ar
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

الذهاب إلى القناة على Telegram
359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:10

Ну у нас тока вайбик такой.. знаете, ну нежный мб 💗
+3
Ну у нас тока вайбик такой.. знаете, ну нежный мб 💗

رسالة فيديو00:47

В каком месте..?
+2
В каком месте..?

Убило..
Убило..

Забавный факт - моя фамилия с какого-то там языка переводится как что? Правильно Феррари…

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:08

Во так смотришь вертикальный сериал, а там оказывается чел лучший гонщик ф1. Формула, а вы вообще знаете, что у вас такой ест
+1
Во так смотришь вертикальный сериал, а там оказывается чел лучший гонщик ф1. Формула, а вы вообще знаете, что у вас такой есть? Кими двигайся, тут ноу нейм пришел пхпхпххп

Приехала, сняла бои, ахуела, отредактировала в мем, горжусь. Теперь мой любимый видос..

Ваще живу на этом свете, потому что существует этот шедевр
Ваще живу на этом свете, потому что существует этот шедевр

+2
Папа ругает своих чилдренов

رسالة فيديو00:23