Undead
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 404
المشتركون
-1224 ساعات
-427 أيام
-14430 أيام
أرشيف المشاركات
2 404
я в какой то степени восхищаюсь строгим, он не бегает по людям и любит только одну
но мне его жалко, строгий давай встречаться я буду лучше
2 404
Знаете что, я любил по настоящему 4 года назад, и интересовала меня одна лишь некоторое время назад по самому настоящему, и по всей иронии мы даже не общаемся блять, и мне с этого как то грустно, я типа настолько тщетно отбираю себе людей, что хуй к кому испытаю даже малейший интерес, очень редко
А если к кому то испытаю интерес то нам с этим человеком 101% не по пути и я буду гореть пока не перегорю к этому человеку, либо пока не придет та, что затмит все собой, но это вряд ли
2 404
Привет. Нужен совет. Ты наверное, знаешь тренд про 28 июля. 04: 11. В общем, мне написали в это время "доброе утро" И как мне это понимать? Я знаю, что это признание, но ведь друзья тоже могут написать.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
