solarflake
رفتن به کانال در Telegram
•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪
نمایش بیشتر1 081
مشترکین
-424 ساعت
-197 روز
-6130 روز
آرشیو پست ها
1 081
ребят, помогите пожалуйста🆘🆘 я часто ночью просто просыпаюсь, а потом не могу уснуть 😒
1 081
Repost from N/a
Если так подумать, слово свобода довольно многогранное и имеет много нюансов. Ты можешь быть свободным физически, но чувствовать себя замкнутым в четырех стенах, когда делаешь одно и то же изо дня в день(?)
Ты можешь быть свободным, но обязанности перед обществом, родными или собственной семьей связывают тебя крепче, чем цепи на наручниках.
1 081
поговорила бы с близкими по душам, сказала бы как сильно их люблю и купила бы то, в чем я себе долго отказывала из-за того, что дорого🐈
#ответики
1 081
вообще, мне не важно🥸
но наверно больше хотелось бы девочку🥰
если девочка-мия, аяме
если мальчик-аки, наоки
да, мне нравится японские имена, и что вы мне сделаете🍡
#ответики
1 081
что ж, могу сказать одно.
в крыму никто бомбы не кидает и беспилотники не летают(и слава богу…🥳).
ваще, у моря камни острые, поэтому ходить по ним сплошная пытка(у меня все ноги болят после этого😋)
ну, а так все чики пуки🐇🍀
#фоточки
1 081
думаю, любому человеку было бы не приятно, что ему врут, ведь это в первую очередь не доверие к партнеру🙁💐.
★первое, что я бы сделала это узнала бы причину. если ложь обоснованна, то не буду особо злиться, но обязательно поговорю с человеком😓
★но если нет - то сорри, но мое отношение к этому человеку сильно ухудшится…
#ответики
1 081
в основном, пытаюсь понять в чем причина. и если это продолжается, то говорю человеку об этом(что он/а много жалуется)👀
#ответики
1 081
для смешных сообщений, доводящих от улыбки до коликов в животе от смеха , крутых вопросиков, над которыми нужно задуматься, и конечно же для самых разных картинок •;D ⭐️🍒
@anonim_letters_bot
1 081
‼️ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРЗКО. ЕСЛИ ВЫ КУШАЕТЕ, ДОЕДАЙТЕ, А ПОТОМ ЧИТАЙТЕ‼️
у нас если выйти из номера есть веранда(она распределяется на все три номера), и рядом с нами еще два номера.
в номере, который рядом с нами живет пара. и не хотелось бы «оскорблять» за вес, но простите не могу не сказать. эта пара довольно толстенькая💐
и все бы было окей, если бы не то, что мужчина из того номера постоянно на нас смотрит. и когда я замечаю его взгляд он его отводит(типа не приделах).
мне очень противно🤮
1 081
РЕБЯЯЯЯЯТ🎧
ФИЛЛ ЗАЙКК И КУПИЛ МНЕ ТГ ПРЕМИУМ😭💔
Я РЫДАЮЮЮ🌟😥
ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНААА🔥❤️🔥
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
