ar
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личка - @laito_cos

إظهار المزيد
روسيا607 412الفئة غير محددة
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
— Я хотел бы послушать как новобранец из Ночного Дозора стал Королем Севера. Это был ночной закос на скорую руку, а сегодня я
+2
— Я хотел бы послушать как новобранец из Ночного Дозора стал Королем Севера.
Это был ночной закос на скорую руку, а сегодня я уже держу меч из валирийской стали и очевидно буду качать руки, он весит три килограмма Планы на 2025-2026 годы: Научиться плести бороды. Стать Китом Харрингтоном Научиться профессиональному сценическому гриму. Научиться поднимать тяжелые мечи и размахивать ими красиво. Научиться ходить в натуральном мехе и коже в +30-35 Поменять пол Больше работать над актерским мастерством, чтобы больше не смотреть на дефиле с разочарованием и движения стали похожи на мужские Опционально: подкачаться, начать бегать и стать сильнее во всех смыслах

Repost from N/a
Какие мы красивые, хочется рыдать #kaniko2025@OhMyGodBill Бьютифул фото бай ✨бьютифул✨
Какие мы красивые, хочется рыдать #kaniko2025@OhMyGodBill Бьютифул фото бай ✨бьютифул✨

Такие красивые коллажи получились 💔
+9
Такие красивые коллажи получились 💔

Сегодня планирую написать пост про Канико, а пока потыкайте на кнопочки, раз уж пошел флешмоб https://t.me/FriendBingoBot?start=bingo_551787763

Держу в курсе, что сейчас на сцене происходит.

Кто не заходил в канал Канико, тот я

Невероятно атмосферные фотографии со сцены Как-то так получается, что самые лучшие фото у меня только с Эриком 🤔 Ph: https:/
+1
Невероятно атмосферные фотографии со сцены Как-то так получается, что самые лучшие фото у меня только с Эриком 🤔 Ph: https://t.me/jack_4_finn

Смотрите какая команда девчат собралась 👩 Никиту утопила русалка мавка
+2
Смотрите какая команда девчат собралась 👩 Никиту утопила русалка мавка

Дедлайн сегодня какой-то такой 🍄
Дедлайн сегодня какой-то такой 🍄

Канико уже в эту субботу! 26 апреля, участвую в двух заявках: 12:35 - Одиночное дефиле 1 блок Laito - The Crow 1994 - Eric Dr
+1
Канико уже в эту субботу! 26 апреля, участвую в двух заявках: 12:35 - Одиночное дефиле 1 блок Laito - The Crow 1994 - Eric Draven 18:15 - Малое групповое и групповое дефиле - 3 блок 2 часть Внуки Даждьбожьи - Праздник Ивана Купала А также, нас можно будет найти на тематическом стенде посвященном празднику Ивана Купала. На стенде мы расскажем вам об истории праздника, вы сможете поучаствовать в тематическом квесте и попробовать найти легендарный цветок папоротника Каждый участник получит подарок за участие 🐓 Здесь вы прикоснетесь к истокам, сделаете себе оберег из глины и заберите с собой на память 🐦‍⬛ Самые смелые могут обратиться к нашим ведунам за гаданием на воде и рунах, а потом прыгнуть через костер и сделать фотографии На стенде будет доступен тематический мерч на продажу, натуральные свечи из пчелиного воска, лапти, деревянные брелоки с папортником и еще многое другое 👞

Не знаю кто накидал дизлайки на березу, но не переживайте, никто от аллергии не умрет, мы не будем ее везти деревом, только п
Не знаю кто накидал дизлайки на березу, но не переживайте, никто от аллергии не умрет, мы не будем ее везти деревом, только поленья без почек и пыльцы 🌞👞

В это время наши декорации к стенду…
+1
В это время наши декорации к стенду…

Repost from N/a
Предлагаю на Канико всем аллергикам объединиться и пойти бить березы.

Люди собрались компанией бить березы:

Две новости Вчера снова стала свободной, а сегодня Икеа выдает это А может…🤔
+1
Две новости Вчера снова стала свободной, а сегодня Икеа выдает это А может…🤔

Кажется на улице пасмурно Признавайтесь, кто еще соскучился по дождю? 🤔 Анонс стенда уже был, пришло время анонса одиночки.
Кажется на улице пасмурно Признавайтесь, кто еще соскучился по дождю? 🤔 Анонс стенда уже был, пришло время анонса одиночки. Ждите меня на Канико вместе с пернатым другом 😮

Давайте о хорошем 🥳 Поздравляю коллег с праздником, день анимешника застал уже несколько поколений и как же приятно сейчас в
+6
Давайте о хорошем 🥳 Поздравляю коллег с праздником, день анимешника застал уже несколько поколений и как же приятно сейчас видеть мерч на каждом углу и в любом канцелярском магазине. Я в последнее время не успеваю за новыми тайтлами, но кое-какая подборка аниме косплея есть 🪷

Снова делюсь событиями жизни и честно говоря накипело Иногда замечаю за собой, что я стала очень раздражительной, злой и руга
+1
Снова делюсь событиями жизни и честно говоря накипело Иногда замечаю за собой, что я стала очень раздражительной, злой и ругаюсь с многими знакомыми (и незнакомыми тоже). Бесит каждая мелочь. Сама ругаю себя за это, начинаю ментально восстанавливаться, а потом снова оказываюсь в ситуации, в которой я имею право злиться. Более того, имею право написать заявление в суд на наши госструктуры, но приходится брать себя в руки и решать все по мере приоритета. Сначала проблему, а потом уже причину из-за которой она появилась. Чтобы понимать о чем вообще речь, поясню без подробностей. Не секрет, что в наших поликлиниках дефицит врачей. Особенно врачей узконаправленного профиля. Мы всей семьей уже привыкли, что проще заплатить за прием в платной клинике, чем пробиваться к специалисту по омс и ждать очереди две недели. Но есть случаи, когда попасть к врачу по омс мера необходимая. Сейчас спустя почти год лечения и траты невообразимых сумм, папе нужно менять лекарство из категории жизненно необходимых. Его выдают, бесплатно, по показаниям и показания для выдачи есть. Есть папка с анализами, которая по толщине не уступает тому «Война и Мир». Но нет врача. То есть он есть, но было пять, а сейчас два. Или один, мы сами еще не определились. И вообще записи к врачу нет, звоните в 8 утра, запись заканчивается за 3 минуты, тогда может быть через две недели вас примут. Угадайте специальность врача и почему он пользуется таким спросом? Правильный ответ - у нас нет онкологов в городе. Получается тупик. Можно купить за свой счет, одной пачки хватает на месяц, стоимость около 160 000 рублей. Или идти в профильные центры и проходить уже другой квест. Еще можно прикрепляться в другие поликлиники пока не повезет. А после получения рецепта вставать в очередь на выдачу до 14 дней. А потом снова на прием, за новым рецептом. У родителей нет сил и нервов воевать за свои права, поэтому теперь за их права и уплаченные десятилетиями налоги борюсь я. И хорошо, когда у больного человека есть кто-то, кто может отстоять эти права. А если таких людей рядом просто нет и лишних миллионов в кармане тоже не оказалось? Отмечу, что пока финансовой проблемы у нас нет, но ежемесячно такие суммы найти конечно невозможно. Имею право злиться. Но уже нет сил на эту злость Не хочу слышать слов поддержки или сожаления, но если кто-то может сталкивался с подобным опытом и может помочь, буду благодарна любой помощи

Дедлайн все 🌾 Теперь выходные, спать и собирать стенд 🪻
+1
Дедлайн все 🌾 Теперь выходные, спать и собирать стенд 🪻

Repost from N/a
🦇 What a horrible night to have a curse... 🦇 Групповое дефиле по Castlevania (Games + Netflix) ищет созданий ночи и охотник
🦇 What a horrible night to have a curse... 🦇 Групповое дефиле по Castlevania (Games + Netflix) ищет созданий ночи и охотников! Фестиваль: Анимау! 2025 (Уфа, конец августа) • Огромное количество персонажей и образов на любой вкус (от пошивного до крафтового, от простого до сложного, от лоли до хтони) • Много свободных персонажей, в том числе ключевых! • Огромный фандом из 30+ игр и 6 сезонов сериала! • Опытные и ответственные организаторы • Дружественная атмосфера в команде • Мемы про вампиров =D ОСОБЕННО ищем Дракулу, Смерть и Бельмонтов (кроме Тревора версии Netflix). Будем рады: • Косплеерам из любого города (главное иметь возможность приехать на фестиваль и на репетицию перед ним) • Косплеерам старше 16 лет • С уже готовым костюмом, или желающих сделать костюм специально под выступление • Самопошиву или пошиву/крафту у мастеров (костюмы массового производства с Али не рассматриваем) • Если вы хотите участвовать, но не знаете канон — не страшно! C удовольствием проведём ликбез, покажем, расскажем, поможем подобрать персонажа по душе! • Ответственным и инициативным людям, которые отнесутся к проекту серьезно и не бросят в последний момент без уважительной причины По всем вопросам смело обращайтесь в личку @CainCM