ar
Feedback
soulful

soulful

قناة بسيطة

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

إظهار المزيد
907
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
я оказывается такая привереда в фанфиках, потому что я перепробовала наверное штук пять работ, прежде чем найти то, что действительно отзовётся во мне интересом как со стороны сюжета, так и со стороны написания текста. и вот мне попался настоящий бриллиант..😢 только что дочитала "дьявол выходит замуж" от пегги блю. и в каком же экстазе пребывал мой мозг, когда я читала этот шедевр😩😩 буквально каждую строчку мне хотелось смаковать, потому что они были написаны таким красивым языком, будто я читаю не фанфик, а какую-то зарубежную классику. очень люблю такие работы, которые попадают в самое сердце и после которых еще долгое время не хочется ничего читать. короче супер класс и наслаждение, автору я говорю огромное спасибо за усладу для моего мозга!!

антон поудалял свои посты на просторах запрещенки, поэтому увековечиваю здесь самые любимые фотографии с его профиля [чу-чуть
+8
антон поудалял свои посты на просторах запрещенки, поэтому увековечиваю здесь самые любимые фотографии с его профиля [чу-чуть с добавлением мемав]

вот и антона постигла почти та же участь..

хочется сожрать их😀

УРА, ДОЗА🥳

он сгорел, почернел..💔

если арсений думает, что этого события с закрытой вечеринки нам хватит, чтобы он на год слинял с подобного рода мероприятий, то я готова его расстроить… мне нужно больше мяса розовых носков и ошарашенного антона😑

Repost from Инва Лида
Девочки, я не могу, может Арсений хотя бы иногда, хотя бы ради разнообразия, приходить не только на те мероприятия, за которые платят???

а у шастуна с приближением холодов только увеличивается желание опять состричь всю свою красивую шевелюру. осуждаю🗣🗣🗣

стоило лету подойти к своему логическому завершению, как в моей душе жесточайше заиграли ёлки, шарики, хлопушки. с новым годом, друзья!!!!❄️ (уверена, 31 декабря у меня новогоднего настроения не будет)

ээээх опять учиться🚶‍♂️

photo content

глянула "звезды" с парнями, если по-другому, то квн с добавлением мата и хочу сказать, что видеть их в формате заготовленных
глянула "звезды" с парнями, если по-другому, то квн с добавлением мата и хочу сказать, что видеть их в формате заготовленных номеров капец как непривычно, странно и совсем не для них. наверное из-за того, что я сама выступала в квн (а оно оставило не то чтобы приятные чувства) мне было триггерно-волнительно во время просмотра. (квн до добра не доводит, друзья..) ну а так ниче, интересно выглядит в целом, а сережа оказывается красиво поет, никогда не обращала на это внимание.

Repost from GRIIMZZA
йоу, ребята вот мне и исполнилось 19 годиков!!😎😎 рада проводить очередной год своей жизни реальной и творческой бок о бок с
+7
йоу, ребята вот мне и исполнилось 19 годиков!!😎😎 рада проводить очередной год своей жизни реальной и творческой бок о бок с вами🥹🐾 если хотите меня поздравить — можете репостнуть этот пост или оставить пару приятных слов в комментариях😊😊 ну а если вдруг вы хотите осчастливить меня копеечкой такие крутые тоооо вот вам ссылочка на донат моему каналу👉👈 https://t.me/tribute/app?startapp=df17 всем пака!!!

+2
значит ситуация. в далеком 2015 году, когда шоу "импровизация" всё никак не хотели пропускать на тв, парни в порыве безысходности решились на отчаянный шаг, они понимали, что последствия могут быть необратимыми, но так или иначе жажда достичь успеха и известности была выше.. им пришлось заключить сделку с дьяволом, в которой черным по белому было написано, что он забирает у них здоровые колени в обмен на телевизионную славу (диму это всё обошло стороной, так как на него наложена врачебная защита от коленных угроз) вот так и началась эта череда повреждений менисков. занавес.

+1
подпитка воспоминаниями об импровлогах прошла успешно☑️

я в восторге от этих кадров😍
+1
я в восторге от этих кадров😍

внезапная находка арсения в мире гравити фолза🔥 (не старикан)

этот тренд не потеряет свою актуальность, пока артоны находятся в поле человеческого зрения..

–stop looking at me with those eyes! –what eyes? 😩🥰😭😫😫😭😍🙀
+1
–stop looking at me with those eyes! –what eyes? 😩🥰😭😫😫😭😍🙀