Laito | Cosplay
الذهاب إلى القناة على Telegram
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
+2
— Я хотел бы послушать как новобранец из Ночного Дозора стал Королем Севера.Это был ночной закос на скорую руку, а сегодня я уже держу меч из валирийской стали и очевидно буду качать руки, он весит три килограмма Планы на 2025-2026 годы: Научиться плести бороды.
Repost from N/a
Какие мы красивые, хочется рыдать
#kaniko2025@OhMyGodBill
Бьютифул фото бай ✨бьютифул✨
Сегодня планирую написать пост про Канико, а пока потыкайте на кнопочки, раз уж пошел флешмоб
https://t.me/FriendBingoBot?start=bingo_551787763
+1
Невероятно атмосферные фотографии со сцены
Как-то так получается, что самые лучшие фото у меня только с Эриком 🤔
Ph: https://t.me/jack_4_finn
+1
Канико уже в эту субботу!
26 апреля, участвую в двух заявках:
12:35 - Одиночное дефиле 1 блок
Laito - The Crow 1994 - Eric Draven
18:15 - Малое групповое и групповое дефиле - 3 блок 2 часть
Внуки Даждьбожьи - Праздник Ивана Купала
А также, нас можно будет найти на тематическом стенде посвященном празднику Ивана Купала. На стенде мы расскажем вам об истории праздника, вы сможете поучаствовать в тематическом квесте и попробовать найти легендарный цветок папоротника Каждый участник получит подарок за участие 🐓
Здесь вы прикоснетесь к истокам, сделаете себе оберег из глины и заберите с собой на память 🐦⬛
Самые смелые могут обратиться к нашим ведунам за гаданием на воде и рунах, а потом прыгнуть через костер и сделать фотографии
На стенде будет доступен тематический мерч на продажу, натуральные свечи из пчелиного воска, лапти, деревянные брелоки с папортником и еще многое другое 👞
Не знаю кто накидал дизлайки на березу, но не переживайте, никто от аллергии не умрет, мы не будем ее везти деревом, только поленья без почек и пыльцы 🌞👞
Repost from N/a
Предлагаю на Канико всем аллергикам объединиться и пойти бить березы.
Кажется на улице пасмурно
Признавайтесь, кто еще соскучился по дождю? 🤔
Анонс стенда уже был, пришло время анонса одиночки. Ждите меня на Канико вместе с пернатым другом 😮
+6
Давайте о хорошем 🥳
Поздравляю коллег с праздником, день анимешника застал уже несколько поколений и как же приятно сейчас видеть мерч на каждом углу и в любом канцелярском магазине.
Я в последнее время не успеваю за новыми тайтлами, но кое-какая подборка аниме косплея есть 🪷
+1
Снова делюсь событиями жизни и честно говоря накипело
Иногда замечаю за собой, что я стала очень раздражительной, злой и ругаюсь с многими знакомыми (и незнакомыми тоже). Бесит каждая мелочь. Сама ругаю себя за это, начинаю ментально восстанавливаться, а потом снова оказываюсь в ситуации, в которой я имею право злиться. Более того, имею право написать заявление в суд на наши госструктуры, но приходится брать себя в руки и решать все по мере приоритета. Сначала проблему, а потом уже причину из-за которой она появилась.
Чтобы понимать о чем вообще речь, поясню без подробностей. Не секрет, что в наших поликлиниках дефицит врачей. Особенно врачей узконаправленного профиля. Мы всей семьей уже привыкли, что проще заплатить за прием в платной клинике, чем пробиваться к специалисту по омс и ждать очереди две недели. Но есть случаи, когда попасть к врачу по омс мера необходимая. Сейчас спустя почти год лечения и траты невообразимых сумм, папе нужно менять лекарство из категории жизненно необходимых. Его выдают, бесплатно, по показаниям и показания для выдачи есть. Есть папка с анализами, которая по толщине не уступает тому «Война и Мир». Но нет врача. То есть он есть, но было пять, а сейчас два. Или один, мы сами еще не определились. И вообще записи к врачу нет, звоните в 8 утра, запись заканчивается за 3 минуты, тогда может быть через две недели вас примут.
Угадайте специальность врача и почему он пользуется таким спросом? Правильный ответ - у нас нет онкологов в городе.
Получается тупик. Можно купить за свой счет, одной пачки хватает на месяц, стоимость около 160 000 рублей. Или идти в профильные центры и проходить уже другой квест. Еще можно прикрепляться в другие поликлиники пока не повезет. А после получения рецепта вставать в очередь на выдачу до 14 дней. А потом снова на прием, за новым рецептом.
У родителей нет сил и нервов воевать за свои права, поэтому теперь за их права и уплаченные десятилетиями налоги борюсь я.
И хорошо, когда у больного человека есть кто-то, кто может отстоять эти права. А если таких людей рядом просто нет и лишних миллионов в кармане тоже не оказалось? Отмечу, что пока финансовой проблемы у нас нет, но ежемесячно такие суммы найти конечно невозможно.
Имею право злиться. Но уже нет сил на эту злость
Не хочу слышать слов поддержки или сожаления, но если кто-то может сталкивался с подобным опытом и может помочь, буду благодарна любой помощи
Repost from N/a
🦇 What a horrible night to have a curse... 🦇
Групповое дефиле по Castlevania (Games + Netflix) ищет созданий ночи и охотников!
Фестиваль: Анимау! 2025 (Уфа, конец августа)
• Огромное количество персонажей и образов на любой вкус (от пошивного до крафтового, от простого до сложного, от лоли до хтони)
• Много свободных персонажей, в том числе ключевых!
• Огромный фандом из 30+ игр и 6 сезонов сериала!
• Опытные и ответственные организаторы
• Дружественная атмосфера в команде
• Мемы про вампиров =D
ОСОБЕННО ищем Дракулу, Смерть и Бельмонтов (кроме Тревора версии Netflix).
Будем рады:
• Косплеерам из любого города (главное иметь возможность приехать на фестиваль и на репетицию перед ним)
• Косплеерам старше 16 лет
• С уже готовым костюмом, или желающих сделать костюм специально под выступление
• Самопошиву или пошиву/крафту у мастеров (костюмы массового производства с Али не рассматриваем)
• Если вы хотите участвовать, но не знаете канон — не страшно! C удовольствием проведём ликбез, покажем, расскажем, поможем подобрать персонажа по душе!
• Ответственным и инициативным людям, которые отнесутся к проекту серьезно и не бросят в последний момент без уважительной причины
По всем вопросам смело обращайтесь в личку @CainCM
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
