ar
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личка - @laito_cos

إظهار المزيد
روسيا607 412الفئة غير محددة
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Коту еще года нет, а он уже помогает с организацией фестиваля. Он вообще будущий хакер, умеет включать заблокированный ноутбу
Коту еще года нет, а он уже помогает с организацией фестиваля. Он вообще будущий хакер, умеет включать заблокированный ноутбук на пароле, оформляет заказы на босоножки с планшета, звонит с главного экрана по избранным номерам

Repost from N/a
Ну что, с 31 lvl меня 🎉 Желаю себе крепких нервов и осуществления всех мечт и планов. И денег побольше. И счастья, конечно ж
+9
Ну что, с 31 lvl меня 🎉 Желаю себе крепких нервов и осуществления всех мечт и планов. И денег побольше. И счастья, конечно же ❤️ Как ведётся, лучший подарок автору - репост его работ ^^ Ну и если кто вдруг захочет задонатить на тортик - 2202206252016204

Анонимные сообщения 📌 t.me/anonaskbot?start=i5ysVbhvdNh9ih4
Анонимные сообщения 📌 t.me/anonaskbot?start=i5ysVbhvdNh9ih4

В какой то момент у меня перестали отправляться ответы в анонимке, буду спамить здесь, так как пишут туда редко 1. На горизон
+2
В какой то момент у меня перестали отправляться ответы в анонимке, буду спамить здесь, так как пишут туда редко 1. На горизонте у меня есть люди, с которыми я не общаюсь, но с ними раньше была дружба. Если кто-то захочет возобновить общение, то это зависит от того на какой ноте мы расстались. Все нужно обсуждать лично 2. Я считаю, что у меня средний рост, но больше подходят высокие персонажи. В последний раз пересчитали как 177 3. Фулл не обещаю, но закос и может фотосет сделаю 🤔 Линзы и ворон есть, почему бы и нет

Самый модный из Акацуки в тапках. Купила плащ с рук за какие то копейки, а качество реально проф пошив. По росту подошло, но
+2
Самый модный из Акацуки в тапках. Купила плащ с рук за какие то копейки, а качество реально проф пошив. По росту подошло, но чуть-чуть великоват, пока для закосов пойдет

Брат переобшил сидушку на табуретке, которая убилась при крафте. Прислал именную
Брат переобшил сидушку на табуретке, которая убилась при крафте. Прислал именную

Сегодня космонавт в тюрьме. Возмущается
Сегодня космонавт в тюрьме. Возмущается

Repost from N/a
Итак, в день всемирной распродажи мне исполнилось 32 года. Как там у нас пишут, лучшее поздравление для косплеера - репост ег
+6
Итак, в день всемирной распродажи мне исполнилось 32 года. Как там у нас пишут, лучшее поздравление для косплеера - репост его работ :3 С этого своего года планирую больше начать шить сама, очень соскучилась по этому делу, очень надеюсь, что мне хватит сил и ресурсов. Автор костюмов (Одетт, Кармилла, Йениффер) - https://t.me/leatlass

Живешь себе спокойно, а потом случайно покупаешь красную краску и находишь все красные тени и помады в косметичке
Живешь себе спокойно, а потом случайно покупаешь красную краску и находишь все красные тени и помады в косметичке

Снова хвастаюсь красивыми лейсфронтами. В этот раз парик к Няфу. Но до укладки соберу один закос. Нравится натуральное плетен
+1
Снова хвастаюсь красивыми лейсфронтами. В этот раз парик к Няфу. Но до укладки соберу один закос. Нравится натуральное плетение, если не нужна определенная форма висков (как у Астариона например 😒)

😌🏮🏮🏮🏮🏮😃 — Если бы автор тгк был героем китайской новеллы, дорамы, донхуа (дунхуа), маньхуа, кем бы он был?🏮🏮 ❤️‍🔥 —
😌🏮🏮🏮🏮🏮😃 Если бы автор тгк был героем китайской новеллы, дорамы, донхуа (дунхуа), маньхуа, кем бы он был?🏮🏮 ❤️‍🔥 — Император 💋— Принц 🔥— Глава клана 🕊— Заклинатель ❤— Заклинатель тёмного пути 😇— Небожитель 😈— Демон 🍓— Учитель(Шисюн) 🤩— Ученик (Шиди) 💔— Наложник 😁— Странник За репост Ивента 💋

Ну ладно, я в таком редко участвую, но китайские новеллы ван лав 💔

Отказываешь тем, кто просит помощи, чтобы спасти свою шкуру? Я думаю, мы с тобой поладим.
Отказываешь тем, кто просит помощи, чтобы спасти свою шкуру? Я думаю, мы с тобой поладим.

Я жива. Канал немного пустовал, но надеюсь скоро вернусь к активной жизни. Сходили сегодня с мини Орочимару на Канико пати. К
+1
Я жива. Канал немного пустовал, но надеюсь скоро вернусь к активной жизни. Сходили сегодня с мини Орочимару на Канико пати. Кого-то успела покусать, вытащили в гостевое дефиле, потанцевали, ждем продолжения зимой. Все общие фото делались не на мой телефон, пока что жду 🦇

Без пяти дней пятнадцать Скорее бы закончился этот год
Без пяти дней пятнадцать Скорее бы закончился этот год

Сюрприз для тех, кто любит линзы и часто собирает закосы На али есть бокс из пяти рандомных линз. Я как то взяла только одну
+6
Сюрприз для тех, кто любит линзы и часто собирает закосы На али есть бокс из пяти рандомных линз. Я как то взяла только одну пару, пришли очень красивые фиолетовые (1 фото) В этот раз подборка из пяти видимо хэллоунской тематики. Интересные, можно собрать образы с гримом. К каждой паре еще положили дорожный набор. Цена такого бокса около 500 рублей за пять пар, но иногда али еще накидывает баллы в подарок и выходит меньше 100 рублей за пару 🤔

Кажется места уже не хватает
+2
Кажется места уже не хватает

Repost from NYAF 2023
Стань частью мира, который ты видишь на экране… 👾КОНКУРС СТЕНДОВ!👾 Хотите почувствовать атмосферу любимого фандома в реальн
Стань частью мира, который ты видишь на экране…
👾КОНКУРС СТЕНДОВ!👾 Хотите почувствовать атмосферу любимого фандома в реальности? Или попробовать самим воссоздать любимую локацию в здании фестиваля? Отвечаем на главные вопросы: 👾Стенд — активная зона, на которой участники помогают зрителям окунуться в другой мир! Игры, мастер-классы, конкурсы, викторины, косплей — всё на что хватит вашего воображения! 👾 Количество участников стенда – не более 5 человек; 👾 Максимальный размер конкурсного стенда — 3х2 метра; 👾 На стенде допускается продажа продукции, соответствующая тематике стенда и рейтингу фестиваля; 👾 Победитель будет определён зрительским голосованием на нашем сайте, еще одно призовое место будет выбрано организаторами. Подробнее ознакомиться с правилами конкурса вы можете на нашем официальном сайте: nyafest.ru/contest/stands

10.10 — Психическое расстройство Птица как раздвоение личности Балор - кошмар сводящий с ума И Дазай я считаю тоже в тему
+2
10.10 — Психическое расстройство Птица как раздвоение личности Балор - кошмар сводящий с ума И Дазай я считаю тоже в тему

9.10 — Стихия Продолжаем флешмоб. Конечно Эльза и Шаман
+1
9.10 — Стихия Продолжаем флешмоб. Конечно Эльза и Шаман