ar
Feedback
soulful

soulful

قناة بسيطة

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

إظهار المزيد
907
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
а еще мне нравятся два вот этих чувачка - тренеры арсения, которые вместе с ним бежали марафон. такой у них тандем привлекате
+1
а еще мне нравятся два вот этих чувачка - тренеры арсения, которые вместе с ним бежали марафон. такой у них тандем привлекательный в кадре, что хочется одним глазом подглядывать за ними😈

вроде не поломанный, вроде пробежал целый марафон, вроде нихуя себе молодец🤟 источник

+1
хорошо, так и запишем…. импровизация – это такая вещь, которая если неправда, то она не сработает…..

всё, стадия отрицания прошла. МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ГОРШОЧЕК
+1
всё, стадия отрицания прошла. МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ГОРШОЧЕК

дожевываю со слезами, ребят..
дожевываю со слезами, ребят..

ушла рыдать*

это было лучшее возрождение, спасибо за детство😢
+1
это было лучшее возрождение, спасибо за детство😢

PRESS F КУДРЯМ ШАСТУНА. недолго песенка играла😶
+4
PRESS F КУДРЯМ ШАСТУНА. недолго песенка играла😶

блять. шастуну опять стало жарко в кудрях.

"когда будешь просить автограф, не перепутай его с уиллом грэмом" примерно так ощущаются эти фотографии😐😐😐
+1
"когда будешь просить автограф, не перепутай его с уиллом грэмом" примерно так ощущаются эти фотографии😐😐😐

ааааааааааа люкс, тяжелый люкс, ааааааааа (мне пох, что это реклама)
+1
ааааааааааа люкс, тяжелый люкс, ааааааааа (мне пох, что это реклама)

вообще фильм арсения изначально вызывал у меня противоречивые чувства. я до конца не понимала концепцию сия творения, это постановка, реалити или мешанина из реальности и сценария. арсений сам по себе личность непонятная, то есть отношение к нему у меня всегда контрастное, нет какой-то золотой середины, только либо горячо, либо холодно. но я и не скажу, что это плохо, наоборот, вот эти полярные отношения к человеку и подогревают интерес к его персоне, когда нет представления о том, каким он будет в следующий раз. и, возвращаясь к фильму, я могу сказать, что первые две серии туговато шли, как бы была тяга смотреть дальше, но этот просмотр не всегда вызывал только положительные эмоции. но в один момент как-то так легко всё пошло, и эта тяга подкрепилась удовольствием от просмотра. вердикт: зарегался в MAX — сначала было немного непривычно после телеги, но быстро втянулся🕺

хочу немного поболтать о фильме арсения. четвертая серия такая другая, она оставила о себе и об арсении намного больше впечат
+1
хочу немного поболтать о фильме арсения. четвертая серия такая другая, она оставила о себе и об арсении намного больше впечатлений, чем все остальные части. погружение в его прошлое или просто родительская атмосфера делает эту серию особенной, более открытой чтоль.. короче я прониклась малеха😨

да, меня опять переклинило на нойзе и артонах, если кто не понял😏

это был прекрасный союз — певец и актриса #edit

sticker.webp0.17 KB

+1
если бы взгляд мог передавать мысли человека:

капец пипец, ребятки……….🙂 источник и источник источника

+1
начало кружка буквально:

Repost from GRIIMZZA
блять. #маемалюнкі #импра антон из «Дьявол выходит замуж» 👹👹👹
блять. #маемалюнкі #импра антон из «Дьявол выходит замуж» 👹👹👹