Филатов Дмитрий
📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Филатов Дмитрий
تُعد قناة Филатов Дмитрий (@fil100) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 112 370 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 101 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 4 720 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 112 370 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -5 199، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -100، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 1.14%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 287 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 69.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дофамин, экосистема, meth, mnt, выброс.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Topface, Playneta и другое
Для связи: @Fil100_bot”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
| 2 | Итоги про счастье
Полгода назад я поставил себе цель разобраться в теме счастья. Пора подвести промежуточные итоги.
1. Я точно не разобрался в этой теме и вряд ли разберусь когда-то. Ощущение счастья очень меняется со временем, оно в целом не универсально - нельзя взять список из 10 пунктов, выполнить его и стать счастливым. Всегда будут ньансы и более-менее уникальные пункты, которые актуальны именно для тебя. Более того, каждый год они будут разные в зависимости от событий в жизни.
2. В целом предыдущего пункта достаточно, но фиг с ним, будут бонусы. Итак, счастье в моем случае очень сильно связано с уровнем проработки внутренних травм, восприятием мира и отношением к происходящему в ней. Грубо говоря, когда спадает острота переживания проблем, уходят ожидания и сожаления (по всем поводам вообще), жизнь становится кардинально счастливее! Это очень дорогое удовольствие, если вы понимаете, о чем я. Но оно того стоит на все деньги.
3. Без любви быть счастливым по сути невозможно. Можно убедить себя, что ты счастлив, но фиг там было - когда любовь появляется, сразу становится очевидно, что без нее это была просто игра в счастье, а не само оно. Другое дело, что видов любви много: подойдёт и любовь к детям, и любовь к Богу (Любовь Бога) для продвинутых. Отношения не всегда (редко) про Любовь, тут все сложнее, напишу когда-нибудь.
4. Счастье это некое пиковое состояние - в нем крайне сложно быть долго. И не факт, что нужно. В моем случае достаточно просто "блаженного" состояния - когда в теле есть ощущение расслабленности, в голове и груди приятное щекотание, в жизни ощущается, что все хорошо. Его можно "намедитировать" и вызывать за секунду при должной практике. Лично мне такого состояния хватает, чтобы ощущать себя кайфово.
5. Существуют триггеры состояния счастья - для меня это общение с позитивными людьми, спорт, время с детьми, секс, иногда просто прогулка, купание в море, прокатиться на машине, сходить на классное мероприятие, съездить в путешествие, влюбиться. Всё это даёт выбросы эндорфинов, грубо говоря, и рождает ощущение счастья в моменте. По неведомым мне причинам люди не ценят эти занятия, заменяя их на более простые и безопасные (типа инсты или сериалов). Больше таких кайфушек в жизни - больше счастья. Элементарно!
Кайфуйте и будьте счастливы, очень вас прошу 🙏❤️❤️❤️ | 1 |
| 3 | Итоги про счастье
Полгода назад я поставил себе цель разобраться в теме счастья. Пора подвести промежуточные итоги.
Я точно не разобрался в этой теме и вряд ли разберусь когда-то. Ощущение счастья очень меняется со временем, оно в целом не универсально - нельзя взять список из 10 пунктов, выполнить его и стать счастливым. Всегда будут ньансы и более-менее уникальные пункты, которые актуальны именно для тебя. Более того, каждый год они будут разные в зависимости от событий в жизни.
В целом предыдущего пункта достаточно, но фиг с ним, будут бонусы. Итак, счастье в моем случае очень сильно связано с уровнем проработки внутренних травм, восприятием мира и отношением к происходящему в ней. Грубо говоря, когда спадает острота переживания проблем, уходят ожидания и сожаления (по всем поводам вообще), жизнь становится кардинально счастливее! Это очень дорогое удовольствие, если вы понимаете, о чем я. Но оно того стоит на все деньги.
Без любви быть счастливым по сути невозможно. Можно убедить себя, что ты счастлив, но фиг там было - когда любовь появляется, сразу становится очевидно, что без нее это была просто игра в счастье, а не само оно. Другое дело, что видов любви много: подойдёт и любовь к детям, и любовь к Богу (Любовь Бога) для продвинутых. Отношения не всегда (редко) про Любовь, тут все сложнее, напишу когда-нибудь.
Счастье это некое пиковое состояние - в нем крайне сложно быть долго. И не факт, что нужно. В моем случае достаточно просто "блаженного" состояния - когда в теле есть ощущение расслабленности, в голове и груди приятное щекотание, в жизни ощущается, что все хорошо. Его можно "намедитировать" и вызывать за секунду при должной практике. Лично мне такого состояния хватает, чтобы ощущать себя кайфово.
Существуют триггеры состояния счастья - для меня это общение с позитивными людьми, спорт, время с детьми, секс, иногда просто прогулка, купание в море, прокатиться на машине, сходить на классное мероприятие, съездить в путешествие, влюбиться. Всё это даёт выбросы эндорфинов, грубо говоря, и рождает ощущение счастья в моменте. По неведомым мне причинам люди не ценят эти занятия, заменяя их на более простые и безопасные (типа инсты или сериалов). Больше таких кайфушек в жизни - больше счастья. Элементарно!
Кайфуйте и будьте счастливы, очень вас прошу 🙏❤️❤️❤️ | 1 |
| 4 | Потестите, пожалуйста, небольшой сервис, который мы сделали. В него можно прийти с любой актуальной проблемой и попробовать ее порешать:
www.kompas.mobi
Буду благодарен за любую обратную связь 🙏🙏🙏 | 2 611 |
| 5 | ChatVibe
Какое-то время назад я скачал свою переписку с подругой из ТГ, залил ее в ChatGPT и попросил проанализировать. Прочитанное взорвало мне мозг, открылись вообще неочевидные вещи и проблемы. Отношения в итоге не сложились, зато осталась идея сделать такой анализ доступным каждому в пару кликов.
Мы запилили первую версию такого приложения на обеих мобильных платформах, пока анализ очень ограниченный, зато бесплатный.
Пишите впечатления, проблемы и что хотелось бы добавить!
🫶🫶🫶
iOS:
https://apps.apple.com/cy/app/chatvibe-ai/id6760411506
ANDROID:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.atarverd.chatvibe | 0 |
| 6 | Про счастье за март
Еще один месяц прошел, отчитываюсь про свои успехи «в поисках счастья».
Я почитал книгу The Good Life - она давно у меня лежала на полке, пришло время. Книга основана на результатах знаменитого Гарвардского исследования, в котором в течение 80 лет ученые мониторят уровень удовлетворенности жизнью разных людей, а также факторов, которые на нее влияют. Вкратце, результаты показывают, что ничто так сильно не влияет на субъективную оценку человеком счастья своей жизни как отношения. Семейные, любовные, рабочие - любые.
Деньги влияют до определенного предела ($75 тыс в год на семью в США, в РФ, думаю, раза в два ниже), дальше перестают сильно сказываться. Здоровье важно, но не так сильно как отношения. И так далее.
Авторы исследования подсвечивают, что не все отношения одинаково полезны - только глубокие и доверительные. Там, где есть поддержка и возможность поделиться с близкими чем-то реально важным. В такие отношения они советуют инвестировать свои энергию и время, так как они очень сильно улучшают нашу жизнь.
От себя добавлю, что наш мир становится очень интровертным - мы гораздо больше времени проводим с телефоном, чем с другими людьми. Общение, особенно с незнакомым человеком, требует от нас довольно больших усилий. Но в долгую это точно окупается. Последние несколько лет я сам с друзьями активно развиваю локальное комьюнити, целью которого является поддержка членов на пути личных трансформаций. Мы встречаемся два раза в месяц и делимся своим прогрессом, поддерживаем друг друга. Все начиналось с того, что мы встретились с одним моим хорошим товарищем за завтраком и решили, что хотим обсуждать с кем-то волнующие нас вопросы. Создали чатик в телеграмме и понеслось. Теперь оно растет уже за счет того, что другие люди зовут в него своих друзей. Мне кажется, за два года я не пропустил ни одной встречи этого клуба, потому что такое глубокое общение с единомышленниками - это один из самых ценных опытов для меня сейчас.
Инвестируйте в отношения, вступайте в офлайн группы по интересам, встречайтесь почаще с друзьями и родственниками в конце концов! И будет вам счастье - Гарвардские ученые так сказали!
🫶🫶🫶 | 0 |
| 7 | Я ищу сразу нескольких специалистов. Напишите в бота, если вы такой: https://t.me/Fil100_bot
1. AI - маркетолог, обязательно с кейсами успешного привлечения десятков тысяч пользователей в какой-то продукт через AI контент или AI стратегию 🤖
2. Продакт с опытом и интересом в психологических продуктах 🧠
3. Внезапно: специалист по изданию книг 😇
🫶🫶🫶 | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
