ar
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

الذهاب إلى القناة على Telegram
359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:09

Вот такой сладусик теперь будет у меня дома

رسالة فيديو00:15

Папа Тото зашарил люто🤙🏽
Папа Тото зашарил люто🤙🏽

Бля почему я не записала на видео.. Я будучи мелкой много лет занималась плаваньем (7-8), но никогда не могла задержать на до
Бля почему я не записала на видео.. Я будучи мелкой много лет занималась плаваньем (7-8), но никогда не могла задержать на долго дыхалку. Сейчас мне попалось видео, как девушка в какой-то библиотеке поставила зажим на нос, засекла таймер и у неё вышло 3 минуты 6 секунд. Я думаю «да дай попробую по приколу, все равно больше 40 секунд не продержусь..» ЧУВАКИ РЕКОРД КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПОБЬЮ:) На самом деле, могла больше, но когда увидела на секундомере 1 минуту 40 секунд и уже еле держалась, я просто задала цель дойти до 2 минут. СЮДА

رسالة فيديو00:38

رسالة فيديو00:28

А Макс когда-то не возмущался? Я думала это его заводские настройки P.s. это любя
А Макс когда-то не возмущался? Я думала это его заводские настройки P.s. это любя

Мяу

رسالة فيديو00:12

رسالة فيديو00:22

رسالة فيديو00:09

رسالة فيديو00:50

رسالة صوتية00:53

Как вы делаете так, чтоб телеграм идеально работал? У меня пиздец

Я что, зря с кофе и его проливом работаю? Секундомер в мозге уже чуть имеется P.s. давайте вы тоже?) закрываем глазки и сами
+1
Я что, зря с кофе и его проливом работаю? Секундомер в мозге уже чуть имеется P.s. давайте вы тоже?) закрываем глазки и сами отсчитываем 5 секунд