ar
Feedback
solarflake

solarflake

الذهاب إلى القناة على Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

إظهار المزيد
1 080
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-6130 أيام
أرشيف المشاركات
ребят, помогите пожалуйста🆘🆘 я часто ночью просто просыпаюсь, а потом не могу уснуть 😒

Repost from N/a
Если так подумать, слово свобода довольно многогранное и имеет много нюансов. Ты можешь быть свободным физически, но чувствовать себя замкнутым в четырех стенах, когда делаешь одно и то же изо дня в день(?) Ты можешь быть свободным, но обязанности перед обществом, родными или собственной семьей связывают тебя крепче, чем цепи на наручниках.

поговорила бы с близкими по душам, сказала бы как сильно их люблю и купила бы то, в чем я себе долго отказывала из-за того, ч
поговорила бы с близкими по душам, сказала бы как сильно их люблю и купила бы то, в чем я себе долго отказывала из-за того, что дорого🐈 #ответики

ем салат🎐 #ответики
ем салат🎐 #ответики

вообще, мне не важно🥸 но наверно больше хотелось бы девочку🥰 если девочка-мия, аяме если мальчик-аки, наоки да, мне нравитс
вообще, мне не важно🥸 но наверно больше хотелось бы девочку🥰 если девочка-мия, аяме если мальчик-аки, наоки да, мне нравится японские имена, и что вы мне сделаете🍡 #ответики

что ж, могу сказать одно. в крыму никто бомбы не кидает и беспилотники не летают(и слава богу…🥳). ваще, у моря камни острые,
+3
что ж, могу сказать одно. в крыму никто бомбы не кидает и беспилотники не летают(и слава богу…🥳). ваще, у моря камни острые, поэтому ходить по ним сплошная пытка(у меня все ноги болят после этого😋) ну, а так все чики пуки🐇🍀 #фоточки

думаю, любому человеку было бы не приятно, что ему врут, ведь это в первую очередь не доверие к партнеру🙁💐. ★первое, что я
думаю, любому человеку было бы не приятно, что ему врут, ведь это в первую очередь не доверие к партнеру🙁💐. ★первое, что я бы сделала это узнала бы причину. если ложь обоснованна, то не буду особо злиться, но обязательно поговорю с человеком😓 ★но если нет - то сорри, но мое отношение к этому человеку сильно ухудшится… #ответики

в основном, пытаюсь понять в чем причина. и если это продолжается, то говорю человеку об этом(что он/а много жалуется)👀 #отв
в основном, пытаюсь понять в чем причина. и если это продолжается, то говорю человеку об этом(что он/а много жалуется)👀 #ответики

для смешных сообщений, доводящих от улыбки до коликов в животе от смеха , крутых вопросиков, над которыми нужно задуматься, и конечно же для самых разных картинок •;D ⭐️🍒 @anonim_letters_bot

урааа, я купила своим друзьяшкам подарки😄🌟

رسالة فيديو00:15

‼️ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРЗКО. ЕСЛИ ВЫ КУШАЕТЕ, ДОЕДАЙТЕ, А ПОТОМ ЧИТАЙТЕ‼️ у нас если выйти из номера есть веранда(она распределяется на все три номера), и рядом с нами еще два номера. в номере, который рядом с нами живет пара. и не хотелось бы «оскорблять» за вес, но простите не могу не сказать. эта пара довольно толстенькая💐 и все бы было окей, если бы не то, что мужчина из того номера постоянно на нас смотрит. и когда я замечаю его взгляд он его отводит(типа не приделах). мне очень противно🤮

🍡⭐️
+1
🍡⭐️

РЕБЯЯЯЯЯТ🎧 ФИЛЛ ЗАЙКК И КУПИЛ МНЕ ТГ ПРЕМИУМ😭💔 Я РЫДАЮЮЮ🌟😥 ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНААА🔥❤️‍🔥

думаю, теперь вопросов не будет почему я плачу из-за всякой фигни🦦💔 #видосики

sticker.webp0.11 KB

вот то самое видео💥💥

япиии, мы уже в крыму

я делаю алмазную мозаику🔥🔥🔥

رسالة فيديو00:28