Наука о Душе ✨ Путь к Любви
الذهاب إلى القناة على Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
إظهار المزيد5 125
المشتركون
-1524 ساعات
-177 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
🤼Ничего не обладает каким-то эффектом или свойством, только если я не придам этому событию эти эффекты.
Прямо повторяйте себе, если что-то вдруг производит на вас неприятное впечатление.
Это способно избавить от любых страданий.
Все так просто. Слишком просто для того, чтобы быть правдой, да?
Просто отпусти..
P.S. Помню когда-то, один прохожий мне тогдашней никому не нужной девочке, брошенной и предоставленной самой себе и горько плачущей над какими-то детскими трагедиями, сказал: ох Милая! Как думаешь, это будет иметь для тебя значение через месяц? Все проходит. И становится неважным, так почему бы тебе не сделать это неважным прямо сейчас?
Спросите и вы у себя в моменты невзгод: будет ли это важно через год? И расслабьтесь)
А теперь буду оперировать я… сказал мне чудесный и такой родной голос из пустоты и неведомые руки, будто рывком поместили меня обратно в тело, а боль, словно тысяча кинжалов впилась в мою плоть с новой силой. И тут я понял, что выжил… окончательно и бесповоротно вернулся в свое тело.🪷Это фрагмент воспоминания человека, пережившего клиническую смерть. Ощущения себя в странной, но очень счастливой невесомости. Все действия врачей, близких в ожидании окончания операции и своего нежелания возвращаться в тело. 💙Потом разговор с наставником . Осознания основных жизненных ошибок и острая потребность вернутся вновь в тело. Сделать по новой. Дать больше любви этому миру и самому себе. Точки расставлены и вдруг звучит голос: а теперь оперировать тебя буду я! 💙И что-то светлое и доброе вдруг касается рук хирурга. Он совершает чудо и наш герой возвращается к жизни. 💙Меня поразил сей рассказ. Но не совсем своим мистическим оттенком. А знаете чем? Возможностью все и всегда отдавать в руки Бога. 💙Ваша жизнь сейчас зависит от пилота? Отдайте его в руки Бога. Важная сделка или встреча со сложными людьми? И снова пусть Бог приходит к вам через них. 💙Он точно плохого не сделает и будь, что будет, разве нет? Удивительно, но вы поразитесь результату. Отдавать и доверять- означать ослаблять напряжение. Бог входит туда и преображает ситуацию до неузнаваемости. 💙Какие бы там ни были проблемы. Это не важно. Вы все можете решить путем простого доверия Мирозданию. Иногда, все дело лишь в нашем излишнем беспокойстве, не так ли? 🙏🏻 Всегда Ваша, Анастасия… P.S. иногда кто-то (что-то высшее) тоже пишет Вам эти строки через меня, потому что не всегда я могу писать такое, от чего мурашки по телу.
🔵Эго очень плотно сидит на нашей энергии.
Оно чувствует себя хозяином нашей жизни.
🔵И если однажды вы начнете говорить ему: хватит! Я больше не желаю верить, что плохой, недостойный, что у меня ничего не получится и т.д., оно придет в ужас и начнём запугивать еще пуще прежнего.
Это нормально.
🔵На своей практике с исцелением разного рода травм у людей, я заметила, что в среднем, человеку нужно 3 недели, чтобы эго прекратило плотно сидеть у нас в голове.
Это и называется : жить более осознанно.
🔵Неосознанность- это когда под влиянием страха страдаешь, не веришь в себя и принимаешь много не верных решений.
Поступать из любви- лучшая осознанность.
🟠Я все время ищу свое предназначение. Чем я могу быть полезен этому миру?
А что если я скажу, что ваше предназначение сначала нужно исполнить внутри себя и только потом нести в мир?
🟠Я сам, моя Душа, мой внутренний храм- вот наилучший шедевр, который я могу сотворить сейчас. Внутри отрада моя и упоение и предназначение.
Думаете творчество это только о внешних сотворениях? Считаете, что помогать этому миру означает совершать физические действия на уровне 3-х мерной реальности?
🟠Тот мир, который вы созерцаете вокруг сейчас, нашу новую реальность, которая еще каких-то 30 лет назад была обречена, изменили именно люди идущие путем саморазвития!
Как творить самого себя?
Наслаждаться солнцем? Безусловно!
Желать любви и добра другим? Конечно!
Слушать свое сердце? И снова да!
Услышать тихую, но такую прекрасную песню своей чистой Души? Именно…
🟠Ты творец в такие момент.
Ты берешь сияние своего сердца и несешь его в мир. Во все, что ты делаешь, во все, где ты совершаешь работу.
Вот так мы и увидели сейчас с вами, чем вы могли бы поделится с этим миром.
🟠А я делюсь этим знанием сейчас с вами❤️
И у каждого есть потребность так самовыражаться. У каждого есть, что отдать и получить в обмен! Изобилие, любовь, деньги в конце концов. Куда они денутся. Проверено!
🟠В конце концов, мы пришли с этой задачей, обнаружить сияние своей Души и подарить его этому миру и я наверняка знаю, что вы чувствуете о чем я сейчас.
❤️
🧘♀️Пока суть да дело, но нам с вами нужно продолжать важную тему здоровья с метафизической точки зрения.
🔵Итак, здоровье возвращается и сохраняется тогда, когда для него создается необходимое пространство.
🔵Есть два варианта. Либо это пространство любви и умиротворения внутри вас- то, что нам нужно, как раз.
Либо это пространство деструктивных энергий, в виде агрессии, паники, вечной тревоги, страхами различной тяжести или другими негативно заряженными мыслеформами.
🔵Мы либо там, либо здесь. И нормально иногда находится на «не доброй» стороне, но быстро осознавать это и тогда никакого ее влияния на вас не будет! (многие ведь пребывают в этом постоянно).
Слышали такую поговорку: болезнь уложила в кровать?
🔵Это означает, что в вашей жизни спокойного и умиротворенного времени ДЛЯ СЕБЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ.
Это стало проблемой для организма. Мы буквально физически нуждаемся в отдыхе внутри своих эмоций. А начать исцеляться на бегу просто невозможно ( у телевизора это тоже не исцеление, а проживания чужих неизвестно как заряженных эмоций).
🔵Для здоровья нужны драгоценные минуты внутреннего покоя.
И вот сейчас, когда вы осознали это, разве стоит дожидаться крайних мер своего тела?
Разве до этого, мы не можем освободить для себя место и расслабится?
🔵Так можно предупреждать любые болезни!
Поэтому я и говорю о двух пространствах.
Одно полное покоя и любви.
🔵Второе создано низкими энергиями беспокойств.
Что такое пространство любви?
Это любовь и принятие себя. Это, хоть на время, но прекращение самообвинений.
Это чистое внимание к своим чувствам. Это оставления «за скобками» любых проблем ненадолго.
🔵А еще, это о том, как оставить сложности других людей им самим. Оставить это на волю Бога. Это время принадлежит только вам.
Чтобы вы не делали сейчас, как бы не волновались за прошлое, будущее или настоящее.
Остановитесь.
🔵Любовь, через спокойствие придет сама (мои красивые видео для этого и существую в начале поста).
🙏🏻
🔵Если мы совершаем какое-то действие, то обязательно получим результат. Такой закон Мироздания.
Но парадокс в том, что многие люди думают наоборот.
🔵Вор и не подозревает, что украденная вещь обернется для него трагедией. А неоплаченную услугу «никто» из Вселенной не заметит.
🔵Поэтому, нам безопасно просто дарить любовь другим.
Ни за что.
За то, что другие существуют.
Чтобы им просто стало хорошо.
Безопасно с точки зрения сохранения энергии.
🔵Мы можем работать на работе за деньги, отдавая при этом любовь, заниматься «бесплатным» волонтерством, даря свое время даже если это просто улыбаться другим искренне.
Ничего из этого не уходит в небытие.
Обернется кругом и вернётся.
🔵Особенно вернётся, если бескорыстно. Втройне.
Суть в сохранении энергии.
Ее нельзя, украсть или потерять, забыть. Она именная.
С вашим духовным знаменем.
Она генерируется от вас.
🔵Это то, что называют изобильной Вселенной.
И сотворяете ее именно ВЫ.
Понимаете, о чем я?
🙏🏻
🟢У нас внутри есть особенная и неповторимая точка покоя.
Это не про флегматичность, бездействие и прочие признаки депрессии.
🟢Я про настоящее умиротворение и гармонию внутри себя. Из которой происходит все изобилие человека, тихое и спокойное счастье, чувство целостности, внутренний стержень и так далее.
И каждому по праву рождения, пренадлежит эта внутренняя гармония, вопрос в том, кто смотрит туда.
🟢Взгляните на огромное количество людей, которые не просто бегут по жизни сломя голову и голову эту «сламывают», чего греха таить (внутреннее притянет внешнее, рано или поздно), а просто несутся, как сумасшедшие.
Не давая себе никакого отдыха.
Лишь бы не смотреть внутрь.
🟢Не смотреть туда, где хранятся главные сокровища всего мира. Из чего проистекают все внешние сокровища.
🟢Индийские гуру называют это Божественным покоем, созидательной силой, всем Сущим.
Для меня это просто часть Мироздания в моей душе.
🟢Именно эта энергия приходит в движение, когда я хочу сотворить что-то силой мысли.
То, что управляет реальностью, понимаете?
🟢И если в жизни происходят неприятные тебе события, вспомни, а не воплощал ли ты неосознанно это своим беспокойством?
И вообще, где я настоящий?
Тот суетящийся и вечно бегущий?
🟢Или я часть Мироздания и все, что нужно есть у меня внутри.
Все это, можно увидеть через остановку, через внутренний покой, через внимание к своей Вселенной внутри.
🟢И тогда завтра будет создано тобой на основе новых и добрых энергий. Тогда с тобой ничего плохого случится не может.
🟢Просто читайте эти строки и ощущайте покой, он же откликается прямо сейчас, не так ли?
Даже это уже не плохо работает.
🧘♀️Не проживший тьму не познает свет.
Увидела сегодня это утверждение. И поняла насколько это важно понимать.
🔵Даже относительно того, что мы обсуждали про глубокое принятие себя и любовь к себе на втором канале.
🔵Когда через что-то не совсем приятное, приходит истинное знание.
🔵Вообще, этот принцип соблюдается во всем. Кому-то достаточно немного плохого, чтобы научиться.
🔵А кто-то доводит усвоение простых вещей до трагедий в своей жизни и все никак не желает учится.
🔵А ведь все начинается с мысли.
Она приходит, а уж потом выливается в действиях и негативными ситуациями.
🔵Хватать себя на мысли могут разве что великие Гуру. А что это я делаю? Осуждаю? Себя? Других? Не принимаю себя в этом осуждение? Тотальное принятие всего, что ни есть.
🔵Тогда смысл осознан на энергоуровне. Зачем ему создавать негатив на физическом. Вся работа сделана.
Так что, все мы учимся через негатив, но каждый со своим уровнем страдания.
🙏🏻
🔵Я не знаю более действенного упражнения, чем как можно чаще повторять себе:
Я достоин всего самого лучшего и комфортного в своей жизни!
🔵А еще лучше, знаете что?
Представить, что УЖЕ получил в свое пользование все то, что задумал и хотел бы!
🔵И все что нужно, обязательно придет и подтянется. Именно в тот момент, когда это будет необходимо.
С Добрым утром 🙏🏻
🌴 Ребенок внутри нас - это очень важная часть, которая полна страхов.
🟢Как много людей подавило в себе это дитя, просто отрезало.
Лишь бы не чувствовать себя ранимыми.
🟢Этот ребенок часто хочет наших объятий, ему страшно, он хочет, чтобы его утешили, ободрили.
🟢Ему кажется, что его не любят, что он недостаточно хорош или совершил ошибку.
🟢Ребенок внутри нас боится, что внутренний родитель (Вы) оттолкнете его, осудите, бросите.
🟢Мы подавляем свое дитя внутри, чтобы казаться лучше, чем есть.
Расслабьтесь немного, позовите этого ребенка и спросите, что его пугает, огорчает, беспокоит?
А затем, просто обнимите его мысленно, утешьте, поддержите.
🟢Вместо постоянного бегства от своих чувств, так вы сможете постепенно принимать их и уменьшать напор внутри себя.
Кажется, что необходим мир и все эти люди, чтобы мы нравились им и они принимали нас, но.. Единственный, кто может принять нас, успокоить и любить это мы САМИ🙏🏻
🔵Чтобы мир устроил в нашей жизни все, что необходимо, нам следовало бы отказаться от четких планов и убеждений.
🔵Реальность Пространства настолько мудра, насколько мы даже не в состоянии себе представить!
🔵Вплоть до того, что нам не обязательно даже применять свою мудрость) жизнь это сделает за нас.
🔵Мы можем вообще не строить никаких планов. Все устроится невероятным образом и укажет верный путь Души!
🔵И этот путь будет самым добрым из всех возможных.
🔵Гораздо мудрее и понятнее, чем мы могли бы себе вообразить.
🔵Есть такой духовный закон.
Он основан на законе привлечения подобного.
🔵Если мы испытываем какой-то страх в отношении другого человека, то почти наверняка этот человек боится того же самого в отношении меня самого.
🔵У нас будет одинаковая травма, заставляющая бояться плохого отношения другого.
Замечали ли вы, что когда предъявляете претензию своему близкому, он в ответ обвинит вас в этом же?
🔵И один и второй боится быть отвергнутым друг другом.
Дело в том, что Мирозданием притягиваются друг к другу люди с одинаковыми уроками.
🔵То есть, меня подсознательно будет интересовать человек, у которого те же сложности, что и у меня.
Слышали наверно, как какая-нибудь прекрасная женщина говорит: какой хороший и красивый мужчина! Добрый, умный, интересный. НЕ ХОЧУ ЕГО!
🔵Ей нужен другой. Тот, кто будет трепать нервы. И позволит увидеть уроки. Как только эмоциональные крючки будут исцелены, она начнёт замечать другой тип людей.
🔵Даже тот, чьи страхи пока находятся в неосознанности, все равно притягивает людей по этому закону.
И своих родителей мы притягиваем (ну и детей конечно), по принципу подобного.
🔵Кажется, что они дали нам что-то плохое или хорошее, хотя на самом деле мы уже были такими по энергетика эго. Все остальное это работа закона привлечения подобного.
🙏🏻
😁Нет лучше способа позаботится о своем будущем, чем забота о своем настоящем.
Любить его. Быть благодарным.
Видеть во всем уместность.
Принимать.
😁Это дает умиротворение и спокойствие в душе.
И именно из этого покоя происходит передача энергии. Тогда бояться нечего.
Что посеял, то и пожинать придется.
Доброго дня 🫶
🌴 Любые события, которые происходят в моей жизни, особенно если они мне не нравятся, должны научить меня ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Тому, что я сам моделирую свою реальность.
🟢Как бы это ни было не приятно, но все то, что происходит в моей жизни негативного, когда я начинаю обвинять в этом других, тогда ВСЕГДА БУДЕТ УХУДШЕНИЕ СИТУАЦИИ.
🟢Нет никаких других. Вы это уже знаете, мы много говорим про осознанность. Мы давно идем этим путем.
ЕСТЬ ЧТО-ТО ВНУТРИ МЕНЯ, ЧТО ПРИВЛЕКЛО ИМЕННО ТАКУЮ СИТУАЦИЮ.
🟢Почему я именно так негативно реагирую на что-то?
Мироздание устроило все таким образом, что каждая вещь в этом мире происходит гармонично, нужно и своевременно. Зима сменяет осень, лето - весну. Утром солнце встает, вечером садится и сбоев быть не может.
🟢Все это же и касается событий происходящих в нашей жизни, Вселенная не бывает НЕ ТОЧНА.
Так же и у Мироздания совершенно разработан план развития нашего сознания в путешествии на этой планете. При помощи вот таких вот событий.
🟢Мы есть Божественное творение. И чувство ответственности позволяет нам не КРИТИКОВАТЬ все то, что нам не нравится. А развивать в себе принятие, чтобы не происходило. Это главный урок.
🟢И вы удивитесь, как преобразятся события жизни. Это тот бальзам, который лечит все душевные раны. Любые.
🟢Остановитесь, поразмыслите, за что именно вы не берете ответственность в своей жизни? Кого обвиняете?
На благо всем нам 🙏🏻
P.S. Кстати, все позитивное, что есть у меня сейчас, тоже создал я сам 😉 помните же?
🌴 С Новым годом! 😀 Ведь сейчас я нахожусь в стране, где он как раз наступает!
А значит это и мой праздник тоже!
В нашей жизни всегда и все должно складывать самым лучшим образом, но люди так часто отходят от этой нормы к сожалению.
Сейчас, на планете земля происходят самые важные времена во всей истории человечества, когда нам надо вернутся к этому необыкновенному состоянию счастья.
Вернуться к лучшей судьбе, что приготовило для нас Мироздание.
И все обязательно получится, если верить силе своего сознания и сердца!
🙏🏻
P.S. На Новый год тайцы обливают друг друга водой. Мне вылили ведро на голову примерно 143 раза 😀🌴
🟢Как создать свое неповторимое счастье в этой жизни? Как достичь того, о чем всегда мечтал?
Всегда помнить, что каждую секунду своего времени я создаю свою жизнь.
🟢Если я вижу, что какая-то часть моей жизни мне не приятна, я осознаю, что СОЗДАЛА ЕЕ САМА.
И я могу выбирать, создавать тоже самое или что-то другое😊
🟢За все время, что я нахожусь на своем духовном пути, я научилась вкладывать свою энергию ТОЛЬКО В ТО, ЧТО Я ХОЧУ ВОПЛОТИТЬ.
Если я отвлекусь и перестану направлять энергию куда нужно, то четко понимаю, что не получу свое желаемое или получу не вовремя или частично.
🟢Я всегда ставлю себе только те цели, которые идут на благо мне и всем окружающим😊
Я знаю, чего хочу.
🟢И если сегодня у меня за окном вместо снега появились пальмы это значит, что я сама их когда-то создала!
Все дело в направлении энергии!
🟢И это становится возможным при условии глубокой любви к себе и искреннего принятия.
🟢Потому что, из любви проистекает возможность позволить себе все эти дары Мироздания. Теперь я это точно знаю, я проживала это на опыте.
🟢Когда мы практикуем принятие себя абсолютно любым, не смотрим на те, как нам иногда кажется «чудовищные» недостатки, тогда мы признаем свое великое Существо внутри и никакие недостатки не могут его омрачить.
🟢Тем более, что недостатки не являются мной. Они временны. И мы ДОЛЖНЫ ДАТЬ СЕБЕ ПРАВО БЫТЬ ТЕМИ, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ, даже если это расходится с общепринятыми нормами и ценностями.
Это то, что мы изучаем с вами день за днем🙏🏻
🔵Сразу же вопрос пришел важный: а как понять, что мне откликается то или иное знание?
🔵Я рекомендую спросить себя: а что я чувствую внутри после прочтения этой истины?
Хорошо или плохо?
🔵Если хорошо и более радостно- то откликается и ты узрел инсайт.
🔵Если нет: смело забывайте что услышали. Оно не верно для вас. И не нужно.
Доброго утра!
И жаркого для меня ♥️
🌀Хотела поделится с вами некой особенностью. Часто встречаю в вопросах у людей такое пожелание: многие хотят знать источник знания, которое услышали где-то.
А это доказано?
А кто так сказал? Просветленный?
А научные исследования есть?
🌀Если другой человек спрашивает у вас доказательства истины, которую вы озвучили ему, то всегда знайте: ОН НЕ ВОСПРИНЯЛ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ. Он не понимает о чем вы. Он хочет узнать это умом и эгом, А НЕ ДУШОЙ.
Когда я пишу вам что-то: никогда не гонитесь за доказательствами.
🌀Ориентируйся только на то, ОТКЛИКАЕТСЯ ЛИ В ДУШЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ. Вот единственная доказательная база, что нужна человеку.
🌀Я часто пишу по велению и вдохновению сердца. А это значит вы точно также сможете воспринимать это сердцем ♥️
🌀Да и вообще, любую информацию воспринимайте душой. Это лучший цензор. Душа не обманет. Так вам никогда и ни у кого не придется спрашивать: а что ты думаешь об этом? Считаешь этому можно верить? И без того знать будете.
🙏🏻
🌍Прямо к океану…
🔵Люблю аэропорты, атмосфера здесь приятная, в отличие от других общественных мест. Может потому что кто-то куда-то постоянно радостно летит?
🔵Конечно, за других не скажу, но у меня настроение приподнятое, хоть и лететь всю ночь.
🔵Господи, спасибо тебе за все, что ты даровал мне в моей жизни.
И мое коронное:
🔵СПАСИ И СОХРАНИ НАШ САМОЛЕТ. Но! На все воля твоя…
🔵Его воля, самая правильная для нас, самая счастливая.. это закон. Недовольным в конечном итоге никто не останется.
Увидимся в Азии!
🙏🏻
✨Почаще кладите себе руку на грудь и говорите:
ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ, МИРОЗДАНИЕ ВНУТРИ.
Направляйте себе всю любовь Вселенной.
Напоминайте себе, что Бог есть любовь.
Представьте себе, что Мироздание это огромный океан любви и нежности (тем более, что это так и есть) который омывает вас со всех сторон.
Вас любят, ощутите эту любовь прямо сейчас.
Это всепроникающее состояние и есть само Мироздание.
❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
