Мелиссовый чай
الذهاب إلى القناة على Telegram
⚡️Мотивация, которая заряжает hse media'28 student Со-основатель @malevich_media 📍Москва/Ростов-на-Дону Сотрудничество: @melagnese_pr
إظهار المزيد7 984
المشتركون
-1224 ساعات
-567 أيام
-10030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+85
في 1 قنوات
مايو '26
+135
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+113
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+83
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+138
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+87
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+110
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+150
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+179
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+834
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+639
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+132
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+1 282
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '25
+427
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+616
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+294
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+224
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+434
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+131
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+392
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 236
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+1 513
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1 150
في 11 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+1 872
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+1 765
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '24
+579
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+325
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+382
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+1 721
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1 144
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+467
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+733
في 7 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +4 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +3 | |||
| 17 يونيو | +4 | |||
| 16 يونيو | +6 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | +5 | |||
| 13 يونيو | +7 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +3 | |||
| 09 يونيو | +5 | |||
| 08 يونيو | +5 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | +3 | |||
| 05 يونيو | +5 | |||
| 04 يونيو | +5 | |||
| 03 يونيو | +6 | |||
| 02 يونيو | +10 | |||
| 01 يونيو | +3 |
منشورات القناة
+1
Второй курс закрыт, экватор обучения в университете пройден, сессия сдана полностью на «отлично», а впереди два месяца незабываемого лета🫂
| 2 | Я нашла чем вам/ вашим братьям и сестрам заняться летом!!
Вместе с Барни ко мне приехал и бро Саша — он прошел на бесплатную профориентационную смену «КОНСТРУКТИВ.СТАРТ» от Вышки
Он попал на трек «медиа» (весь в сестру🥹) и в течение 5 дней слушал лекторов из большой Вышки, разрабатывал медиапроект совместно с командой и даже попал на экскурсию на Покре (задокументировано выше)
Горящие глаза говорят сами за себя! Я еще ни разу не видела моего 13-летнего подростка настолько довольным во время образовательного процесса
Всю инфу можно смотреть в этом канале!! Классно, что ВШЭ дает возможность бесплатно улучшать свои навыки и знакомиться с ребятами!🫂 Спасибо вам за это!! | 1 372 |
| 3 | Барнюша тоже приехал ко мне в Москву, и вот подборка самых смешных фоток за последнее время: | 1 595 |
| 4 | записывайте: богиня которой нужно молиться чтобы сдать питон | 1 729 |
| 5 | Друзья, последняя неделя выдалась совершенно сумасшедшей, поэтому делюсь, что же такого произошло!
1) Пришли результаты Независимого экзамена по python — у меня 6!! Мне нужно было получить выше 4 из 10, чтобы я перезачла свою восьмерку за курс. Получается, у меня «отлично»!!
2) Прошел дедлайн по загрузке курсовой, и некоторым даже пришли оценки: у меня 10! 🥹🥹🥹 Это моя самая большая гордость за последнее время, потому что над ней я трудилась 5 месяцев. Моя курсовая и отзыв научницы в комментариях⬇️
Я счастлива, что все мои труды окупаются🙏🏻Осталось совсем немного, и второй курс будет окончен | 1 643 |
| 6 | Смотреть на паре клип за 10 лямов Моргенштерна* — это не то, что я ожидала, но явно то, чего я хотела
Последние пары в этом учебном году 10/10!
* — признан иноагентом на территории РФ | 2 599 |
| 7 | Про выбор трека на медиакоммуникациях
В Вышке нас учат буквально всему, что только может быть в медиасреде: от менеджмента и продюсирования до создания сайтов и собственной музыки
Знаю, что перваки сейчас должны выбрать трек (разделение программы на более профильные единицы), поэтому расскажу немного про продюсирование
Я ни разу не пожалела, что выбрала именно это направление. Оно максимально ориентировано на практику (если хотите теории — вам не сюда). Мне всегда было интересно не создавать сам продукт, а продвигать его в массы
Уже к концу второго курса я спокойно составляю стратегии медиапродвижения для брендов и экспертов, анализирую рынок и конкурентов, знаю, где брать все необходимые данные и как их обрабатывать, разрабатываю рекламные интеграции
Ну и, честно говоря, мне кажется, что денег в этом направлении больше, чем в создании самого продукта. Все, что связано с управлением командой, обычно оплачивается выше, чем работа в одиночку в качестве исполнителя
Если все написанное выше вам откликается — думаю, что вам зайдет) | 3 420 |
| 8 | Пусть это лето будет лучшим в твоей жизни❤️ | 2 796 |
| 9 | Всю неделю очень много работала, а вчера попала на мероприятие, которое ждала полгода — концерт любимого Big Baby Tape🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Тейп — один из немногих исполнителей, которых я слушаю с 5 класса, с его первого студийного альбома Dragonborn. Мы с Ксю знали все треки💔Из гостей, кстати, были Джон Гарик, Aarne, Молодой Платончик и Toxis!
Впереди лето и еще много-много концертов, так что напоминаю посмотреть и запланировать поход на всякие летние фестивали! А если нужна подборка — дайте знать😉 | 3 032 |
| 10 | Лето — самое время для кэша💰
Я подобрала для вас топ самых выгодных и простых для поиска вариантов для летней подработки студентам/старшеклассникам:
1. UGC-креаторы: снимают короткие обзоры товаров, распаковки или лайфхаки с продуктом на новом аккаунте, который предоставляет бренд
2. Ассистент эксперта/предпринимателя: человек, который умеет делать всё по чуть-чуть: рассылать письма, переписываться с клиентами, монтировать простые рилс или собирать презентации
3. Копирайтер: сейчас не нужно писать тексты с нуля, если ты умеешь грамотно промптить (очень советую Claude)
Главная ошибка — искать очную работу. В цифровых продуктах потолок зарплаты практически отсутствует, и это их большой плюс
☀️А какие у тебя планы на лето? | 2 489 |
| 11 | Как вы поняли, я снова в Москве🤓
И я открыла для себя новый вид спорта — падел!! Да-да, во мне 0 нишевости, но это неплохое кардио + мне весело!
Я уже была на трех тренировках, и только сегодня обнаружилось, что мне проще играть обеими руками (обычно играют только одной ведущей рукой)
Я пишу в 99% случаев правой, однако я умею писать двумя руками одновременно зеркально! И на маркерной доске в школе, как я сегодня вспоминала, я тоже писала в основном левой…
Забавно, что в детстве я играла в теннис около 2 лет, и отбивала точно так же😛
В общем, скоро лето (хотя по погоде не скажешь🥲), и я очень советую вам попробовать поиграть с друзьями — играют обычно 2 на 2
А какой спорт ближе всего вам? | 2 137 |
| 12 | 2) Мне кажется, это единственная страна где НАСТОЛЬКО любят Россию… обычно магазины с русской продукцией (Эмираты, США, Тайланд) создают для эмигрантов. Но тут, на удивление, все продукты полками сгребают сами китайцы! Не видела в них ни одного русского. Честно, даже стало грустно, что многие россияне предубедительно относятся к китайцам | 0 |
| 13 | Когда я готовилась к ОГЭ, у меня возникали сложности с подготовкой к математике. Хотелось больше практики, но после ВСОШ сил на репетиторов уже не оставалось
А сейчас я нашла систему, работающую как карманный репетитор — и при этом бесплатно
Знакомьтесь — «Число Т». Это умный тренажёр, где собрали больше 5 тысяч актуальных заданий по математике и физике. Эксперты Т-Образования и лучшие математики страны запилили его для тех, кто хочет:
— углубленно понять предмет;
— наконец-то начать готовиться к экзаменам (даже если осталось мало времени);
— или просто тренировать мозг полезно и без скуки
Тренажёр сам определяет ваш уровень и подкидывает задачи под него. Для 9–11 классов в тренажере есть отдельные разделы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ: всё по темам, которые реально встречаются на экзамене. А для ребят помладше — более общий формат «математика вокруг нас».
Тренажёр уже встроен в приложение и на сайте Т-Банка. Всё, что нужно — авторизоваться в личном кабинете по ссылке.
👉 Переходите по ссылке
Начните с 5 минут в день — и результат на экзаменах удивит | 3 032 |
| 14 | А этим кофе меня угостили за то, что я сфотографировалась с рандомными китайцем😇
У них есть традиция, когда впервые видят вживую европейца (они называют нас «белыми людьми»), они просят сфотографироваться, а потом печатают это фото, ставят дома и хвастаются гостям🫣
Потом они просят добавиться в друзья в WeChat — аналог нашего Телеграма. С кем-то мы переписываемся, в приложении есть функция автоматического перевода
За два дня я сфоткалась с 10 китайцами… так что ищите меня в гостях у китайских семей хахаха | 2 608 |
| 15 | Starbucks массово закрывается в Китае
У них появилась кофейня на подобие нашего Дринкита — скачиваешь приложение и заказываешь кофе онлайн
Она стала настолько популярна, что находится буквально в каждом втором доме. Она обыгрывает Starbucks по удобству и ценам — все позиции стоят не больше 250₽ (в Китае на все низкие цены, даже ниже, чем в Минске)
Я, как главный амбассадор бамбла, решила взять на яблочном лимонаде — у них есть бамбл почти на любом напитке
Безумно вкусно! Обязательно попробуйте, когда будете в Китае | 2 351 |
| 16 | 🏮Главные инсайты за поездку в Поднебесную
1) Когда приезжаешь в азиатскую страну, не зная языка, чувствуешь себя ребенком, который все понимает, но не может прочитать/сказать
2) Иногда полезно посетить новую местность, которая вообще не похожа на привычную реальность. Сразу мозг начинает быстрее работать. Так, я уже почти выучила карту метро, маршрут автобусов и пешие пути (напоминаю, за 1.5 дня!!!!)
3) Россия по своей культуре максимально самобытна. Но если очень обобщенно сравнивать, то мы — смесь Скандинавии и Китая
Мне очень нравится!❤️ | 2 400 |
| 17 | رسالة فيديو | 2 048 |
| 18 | Почему никто не говорит про это место в Москве? 5 минут от метро «Китай-город» | 2 028 |
| 19 | А я, тем временем, уже вовсю покоряю Китай!
С первым угадавшим я уже связалась)
Буквально ломается мозг, насколько же у них самобытная и уникальная культура: пока адаптируюсь к временному поясу, изучаю местность и достопримечательности. Совсем скоро расскажу все подробнее🫶🏻
А сейчас можете угадать, в каком городе я нахожусь) Пишите свои предположения! | 2 036 |
| 20 | В Москве я побыла ровно один день😇😇😇
Спасибо Вышке, что у нас сейчас учеба 3 дня в неделю, и остальные 4 можно делать все, что считаешь нужным — я так уже ездила домой, в Кисловодск, и теперь… еду в одну из стран мечты🥹
Тому, кто угадает страну первым, отправлю небольшой подарочек!
Итак, подсказки:
1) Я никогда там не была
2) Я лечу с пересадкой
3) Я совершенно не понимаю язык этой страны (а в других странах я обычно кое-как выезжаю за счет знания итальянского + английского + латыни)
Дерзайте! Тем, кто знает — молчать😘 | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
