ar
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личка - @laito_cos

إظهار المزيد
روسيا607 412الفئة غير محددة
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Скорее мертв, чем жив В этом году по ощущениям фестиваль был в три раза насыщеннее, чем в прошлом. Научилась технике теневого
+3
Скорее мертв, чем жив В этом году по ощущениям фестиваль был в три раза насыщеннее, чем в прошлом. Научилась технике теневого клонирования, иначе не могу объяснить как я была на стенде, в зале, за кулисами и в холле одновременно. Снимала для вас много кружочков в канал, успела попасть в объектив к некоторым фотографам, работала портативным прожектором в темных углах и очень рада, что интерактив с росписью стены на стенде всем понравился. Многие подходили уже даже когда мы собирали баннер Есть некоторая ирония с подписью о неоне, который светил очень слабо, а другой вообще не заработал. Но это урок на будущее покупать все офлайн и проверять на месте, а не надеяться на Алиэкспресс В общем все прошло гладко насколько возможно. Сижу прохожу Детройт чтобы отвлечься от суматохи и снова реву

Фестиваль однодневный говорили они
+1
Фестиваль однодневный говорили они

Repost from N/a
رسالة فيديو00:15

Уверена, что больше не успею сделать селфи в образе, поэтому оставлю это в канале 💙
Уверена, что больше не успею сделать селфи в образе, поэтому оставлю это в канале 💙

Стенд фестиваля NYAF уже ждет своих героев 🔵
Стенд фестиваля NYAF уже ждет своих героев 🔵

Куда уж больше спойлеров 👀
Куда уж больше спойлеров 👀

Когда-нибудь мы будем спать перед фестивалем. Когда-нибудь точно..
Когда-нибудь мы будем спать перед фестивалем. Когда-нибудь точно..

Так нравится этот неоновый шнур с али, хочу себе светящийся костюм с ног до головы
+1
Так нравится этот неоновый шнур с али, хочу себе светящийся костюм с ног до головы

Косплей все чаще заставляет работать с пайкой проводов В этот раз боюсь считать сколько уже подсветки на стенд и костюм я соб
+1
Косплей все чаще заставляет работать с пайкой проводов В этот раз боюсь считать сколько уже подсветки на стенд и костюм я собрала

Огни Селестии - магазин фендомных ароматов ✨ По мотивам любимых игр мы делаем духи и аромасвечи, которые реально пахнут! Спас
+5
Огни Селестии - магазин фендомных ароматов ✨ По мотивам любимых игр мы делаем духи и аромасвечи, которые реально пахнут! Спасибо большое за вашу поддержку и тёплые отзывы 💖 мы рады приносить уют и комфорт, поэтому мы хотим, чтобы о нас узнали больше людей! Проводим новый конкурс в телеграмм-канале ✨ Разыгрываем: 1 место - Большая свечка 100мл + парфюм 2 место - Маленькая свечка 50мл + парфюм 3 место - Парфюм Можно выбрать аромат любого персонажа из ассортимента магазина! (все ароматы можно найти в закрепе или в ВК маркете: vk.com/ogni_selestii) Условия участия: 1) подписка на тгк: t.me/ogni_selestii 2) репост этого поста в свой канал 3) в комментарии отправить скриншот поста в своем канале. Подведем результаты 20 декабря! Доставка призов бесплатная ✨

Короче светится он весь по контуру, но в месте светодиода пятном. Бесит меня, не знаю что еще сделать чтобы рассеять равномер
+2
Короче светится он весь по контуру, но в месте светодиода пятном. Бесит меня, не знаю что еще сделать чтобы рассеять равномерно

Что-то собрала 🤔 Диод с али меня подвел
Что-то собрала 🤔 Диод с али меня подвел

Случайно сделала что-то голографичное Потратила на это два часа, но зато буду на фестивале со сверкающими ногтями, больной спиной и недосыпом

photo content

Собирала образ на Канико пати и заодно проверяла новые линзы. Должен был быть Неджи, но кажется больше похоже на Хиаши 🤣
+1
Собирала образ на Канико пати и заодно проверяла новые линзы. Должен был быть Неджи, но кажется больше похоже на Хиаши 🤣

Все уже выложили результаты года в яндекс музыке. Пришла позориться и вспоминать что было 20 февраля 😂
+9
Все уже выложили результаты года в яндекс музыке. Пришла позориться и вспоминать что было 20 февраля 😂

Выползла из темного угла до вб, забрала покупки на афтерпати, пошла дальше работать Какие очки красивые, я не могу 💔
Выползла из темного угла до вб, забрала покупки на афтерпати, пошла дальше работать Какие очки красивые, я не могу 💔

Думала пост анонс не нужен 😅 Появлюсь на няфе, я в этом году координирую конкурс стендов и делаю еще много разной работы на
+1
Думала пост анонс не нужен 😅 Появлюсь на няфе, я в этом году координирую конкурс стендов и делаю еще много разной работы на самом фестивале. Делаю один образ близ тематике, ближе к самому фестивалю скажу точнее. В основном найти меня можно будет на втором этаже ДК

— Но тебя же не может быть! Я застрелил тебя. Мы выбросили тебя из окна. Из мёртвых не воскресают. Это реальный мир, и в нём
+1
 
— Но тебя же не может быть! Я застрелил тебя. Мы выбросили тебя из окна. Из мёртвых не воскресают. Это реальный мир, и в нём из мёртвых не воскресают! — Мне жаль тебя разочаровывать.
The Crow (1994)

Это мы с Инной три дня подряд думаем как разместить стенды, аллею и ярмарку со всем прилегающим Идея нарисовать план ДК в 3ds
Это мы с Инной три дня подряд думаем как разместить стенды, аллею и ярмарку со всем прилегающим Идея нарисовать план ДК в 3ds Max уже не такая безумная