Мир гноя и мяты.
رفتن به کانال در Telegram
Всем добро пожаловать!! Я рада вас видеть в своём канале и надеюсь, что вам будет комфортно!
نمایش بیشتر340
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
+1
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ
Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Не знаю, как будто в это истории (учитывая все предыдущие серии) не должно было счастливого конца. Отношения Риббит и Джекса миня убили, клянусь. Как же Джекс вёл себя как мразь. Хотелось бы в финале увидеть жоское месиво и по итогу жестокую реальность в которой все персонажи уже погибли, а их мозг остался в цифровой пространстве. По итогу так и вышло, но более лайтовая версия. Короч, Джекс умер от спида, а я от поведения Джекса. Надеюсь, что по этому проекту ещё будут выходить какие-то приколы или доп.серии, потому что проект рили крутой (ещк потому что у меня фулл косплей на Помни лежит)
+1
Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия
Repost from Рест // Nnikosewkka ;; 🎉
+3
руки дошли фоточки глянуть 🥰
смотрите какие мы красивенькие !!
Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк
прекрасный фотограф
+1
Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда
Repost from N/a
🎉Пам-пам-пам🎉
А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️
За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего:
долгожданные исполненные коспланы, дефиле, победы и новые знакомства.
Неважно, какие трудности будут в будущем, — я всё так же буду продолжать быть косплеером.Главное — идти дальше, учиться на своих ошибках, но не зацикливать своё внимание на них.
Спасибо большое моим знакомым, друзьям, аудитории, что продолжают поддерживать меня и мотивировать на новые косплеи.😘
+1
АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона
Фотограф
Спасибо огромное за звёздочку!!!! Теперь у меня 400 звезд на канале и все благодаря вам, спасибо всем огромное!!! 😭💕💕💕
Repost from Рест // Nnikosewkka ;; 🎉
о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремсябудем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи и Синессу 🥳 дай бох без жары в этот день, так не хочеца плыть от жары
Repost from N/a
+1
ザンカ наша задача убрать
アモ . весь этот мусор,
ルド ' сечёшь?
'. . .
. #cosplay@pheebs
. '. -
Amo: @lesovitssa
Rudo: @Wiitory_cos
Zanka: @pheebscos
Ph: @pilkaahuela
Repost from Рест // Nnikosewkka ;; 🎉
котаны !!убедительная просьба, если от моего канала будет подозрительная реклама, которая попадет в закреп, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке ни в коем случае ! я НЕ делаю рекламу.
сейчас буквально была ситуация с тем, что у человека взломали акк, выложили рекламу на его канал и за него вышли с этого канала, то есть если бы не было второго админа, реклама бы так и висела, а возможности вернуть его в админы не было. будьте аккуратны и проверьте двойную защиту аккаунта 🙏 всем добра !! 😬
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
