ar
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Григорий Потемкин. Включите свет!

تُعد قناة Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 245 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 164 في فئة علم النفس والمرتبة 63 632 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 245 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 43، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 7.81‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.89‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 800 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 399 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 15.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة علم النفس.

10 245
المشتركون
-324 ساعات
-127 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
Вебинар "Как построить счастливые отношения вдолгую?" начался Мы стартуем! Заходите по ссылке: перейти в вебинарную комнату
Вебинар "Как построить счастливые отношения вдолгую?" начался Мы стартуем! Заходите по ссылке: перейти в вебинарную комнату

Ожидание/реальность в отношениях Сколько пунктов такой "реальности" в отношениях вам знакомо? Разбираемся в том, как построит
+9
Ожидание/реальность в отношениях Сколько пунктов такой "реальности" в отношениях вам знакомо? Разбираемся в том, как построить счастливые отношения вдолгую уже сегодня в 19:00 по Москве 👉🏻https://clck.ru/3Mrswz

Как построить счастливые отношения вдолгую? Давайте завтра поговорим начистоту на вебе по этой теме: — Что можно и нельзя дел
Как построить счастливые отношения вдолгую? Давайте завтра поговорим начистоту на вебе по этой теме: — Что можно и нельзя делать в отношениях — Как не дать бытовухе сожрать любовь и страсть — Где проходит граница между кризисом и точкой невозврата — Как понять, «тот самый» это человек или просто симпатия — Почему мужчины и женщины по-разному смотрят на отношения — и как это использовать, чтобы не ломать, а строить. Это бесплатная встреча. Но вход только для зарегистрированных. Я жду вас: https://clck.ru/3Mrswz

Гриш, вот меня открытие века, что за деньги от бывшего надо благодарить. Я уже во всю пользуюсь этим и надеюсь этот фактор приблизит к совместному отплясыванию на свадьбе наших детей. Спасибо тебе за тебя🖤

Аудио про развод. Отвечаю на анонимный вопрос выше. За 14 лет вы врастаете друг в друга корнями. А расставание в таком случае - невероятно сложный и болезненный случай. После развода было много работы. Чтобы от кромешной ненависти перевести отношения в зрелость и дружелюбность. Как мы прошли этот кейс - рассказал в аудио. А как вы считаете? Нужно ли выстраивать дружеские зрелые отношения с бывшими или это необязательно? И какой у вас был опыт? Поделитесь👇🏻

Разбираем?🔥
Разбираем?🔥

Внимание, еще один офтоп! На две недели мне нужна одноместная палатка и туристический коврик. Покупать не хочу, потому что никогда не буду пользоваться. Если у вас есть - одолжите мне. Отправлю курьера - через две недели так же верну. Вы меня здорово выручите! Спасибо. #люблюподписчиков ❤️

Внимание! Офтоп! С 5 по 15 июля я буду осуществлять давнюю свою мечту - поеду на мотоцикле по маршруту Москва-Дагестан-Чечня-
+1
Внимание! Офтоп! С 5 по 15 июля я буду осуществлять давнюю свою мечту - поеду на мотоцикле по маршруту Москва-Дагестан-Чечня-Москва. Я буду ехать по красивейшим местам планеты. Ночевать в местах силы. Дышать красотой. Суммарно проеду около 4 000 километров. Это моя вишенка на торте ,перед переездом в Барселону. Мы едем вместе с моим хорошим знакомым - Ильей. Илья - классный парень. Он работает техдиром в Каббала Центре, в Москве. Со всеми вытекающими. Он влюблен в мотоциклы. И мы давно дружим. Мы хотим взять еще 1-2 участников, чтобы было веселее. Это не коммерческое мероприятие, а дружеская авантюра. К нам можно присоединиться. Бесплатно. Вы должны уверено себя чувствовать в жанре тур-эндуро, Будет много полей и гравийки. Если я сейчас попадаю в вас, напишите мне в личку, мы созвонимся, я проведу небольшое собеседование. - вы можете поехать с нами! @potemkin_gregory Такие предложения бывают раз в жизни. Потёмкин.

Через час несколько подписчиц получат в подарок цветы от меня) Все подробности на эфире сегодня в 19:00: https://clck.ru/3MkU
Через час несколько подписчиц получат в подарок цветы от меня) Все подробности на эфире сегодня в 19:00: https://clck.ru/3MkUYC А здесь я оставлю легкую интригу! До встречи🤘🏻

ПОСЛЕДНИЙ ЗУМ ПОТЁМКИНА В июле и августе зумов не будет совсем. Ни одного. Поэтому этот — последний этим летом. И я хочу пров
ПОСЛЕДНИЙ ЗУМ ПОТЁМКИНА В июле и августе зумов не будет совсем. Ни одного. Поэтому этот — последний этим летом. И я хочу провести его иначе. Не как обычно: 3–4 кейса, с погружением в разбор каждого на полчаса. Это будет формат «вопрос - ответ». Вы оставляете свой вопрос анонимно. Это важно. И я в эфире разбираю все по-честному, без воды. Про мужчин. Про женщин. Про отношения, в которых больно. Про те, в которых вы не понимаете, что с вами происходит. Про ревность, страх, влечение, раздражение. Про измены, разводы и первый секс после. Благодаря формату вопрос-ответ мы успеем разобрать множество разных ситуаций👆🏻👆🏻 Иногда чужой вопрос звучит точь-в-точь, как ваш. И вдруг становится легче. Потому что теперь у этого есть слова. Есть объяснение. Есть выход. А значит и движение. Зарегистрироваться можно по ссылке ниже. И там же форма для вашего вопроса 👇🏻 https://clck.ru/3MkUYC Напишите. Не тяните. Это последний эфир до осени 🍁

Завтра буду разбирать много таких вопросов и ситуаций на своем эфире "вопрос-ответ". Кто такое любит - обязательно приходите, обещаю, вам понравится. Регистрация здесь: https://clck.ru/3MkUYC

Не хочу отношений спустя 5 лет после развода. Норм/не норм? И что делать? Разбираем вопрос, который мне задал подписчик через
Не хочу отношений спустя 5 лет после развода. Норм/не норм? И что делать? Разбираем вопрос, который мне задал подписчик через тг-бота (задать свой вопрос анонимно вы можете здесь) Прочтите вопрос на скрине выше и возвращайтесь к моему разбору👇🏻 Я топлю за то, чтобы люди проходили развод с помощью психолога. Потому что если этого не делать, то развод, как правило, оставляет такие рубцы на сердце, которые заживают потом годами, а иногда и десятилетиями. Если проходить развод самостоятельно, то у абсолютного большинства людей остается эта обида, эта ненависть, эта озлобленность на своего партнера, которая потом неизбежно переходит в следующие отношения и там в этих следующих отношениях отсвечивает. А часто бывает так, что обиды и боли накапливается так много, что человек со временем продает себе идею о том, что мне отношения вообще не нужны.
Я там был, я туда больше не хочу. Там больно, там сложно, там предают.
И ты так незаметно для себя поворачиваешься в сторону идеи, "мне и одному хорошо". Вот сейчас ушки на макушке. Вот вам инструкция по Потемкину. Ваша эволюция в этом кейсе заключается в том, насколько вы сумеете сделать ваши следующие отношения максимально не похожи на предыдущие. Боль от развода – это то, что не нужно терпеть. И боль от развода – это, к счастью, то, что мы умеем великолепно пролечивать в работе с психологом. А отношения в идеальной вселенной, ваши идеальные отношения – это ваш основной поставщик счастья. И мы стремимся именно к таким отношениям. И это не прилетает с неба. Это, ребята, путь. 🔥 — рубрика с разбором анонимных вопросов актуальна ❤️ — мой кейс, было полезно!

Задай анонимный вопрос про отношения Потёмкину Привет, ребята. Мне хочется дать больше пользы в теме отношений. Чтобы разгово
Задай анонимный вопрос про отношения Потёмкину Привет, ребята. Мне хочется дать больше пользы в теме отношений. Чтобы разговор был по существу, я хочу разбирать конкретные ситуации и вопросы, которые волнуют именно вас. И мне пришла идея. Команда подсказала бот в тг, который собирает вопросы анонимно. Мне кажется, это идеально подходит для рубрики: далеко не каждый личный вопрос хочется задать при всех в комментах. Дайте огня, если рубрика актуальна! И если у вас уже есть вопрос, поделитесь им и своей ситуацией по ссылке: t.me/questianonbot?start=5218045692b На днях я разберу первые вопросы. Думаю, давно пора.

С радостью подойду чтобы обнять, оплатила level Up в мастер группе ! 💃💃 похоже это лучшее решение на Солнцестояние ! Спасибо 🙏🏻

Так, ребята! Завтра 21 июня будет международный день йоги. В Царицино будет грандиозный движ, который устраивает мой друг Рауф Асадов. Огромный фестиваль с проходимостью 150 000 человек. Это не просто много - это целый город. Я буду тут весь день. Буду ходить по мастерам и преподавателям. Смотреть кто что делает. Участвовать в практиках. Если повезет, познакомлюсь с кем-то классным и договорюсь о калабе. Приходите и вы. Мероприятие супер-качественное. Думаю, нигде в мире больше такого нет. Тут будет возможность увидеться и пообщаться в неформальной обстановке. Без ролей. Вот ссылка. Все подробности тут: yogadayrussia.com Обнимаю. Потемкин ❤️❤️

Девочка ждет принца, а взрослая женщина живет в реальности. Один мужчина на всю жизнь — красивая сказка. И такая же наивная,
Девочка ждет принца, а взрослая женщина живет в реальности. Один мужчина на всю жизнь — красивая сказка. И такая же наивная, как единственное платье на все выходы. Или один ресторан на все свидания. Или одна эмоция на весь спектр чувств. ⠀ Многие женщины всерьез подписались под эту сказку. И живут, как в паузе — в ожидании «того самого». Боятся шагнуть в отношения, которые “не навсегда”. Не дают себе попробовать, ошибиться, насладиться, разочароваться, снова захотеть. ⠀ А ведь в этих промежуточных романах — опыт. Там вы настоящая. Без маски невесты. Без миссии “поскорее в ЗАГС”. ⠀ Романы, пусть даже короткие, учат. Они показывают, кто вы в близости. Чего хотите. С кем вы живая, настоящая, а с кем — просто вежливая. С кем хочется сбежать в Париж. А с кем — переслать мем и никогда не увидеться. Оба варианта про вас. И оба — ценные. ⠀ И вот здесь начинается взрослая позиция: когда вы умеете отличать жанры. Где роман. Где флирт. Где вино и постель. Где союз. Где иллюзия. ⠀ И да, не каждый мужчина — муж. Иногда он просто... мужчина. Увлекающий, манящий и мимолетный. Иногда — великолепный любовник. И этого достаточно. ⠀ Девочка внутри будет шептать: “А вдруг он тот самый? А вдруг это и есть навсегда?” А взрослая тихо улыбнется: “Расслабься, мы просто живем. Просто проживаем”. ⠀ 18 июня — ломаем шаблоны. Поговорим о том, как получать от отношений удовольствие здесь и сейчас. С чувством, с кайфом, с ясной головой. А заодно разберем, почему ваши прошлые отношения не сложились, и как наконец притягивать тех, кто действительно вам подходит. Вы идете? Регистрация на мастер-класс здесь 👉🏻 https://clck.ru/3Mb7iQ

Вы вкладываетесь в себя. Развиваетесь, растете, читаете, работаете с психологом. Но что-то не сходится: встреч нет, предложен
Вы вкладываетесь в себя. Развиваетесь, растете, читаете, работаете с психологом. Но что-то не сходится: встреч нет, предложений — тоже. Почему? Потому что рынок вас не видит. В жизни также, как в бизнесе. Если у компании нет маркетинга — продукта не существует. Хоть он трижды гениален. Никто не узнает, никто не купит. ⠀ Так и с женщиной. Вы можете быть готовой к отношениям, но если не вступаете в игру — не будет ни выборов, ни перспектив. ⠀ Вы круто упакованы, но не включены. Не флиртуете. Не знакомитесь. Не подаете сигналы. Вы сидите, как будто за стеклом. Вас видно, но вас не считывают. Воронка знакомств почти нулевая. Проигрывает всегда та, кто сидит на скамейке, пока другие делают шаги. А потом обидно: "Я же такая умная, красивая, взрослая". Да, вы классная. Но вас не слышно. Не чувствуется энергия “я в игре”. ⠀ Ждать — удобно и безопасно. Но играют те, кто двигаются. Проигрывает не слабая. Проигрывает — пассивная. Лучшие истории начинаются не с “он нашел меня сам”, а с “я написала первая — и не прогадала”. Быть в проактивной позиции — это не про бегать за кем-то. Это про умение быть в моменте, слышать свои желания и действовать. Женщина, которая умеет действовать, выигрывает. Она не просит любовь, она ее создает. И если сейчас вы зависли между “я уже все поняла” и “ничего не меняется” — значит, пора менять стратегию. 🗓 18-19 июня — будем учиться по-новому. Действовать первой. Тонко, грамотно, по-взрослому. Чтобы мужчины не проходили мимо, а останавливались. Все это на двухдневном мастер-классе от меня. Бесплатное место здесь: https://clck.ru/3Mb7iQ

Прямо сейчас проходит премия, в которой мы финалисты🔥🔥 Пока я на ecstatic фестивале выступаю в качестве спикера, мой коллек
Прямо сейчас проходит премия, в которой мы финалисты🔥🔥 Пока я на ecstatic фестивале выступаю в качестве спикера, мой коллектив идет за премией. 19 000 школ на GetCourse участвуют в премии. И мы среди номинантов на победу. Держим кулачки❤️🔥

Девушки, хотите мужского взгляда со стороны на то, как вас видят на свиданиях?👇🏻 Я составил тест «Какая ты на свиданиях и г
Девушки, хотите мужского взгляда со стороны на то, как вас видят на свиданиях?👇🏻 Я составил тест «Какая ты на свиданиях и готова ли ты к серьезным отношениям» 👉🏻Бесплатный тест от Потёмкина Я уже делал для вас бесплатный тест и получил много положительной обратной связи Т. к. внутри теста были крутые расшифровки и польза В этот раз также. Ответив на 8 вопросов, вы узнаете: ▫️Свой тип ▫️Какая вы на свиданиях ▫️Что считывает мужчина ▫️Ваша готовность к отношениям Пройти новый тест можно по ссылке: нажмите здесь

ПОТЁМКИН В ЭФИРЕ! Сегодня мы проводим Zoom-разборы. Если вы хотите найти решение, что делать с вашими отношениями- присоединя
ПОТЁМКИН В ЭФИРЕ! Сегодня мы проводим Zoom-разборы. Если вы хотите найти решение, что делать с вашими отношениями- присоединяйтесь сейчас👇 ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА