ru
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Открыть в Telegram
359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Видеосообщение00:10

Ну у нас тока вайбик такой.. знаете, ну нежный мб 💗
+3
Ну у нас тока вайбик такой.. знаете, ну нежный мб 💗

Видеосообщение00:47

В каком месте..?
+2
В каком месте..?

Убило..
Убило..

Забавный факт - моя фамилия с какого-то там языка переводится как что? Правильно Феррари…

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:59

Видеосообщение00:59

Видеосообщение00:08

Во так смотришь вертикальный сериал, а там оказывается чел лучший гонщик ф1. Формула, а вы вообще знаете, что у вас такой ест
+1
Во так смотришь вертикальный сериал, а там оказывается чел лучший гонщик ф1. Формула, а вы вообще знаете, что у вас такой есть? Кими двигайся, тут ноу нейм пришел пхпхпххп

Приехала, сняла бои, ахуела, отредактировала в мем, горжусь. Теперь мой любимый видос..

Ваще живу на этом свете, потому что существует этот шедевр
Ваще живу на этом свете, потому что существует этот шедевр

+2
Папа ругает своих чилдренов

Видеосообщение00:23