uz
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Личка - @laito_cos

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya607 412Toif belgilanmagan
255
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
А мне нравятся эти кудряшки даже больше, чем раньше Можно было бы его конечно еще профилировать и подтонировать, но в следующий раз наверное возьму другой лейс 🤔

Настроение такое, восстанавливать парик в 2 часа ночи чтобы приехать днем в арт квадрат в косплее, а не закосе ☘️
Настроение такое, восстанавливать парик в 2 часа ночи чтобы приехать днем в арт квадрат в косплее, а не закосе ☘️

Тем временем пришел разный атрибут к Анимау Буду спасаться от жары в рамках канона. Ходить с гуцинем, мечом, зонтом и веером
+1
Тем временем пришел разный атрибут к Анимау Буду спасаться от жары в рамках канона. Ходить с гуцинем, мечом, зонтом и веером одновременно 🥹

Repost from Чико | Уфа
Знакомим с жюри завтрашнего косплей-фестиваля 🔥 💘Laito «В косплее с 2013 года и по сей день активно участвую на фестивалях
+4
Знакомим с жюри завтрашнего косплей-фестиваля 🔥 💘Laito
«В косплее с 2013 года и по сей день активно участвую на фестивалях по всей России. Принимала участие и занимала призовые места на таких фестивалях, как Анимау, NYAF, Mocon, Паникомикс, Deadline, EpicCon, СТАРКОН, Fenix» «Косплей для меня, это.. ..возможность творческого роста, вызов своим возможностям, приобретение новых навыков и, как итог, полное погружение и перевоплощение в выбранный образ».
«Обращаю внимание на..
..пропорции, внешнее сходство, детализацию и аккуратность исполнения костюма.
Считаю, что любую кропотливую работу может испортить небрежность». «
Пожелание участникам:
Знайте, в каждом из вас заложен огромный потенциал, творите и делайте этот мир чуточку лучше!»
💖Напоминаем, что фест начнется в 14:00 и в программе помимо дефиле будут рандомка и выступления кавер-денсеров 🔥 💌Чико Уфа – Подписаться 🥢

Следующая остановка - Мокон Все же придется ехать в поезде укрываясь крыльями 👀
+1
Следующая остановка - Мокон Все же придется ехать в поезде укрываясь крыльями 👀

Repost from N/a
Ну, моя 💅 За печать спасибо Лайто
Ну, моя 💅 За печать спасибо Лайто

Вот такая чудесная большая брошка для Князя была сделана Laito ❤️ Учла все наши пожелания, детализация на высоте 😌
Вот такая чудесная большая брошка для Князя была сделана Laito ❤️ Учла все наши пожелания, детализация на высоте 😌

⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Возьму заказы на небольшую 3d печать и несложное (!) 3d моделирование по необходимости Работаю на высокоточно
+9
⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Возьму заказы на небольшую 3d печать и несложное (!) 3d моделирование по необходимости Работаю на высокоточном фотополимерном принтере Anycubic Photon Mono 6ks, а также печатаю филаментом (пластик ABS) на принтере Flying Bear Ghost 6 Успею к Паникомиксу и Анимау, зависит от сложности и необходимости моделирования Все расчеты проводятся индивидуально 👇 @laito_cos

Снова балуюсь с прозрачной смолой. Наконец то закончила первый литр и могу купить себе нормальную водосмываемую 🤪
Снова балуюсь с прозрачной смолой. Наконец то закончила первый литр и могу купить себе нормальную водосмываемую 🤪

Сегодня не самых хороший день, чтобы быть плохим парнем
+2
Сегодня не самых хороший день, чтобы быть плохим парнем

Фотографии с фотоугла Канико такой разнос 🔥🔥🔥🔥🔥

Я теперь тоже в секте людей, которые ведут здоровый образ жизни и делают себе красивое тело 😎
Я теперь тоже в секте людей, которые ведут здоровый образ жизни и делают себе красивое тело 😎

Такой небольшой пост хвалебной оды мастеру (и легенде вигмейкерского искусства Уфы) Мне стоило один раз сходить к Кире, чтобы
+6
Такой небольшой пост хвалебной оды мастеру (и легенде вигмейкерского искусства Уфы) Мне стоило один раз сходить к Кире, чтобы спустя годы все же прийти к покупке крючка для лейса и ступить на путь плетюдников. Подборка париков здесь с применением уже полученных навыков, но еще не набитой руки на аккуратность в укладках. Не считаю себя мастером, но парики хотя бы больше не порчу. Сегодня второй раз ходила на занятие к Кире, 4.5 часа ощутились за минут 30, не более Выводы Это заменяет терапию. Думаешь только об узелках из одного волоска канекалона. Думаешь о том чтобы узелок затянулся. Думаешь о том чтобы не сделать слишком густо и наоборот. Иногда вспоминаешь, что надо делать зарядку для рук. Меня не били по рукам (а на прошлом занятии надо было) Из минусов - не могу больше смотреть на заводское плетение, мне не нравится. А когда я заказывала этот парик, думала какой он красивый и классный. Пойду дальше сажать себе зрение и спину. Спасибо Кире, за то что открывает нам глаза на то как делать не надо и учит делать правильно 💗

Когда-то в 2019 году я делала свою первую в жизни проклейку парика. Кто же знал тогда про гофре, аккуратные краевые, парикмах
+1
Когда-то в 2019 году я делала свою первую в жизни проклейку парика. Кто же знал тогда про гофре, аккуратные краевые, парикмахерские ножницы в конце концов 🫨

Ты следующий Прекрасные фотографии от Расуля 🤔
+1
Ты следующий
Прекрасные фотографии от Расуля 🤔

Repost from Gracia ⚔️
Ну и что, отдохнули и пора за работу. Я обещала розыгрыш на 300 подписоты и вот он! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Можете написать свой ном
+3
Ну и что, отдохнули и пора за работу. Я обещала розыгрыш на 300 подписоты и вот он! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Можете написать свой номер от 1 до какого то числа в комментарии под этим постом ( по порядку комментаторов), репост на канал или одному другу и я определю трех победителей: 1. 3D печать полномасштабной модели стоимостью 3к, обработка и покрас (пример копье) 2. 3D печать полномасштабной модели стоимостью 2к и обработка (пример топор) 3. 3D печать полномасштабной модели стоимостью 1к (пример наплечник) Срок розыгрыша до 15.05.2025 в 00:01. 🤩🤩🤩🤩🤩

Repost from N/a
Угадайте у кого сегодня День Рождения 🎁 🥂 🍾 (Yes, у меня) Лучшим подарком будет, конечно же, репост моих работ 👉🏼👈🏼 Те
+6
Угадайте у кого сегодня День Рождения 🎁 🥂 🍾 (Yes, у меня) Лучшим подарком будет, конечно же, репост моих работ 👉🏼👈🏼 Тем более это хороший повод разбавить Георгиевские ленты от родственников в уведомлениях🤘🏼

Тем временем в группе Мокона выложили альбом с прошедшего осеннего фестиваля. Как будто уже не нужен фотосет, у Эрика рекорд
Тем временем в группе Мокона выложили альбом с прошедшего осеннего фестиваля. Как будто уже не нужен фотосет, у Эрика рекорд по красивым фото в ДК 👀

Привет! Меня зовут Кира и я занимаюсь укладкой париков) Я очень давно откладывала ведение соц сетей, но вот этот момент наста
Привет! Меня зовут Кира и я занимаюсь укладкой париков) Я очень давно откладывала ведение соц сетей, но вот этот момент настал (спонсор момента - автопродление тг-премиума, про которое я забыла). Я очень люблю делиться процессами работы, находками и лайфхаками, так что подписывайтесь на свой страх и риск, такого контента тут будет много 👀 На фото - прекрасная Мако (https://t.me/makocat), в паричке, которому я делала иммитацию лейса (по краевой), покрас и, конечно, стрижечку 😌

Есть только два настроения Фото с Канико утром и вечером Фотограф
+3
Есть только два настроения Фото с Канико утром и вечером Фотограф