дефиле будут рандомка и выступления кавер-денсеров 🔥 💌Чико Уфа – Подписаться 🥢
Repost from Кира и её парички
Вот такая чудесная большая брошка для Князя была сделана Laito ❤️
Учла все наши пожелания, детализация на высоте 😌
+9
⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Возьму заказы на небольшую 3d печать и несложное (!) 3d моделирование по необходимости
Работаю на высокоточном фотополимерном принтере Anycubic Photon Mono 6ks, а также печатаю филаментом (пластик ABS) на принтере Flying Bear
Ghost 6
Успею к Паникомиксу и Анимау, зависит от сложности и необходимости моделирования
Все расчеты проводятся индивидуально 👇
@laito_cos
Снова балуюсь с прозрачной смолой. Наконец то закончила первый литр и могу купить себе нормальную водосмываемую 🤪
Я теперь тоже в секте людей, которые ведут здоровый образ жизни и делают себе красивое тело 😎
+6
Такой небольшой пост хвалебной оды мастеру (и легенде вигмейкерского искусства Уфы)
Мне стоило один раз сходить к Кире, чтобы спустя годы все же прийти к покупке крючка для лейса и ступить на путь плетюдников. Подборка париков здесь с применением уже полученных навыков, но еще не набитой руки на аккуратность в укладках. Не считаю себя мастером, но парики хотя бы больше не порчу.
Сегодня второй раз ходила на занятие к Кире, 4.5 часа ощутились за минут 30, не более
Выводы
Это заменяет терапию. Думаешь только об узелках из одного волоска канекалона.
Думаешь о том чтобы узелок затянулся.
Думаешь о том чтобы не сделать слишком густо и наоборот.
Иногда вспоминаешь, что надо делать зарядку для рук.
Меня не били по рукам (а на прошлом занятии надо было)
Из минусов - не могу больше смотреть на заводское плетение, мне не нравится. А когда я заказывала этот парик, думала какой он красивый и классный. Пойду дальше сажать себе зрение и спину. Спасибо Кире, за то что открывает нам глаза на то как делать не надо и учит делать правильно 💗
+1
Когда-то в 2019 году я делала свою первую в жизни проклейку парика. Кто же знал тогда про гофре, аккуратные краевые, парикмахерские ножницы в конце концов 🫨
Repost from Gracia ⚔️
Ну и что, отдохнули и пора за работу.
Я обещала розыгрыш на 300 подписоты и вот он!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Можете написать свой номер от 1 до какого то числа в комментарии под этим постом ( по порядку комментаторов), репост на канал или одному другу и я определю трех победителей:
1. 3D печать полномасштабной модели стоимостью 3к, обработка и покрас (пример копье)
2. 3D печать полномасштабной модели стоимостью 2к и обработка (пример топор)
3. 3D печать полномасштабной модели стоимостью 1к (пример наплечник)
Срок розыгрыша до 15.05.2025 в 00:01.
🤩🤩🤩🤩🤩
Repost from N/a
+6
Угадайте у кого сегодня День Рождения 🎁 🥂 🍾 (Yes, у меня)
Лучшим подарком будет, конечно же, репост моих работ 👉🏼👈🏼 Тем более это хороший повод разбавить Георгиевские ленты от родственников в уведомлениях🤘🏼
Тем временем в группе Мокона выложили альбом с прошедшего осеннего фестиваля. Как будто уже не нужен фотосет, у Эрика рекорд по красивым фото в ДК 👀
Repost from Кира и её парички
Привет! Меня зовут Кира и я занимаюсь укладкой париков)
Я очень давно откладывала ведение соц сетей, но вот этот момент настал (спонсор момента - автопродление тг-премиума, про которое я забыла). Я очень люблю делиться процессами работы, находками и лайфхаками, так что подписывайтесь на свой страх и риск, такого контента тут будет много 👀
На фото - прекрасная Мако (https://t.me/makocat), в паричке, которому я делала иммитацию лейса (по краевой), покрас и, конечно, стрижечку 😌
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
