255
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+330 天
帖子存档
+3
Скорее мертв, чем жив
В этом году по ощущениям фестиваль был в три раза насыщеннее, чем в прошлом. Научилась технике теневого клонирования, иначе не могу объяснить как я была на стенде, в зале, за кулисами и в холле одновременно. Снимала для вас много кружочков в канал, успела попасть в объектив к некоторым фотографам, работала портативным прожектором в темных углах и очень рада, что интерактив с росписью стены на стенде всем понравился. Многие подходили уже даже когда мы собирали баннер
Есть некоторая ирония с подписью о неоне, который светил очень слабо, а другой вообще не заработал. Но это урок на будущее покупать все офлайн и проверять на месте, а не надеяться на Алиэкспресс
В общем все прошло гладко насколько возможно. Сижу прохожу Детройт чтобы отвлечься от суматохи и снова реву
Уверена, что больше не успею сделать селфи в образе, поэтому оставлю это в канале 💙
+1
Так нравится этот неоновый шнур с али, хочу себе светящийся костюм с ног до головы
+1
Косплей все чаще заставляет работать с пайкой проводов
В этот раз боюсь считать сколько уже подсветки на стенд и костюм я собрала
+5
Огни Селестии - магазин фендомных ароматов ✨
По мотивам любимых игр мы делаем духи и аромасвечи, которые реально пахнут!
Спасибо большое за вашу поддержку и тёплые отзывы 💖 мы рады приносить уют и комфорт, поэтому мы хотим, чтобы о нас узнали больше людей! Проводим новый конкурс в телеграмм-канале ✨
Разыгрываем:
1 место - Большая свечка 100мл + парфюм
2 место - Маленькая свечка 50мл + парфюм
3 место - Парфюм
Можно выбрать аромат любого персонажа из ассортимента магазина! (все ароматы можно найти в закрепе или в ВК маркете: vk.com/ogni_selestii)
Условия участия:
1) подписка на тгк: t.me/ogni_selestii
2) репост этого поста в свой канал
3) в комментарии отправить скриншот поста в своем канале.
Подведем результаты 20 декабря!
Доставка призов бесплатная ✨
+2
Короче светится он весь по контуру, но в месте светодиода пятном. Бесит меня, не знаю что еще сделать чтобы рассеять равномерно
Случайно сделала что-то голографичное
Потратила на это два часа, но зато буду на фестивале со сверкающими ногтями, больной спиной и недосыпом
+1
Собирала образ на Канико пати и заодно проверяла новые линзы. Должен был быть Неджи, но кажется больше похоже на Хиаши 🤣
+9
Все уже выложили результаты года в яндекс музыке. Пришла позориться и вспоминать что было 20 февраля 😂
Выползла из темного угла до вб, забрала покупки на афтерпати, пошла дальше работать
Какие очки красивые, я не могу 💔
+1
Думала пост анонс не нужен 😅
Появлюсь на няфе, я в этом году координирую конкурс стендов и делаю еще много разной работы на самом фестивале.
Делаю один образ близ тематике, ближе к самому фестивалю скажу точнее. В основном найти меня можно будет на втором этаже ДК
+1
— Но тебя же не может быть! Я застрелил тебя. Мы выбросили тебя из окна. Из мёртвых не воскресают. Это реальный мир, и в нём из мёртвых не воскресают! — Мне жаль тебя разочаровывать.The Crow (1994)
Это мы с Инной три дня подряд думаем как разместить стенды, аллею и ярмарку со всем прилегающим
Идея нарисовать план ДК в 3ds Max уже не такая безумная
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
