soulful
کانال بسته
18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful
نمایش بیشتر907
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
907
+1
а еще мне нравятся два вот этих чувачка - тренеры арсения, которые вместе с ним бежали марафон. такой у них тандем привлекательный в кадре, что хочется одним глазом подглядывать за ними😈
907
хорошо, так и запишем…. импровизация – это такая вещь, которая если неправда, то она не сработает…..
907
+1
"когда будешь просить автограф, не перепутай его с уиллом грэмом"
примерно так ощущаются эти фотографии😐😐😐
907
вообще фильм арсения изначально вызывал у меня противоречивые чувства. я до конца не понимала концепцию сия творения, это постановка, реалити
или мешанина из реальности и сценария.
арсений сам по себе личность непонятная, то есть отношение к нему у меня всегда контрастное, нет какой-то золотой середины, только либо горячо, либо холодно. но я и не скажу, что это плохо, наоборот, вот эти полярные отношения к человеку и подогревают интерес к его персоне, когда нет представления о том, каким он будет в следующий раз.
и, возвращаясь к фильму, я могу сказать, что первые две серии туговато шли, как бы была тяга смотреть дальше, но этот просмотр не всегда вызывал только положительные эмоции. но в один момент как-то так легко всё пошло, и эта тяга подкрепилась удовольствием от просмотра.
вердикт: зарегался в MAX — сначала было немного непривычно после телеги, но быстро втянулся🕺
907
+1
хочу немного поболтать о фильме арсения. четвертая серия такая другая, она оставила о себе и об арсении намного больше впечатлений, чем все остальные части. погружение в его прошлое или просто родительская атмосфера делает эту серию особенной, более открытой чтоль.. короче я прониклась малеха😨
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
