ar
Feedback
Мелиссовый чай

Мелиссовый чай

الذهاب إلى القناة على Telegram

⚡️Мотивация, которая заряжает hse media'28 student Со-основатель @malevich_media 📍Москва/Ростов-на-Дону Сотрудничество: @melagnese_pr

إظهار المزيد
7 984
المشتركون
-1224 ساعات
-567 أيام
-10030 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+85
في 1 قنوات
مايو '26
+135
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+113
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+83
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+138
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+87
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+110
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+150
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+179
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+834
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+639
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+132
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+1 282
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '25
+427
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+616
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+294
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+224
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+434
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+131
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+392
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 236
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+1 513
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1 150
في 11 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+1 872
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+1 765
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '24
+579
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+325
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+382
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+1 721
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1 144
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+467
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+733
في 7 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+4
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+3
17 يونيو+4
16 يونيو+6
15 يونيو+2
14 يونيو+5
13 يونيو+7
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو+3
09 يونيو+5
08 يونيو+5
07 يونيو+2
06 يونيو+3
05 يونيو+5
04 يونيو+5
03 يونيو+6
02 يونيو+10
01 يونيو+3
منشورات القناة
Второй курс закрыт, экватор обучения в университете пройден, сессия сдана полностью на «отлично», а впереди два месяца незабы
+1
Второй курс закрыт, экватор обучения в университете пройден, сессия сдана полностью на «отлично», а впереди два месяца незабываемого лета🫂

2
Я нашла чем вам/ вашим братьям и сестрам заняться летом!! Вместе с Барни ко мне приехал и бро Саша — он прошел на бесплатную+1
Я нашла чем вам/ вашим братьям и сестрам заняться летом!! Вместе с Барни ко мне приехал и бро Саша — он прошел на бесплатную профориентационную смену «КОНСТРУКТИВ.СТАРТ» от Вышки Он попал на трек «медиа» (весь в сестру🥹) и в течение 5 дней слушал лекторов из большой Вышки, разрабатывал медиапроект совместно с командой и даже попал на экскурсию на Покре (задокументировано выше) Горящие глаза говорят сами за себя! Я еще ни разу не видела моего 13-летнего подростка настолько довольным во время образовательного процесса Всю инфу можно смотреть в этом канале!! Классно, что ВШЭ дает возможность бесплатно улучшать свои навыки и знакомиться с ребятами!🫂 Спасибо вам за это!!
1 372
3
Барнюша тоже приехал ко мне в Москву, и вот подборка самых смешных фоток за последнее время:+8
Барнюша тоже приехал ко мне в Москву, и вот подборка самых смешных фоток за последнее время:
1 595
4
записывайте: богиня которой нужно молиться чтобы сдать питон
записывайте: богиня которой нужно молиться чтобы сдать питон
1 729
5
Друзья, последняя неделя выдалась совершенно сумасшедшей, поэтому делюсь, что же такого произошло! 1) Пришли результаты Незав+1
Друзья, последняя неделя выдалась совершенно сумасшедшей, поэтому делюсь, что же такого произошло! 1) Пришли результаты Независимого экзамена по python — у меня 6!! Мне нужно было получить выше 4 из 10, чтобы я перезачла свою восьмерку за курс. Получается, у меня «отлично»!! 2) Прошел дедлайн по загрузке курсовой, и некоторым даже пришли оценки: у меня 10! 🥹🥹🥹 Это моя самая большая гордость за последнее время, потому что над ней я трудилась 5 месяцев. Моя курсовая и отзыв научницы в комментариях⬇️ Я счастлива, что все мои труды окупаются🙏🏻Осталось совсем немного, и второй курс будет окончен
1 643
6
Смотреть на паре клип за 10 лямов Моргенштерна* — это не то, что я ожидала, но явно то, чего я хотела Последние пары в этом у
Смотреть на паре клип за 10 лямов Моргенштерна* — это не то, что я ожидала, но явно то, чего я хотела Последние пары в этом учебном году 10/10! * — признан иноагентом на территории РФ
2 599
7
Про выбор трека на медиакоммуникациях В Вышке нас учат буквально всему, что только может быть в медиасреде: от менеджмента и+1
Про выбор трека на медиакоммуникациях В Вышке нас учат буквально всему, что только может быть в медиасреде: от менеджмента и продюсирования до создания сайтов и собственной музыки Знаю, что перваки сейчас должны выбрать трек (разделение программы на более профильные единицы), поэтому расскажу немного про продюсирование Я ни разу не пожалела, что выбрала именно это направление. Оно максимально ориентировано на практику (если хотите теории — вам не сюда). Мне всегда было интересно не создавать сам продукт, а продвигать его в массы Уже к концу второго курса я спокойно составляю стратегии медиапродвижения для брендов и экспертов, анализирую рынок и конкурентов, знаю, где брать все необходимые данные и как их обрабатывать, разрабатываю рекламные интеграции Ну и, честно говоря, мне кажется, что денег в этом направлении больше, чем в создании самого продукта. Все, что связано с управлением командой, обычно оплачивается выше, чем работа в одиночку в качестве исполнителя Если все написанное выше вам откликается — думаю, что вам зайдет)
3 420
8
Пусть это лето будет лучшим в твоей жизни❤️
2 796
9
Всю неделю очень много работала, а вчера попала на мероприятие, которое ждала полгода — концерт любимого Big Baby Tape🙏🏻🙏�+5
Всю неделю очень много работала, а вчера попала на мероприятие, которое ждала полгода — концерт любимого Big Baby Tape🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Тейп — один из немногих исполнителей, которых я слушаю с 5 класса, с его первого студийного альбома Dragonborn. Мы с Ксю знали все треки💔Из гостей, кстати, были Джон Гарик, Aarne, Молодой Платончик и Toxis! Впереди лето и еще много-много концертов, так что напоминаю посмотреть и запланировать поход на всякие летние фестивали! А если нужна подборка — дайте знать😉
3 032
10
Лето — самое время для кэша💰 Я подобрала для вас топ самых выгодных и простых для поиска вариантов для летней подработки сту+1
Лето — самое время для кэша💰 Я подобрала для вас топ самых выгодных и простых для поиска вариантов для летней подработки студентам/старшеклассникам: 1. UGC-креаторы: снимают короткие обзоры товаров, распаковки или лайфхаки с продуктом на новом аккаунте, который предоставляет бренд 2. Ассистент эксперта/предпринимателя: человек, который умеет делать всё по чуть-чуть: рассылать письма, переписываться с клиентами, монтировать простые рилс или собирать презентации 3. Копирайтер: сейчас не нужно писать тексты с нуля, если ты умеешь грамотно промптить (очень советую Claude) Главная ошибка — искать очную работу. В цифровых продуктах потолок зарплаты практически отсутствует, и это их большой плюс ☀️А какие у тебя планы на лето?
2 489
11
Как вы поняли, я снова в Москве🤓 И я открыла для себя новый вид спорта — падел!! Да-да, во мне 0 нишевости, но это неплохое+1
Как вы поняли, я снова в Москве🤓 И я открыла для себя новый вид спорта — падел!! Да-да, во мне 0 нишевости, но это неплохое кардио + мне весело! Я уже была на трех тренировках, и только сегодня обнаружилось, что мне проще играть обеими руками (обычно играют только одной ведущей рукой) Я пишу в 99% случаев правой, однако я умею писать двумя руками одновременно зеркально! И на маркерной доске в школе, как я сегодня вспоминала, я тоже писала в основном левой… Забавно, что в детстве я играла в теннис около 2 лет, и отбивала точно так же😛 В общем, скоро лето (хотя по погоде не скажешь🥲), и я очень советую вам попробовать поиграть с друзьями — играют обычно 2 на 2 А какой спорт ближе всего вам?
2 137
12
2) Мне кажется, это единственная страна где НАСТОЛЬКО любят Россию… обычно магазины с русской продукцией (Эмираты, США, Тайланд) создают для эмигрантов. Но тут, на удивление, все продукты полками сгребают сами китайцы! Не видела в них ни одного русского. Честно, даже стало грустно, что многие россияне предубедительно относятся к китайцам
0
13
Когда я готовилась к ОГЭ, у меня возникали сложности с подготовкой к математике. Хотелось больше практики, но после ВСОШ сил+1
Когда я готовилась к ОГЭ, у меня возникали сложности с подготовкой к математике. Хотелось больше практики, но после ВСОШ сил на репетиторов уже не оставалось А сейчас я нашла систему, работающую как карманный репетитор — и при этом бесплатно Знакомьтесь — «Число Т». Это умный тренажёр, где собрали больше 5 тысяч актуальных заданий по математике и физике. Эксперты Т-Образования и лучшие математики страны запилили его для тех, кто хочет: — углубленно понять предмет; — наконец-то начать готовиться к экзаменам (даже если осталось мало времени); — или просто тренировать мозг полезно и без скуки Тренажёр сам определяет ваш уровень и подкидывает задачи под него. Для 9–11 классов в тренажере есть отдельные разделы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ: всё по темам, которые реально встречаются на экзамене. А для ребят помладше — более общий формат «математика вокруг нас». Тренажёр уже встроен в приложение и на сайте Т-Банка. Всё, что нужно — авторизоваться в личном кабинете по ссылке. 👉 Переходите по ссылке Начните с 5 минут в день — и результат на экзаменах удивит
3 032
14
А этим кофе меня угостили за то, что я сфотографировалась с рандомными китайцем😇 У них есть традиция, когда впервые видят вж+1
А этим кофе меня угостили за то, что я сфотографировалась с рандомными китайцем😇 У них есть традиция, когда впервые видят вживую европейца (они называют нас «белыми людьми»), они просят сфотографироваться, а потом печатают это фото, ставят дома и хвастаются гостям🫣 Потом они просят добавиться в друзья в WeChat — аналог нашего Телеграма. С кем-то мы переписываемся, в приложении есть функция автоматического перевода За два дня я сфоткалась с 10 китайцами… так что ищите меня в гостях у китайских семей хахаха
2 608
15
Starbucks массово закрывается в Китае У них появилась кофейня на подобие нашего Дринкита — скачиваешь приложение и заказываеш+1
Starbucks массово закрывается в Китае У них появилась кофейня на подобие нашего Дринкита — скачиваешь приложение и заказываешь кофе онлайн Она стала настолько популярна, что находится буквально в каждом втором доме. Она обыгрывает Starbucks по удобству и ценам — все позиции стоят не больше 250₽ (в Китае на все низкие цены, даже ниже, чем в Минске) Я, как главный амбассадор бамбла, решила взять на яблочном лимонаде — у них есть бамбл почти на любом напитке Безумно вкусно! Обязательно попробуйте, когда будете в Китае
2 351
16
🏮Главные инсайты за поездку в Поднебесную 1) Когда приезжаешь в азиатскую страну, не зная языка, чувствуешь себя ребенком, к+5
🏮Главные инсайты за поездку в Поднебесную 1) Когда приезжаешь в азиатскую страну, не зная языка, чувствуешь себя ребенком, который все понимает, но не может прочитать/сказать 2) Иногда полезно посетить новую местность, которая вообще не похожа на привычную реальность. Сразу мозг начинает быстрее работать. Так, я уже почти выучила карту метро, маршрут автобусов и пешие пути (напоминаю, за 1.5 дня!!!!) 3) Россия по своей культуре максимально самобытна. Но если очень обобщенно сравнивать, то мы — смесь Скандинавии и Китая Мне очень нравится!❤️
2 400
17
رسالة فيديو
2 048
18
Почему никто не говорит про это место в Москве? 5 минут от метро «Китай-город»+1
Почему никто не говорит про это место в Москве? 5 минут от метро «Китай-город»
2 028
19
А я, тем временем, уже вовсю покоряю Китай! С первым угадавшим я уже связалась) Буквально ломается мозг, насколько же у них с+5
А я, тем временем, уже вовсю покоряю Китай! С первым угадавшим я уже связалась) Буквально ломается мозг, насколько же у них самобытная и уникальная культура: пока адаптируюсь к временному поясу, изучаю местность и достопримечательности. Совсем скоро расскажу все подробнее🫶🏻 А сейчас можете угадать, в каком городе я нахожусь) Пишите свои предположения!
2 036
20
В Москве я побыла ровно один день😇😇😇 Спасибо Вышке, что у нас сейчас учеба 3 дня в неделю, и остальные 4 можно делать все,+1
В Москве я побыла ровно один день😇😇😇 Спасибо Вышке, что у нас сейчас учеба 3 дня в неделю, и остальные 4 можно делать все, что считаешь нужным — я так уже ездила домой, в Кисловодск, и теперь… еду в одну из стран мечты🥹 Тому, кто угадает страну первым, отправлю небольшой подарочек! Итак, подсказки: 1) Я никогда там не была 2) Я лечу с пересадкой 3) Я совершенно не понимаю язык этой страны (а в других странах я обычно кое-как выезжаю за счет знания итальянского + английского + латыни) Дерзайте! Тем, кто знает — молчать😘
0