ar
Feedback
Дом демона

Дом демона

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

إظهار المزيد
647
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Еще поиграем? Вопрос к тем, кто читал большую часть моих книг. Как понять, что книгу писала Юна? (Не напрашиваюсь на похвалу,
Еще поиграем? Вопрос к тем, кто читал большую часть моих книг. Как понять, что книгу писала Юна? (Не напрашиваюсь на похвалу, а предлагаю выбрать какие-то общие черты моих книг: по вайбу, сюжету, героям. Наверняка ведь есть что-то общее, характерное именно для моих книг) Жду ваших вариантов, свой вариант расскажу вечером.

Увидела в дзене эту новость. И сразу вспомнила знаете, какую книгу? Герой которой поселился в водонапорной башне, был привяза
Увидела в дзене эту новость. И сразу вспомнила знаете, какую книгу? Герой которой поселился в водонапорной башне, был привязан к ней магически, но зато имел из этой башни несколько выходов в разные миры. И служил проводником между мирами. Кто узнал книгу? PS: очень известная, экранизирована

Продолжают закручивать гайки. Это новые правила на ЛитРес для авторов. Если вы думаете, что я преувеличиваю: это не так! Поку
Продолжают закручивать гайки. Это новые правила на ЛитРес для авторов. Если вы думаете, что я преувеличиваю: это не так! Покупайте книги с эротикой и мжм, которые вы давно откладывали, прямо сейчас. В аудио, в электронке, в бумаге. Скоро их не будет в продаже нигде! Насчет покупок на Литнет. Не думаю, что владельцы порталов настолько бессмертные, что рискнут удалять из библиотек читателей УЖЕ купленные книги. Скорее всего, просто скроют от тех читателей, кто еще не купил. В купленные книги должны остаться в библиотеках. Так что... Думайте. Я жду вас на Литнет со всеми своими эротическими книгами. Скоро на аккаунте останутся только 16+ с невинными поцелуйчиками. И это будет не по моей инициативе. Какое счастье, что успели отпечатать Варрэн-Лин в бумаге, до того, как это безумие войдет в полную силу! Бумагу тоже покупайте. Она тоже под угрозой снятия с продаж в любой момент.

Пум-пурум! Вложения отправились в печать💪
+1
Пум-пурум! Вложения отправились в печать💪

Вчера дочь домашку по истории делала. И нарисовала Анубиса (бог смерти в Египетской мифологии). И я такая: — М-м-м... Какой и
Вчера дочь домашку по истории делала. И нарисовала Анубиса (бог смерти в Египетской мифологии). И я такая: — М-м-м... Какой интересный персонаж! Всем доброго утра 🤗.

Посмотрите, какую мне Люду-Элиану нарисовала Яндекс-Алиса. Это девушка из моей новой книги, что сейчас бесплатно публикуется
Посмотрите, какую мне Люду-Элиану нарисовала Яндекс-Алиса. Это девушка из моей новой книги, что сейчас бесплатно публикуется на Литнет. А я хочу пожелать всем доброй ночи и перестаю отвечать на сообщения. Всем отвечу завтра. 👋🏻

Раз уж мы все тут сегодня собрались, я еще один вопрос задам. Ответьте по-возможности честно. Это важно для контента на канале. Один вариант ответа. Я подписался на этот канал и читаю его потому, что...
Anonymous voting

Всем пришло сообщение об оплате? Я начала собирать деньги. Все оплатившие участвуют в розыгрыше шоколадных конфет ручной работы в виде четырех варрэнов. Кому не пришло — пишите мне срочно в личку! А то я закрываю лавочку. Сегодня последнйи день, с завтрашнего дня заявок принимать не буду.

У меня тут интересный вопрос назрел. Сколько стоит стакан хорошего зернового кофе в вашем городе? Вашего любимого: латте, капуччино или что вы любите... Правда ли говорят, что кофе стал дороже 500? У нас нет, а у вас?
Anonymous voting

Но тут один из чудовищ повернул в сторону гнезда свою окровавленную морду и потянул носом. У Динки внутри все заледенело. Так
Но тут один из чудовищ повернул в сторону гнезда свою окровавленную морду и потянул носом. У Динки внутри все заледенело. Таких животных она никогда в жизни не видела. Размеры его подавляли, глаза горели нестерпимым желтым огнем, жесткая черная шерсть, обрамляющая лобастую голову, спускалась до самой земли, а из темени, загибаясь кольцом вокруг острых треугольных ушей росли толстые рога.
#ВаррэнЛин

Что ж... пора уже признать — ничего не выйдет. И пора уже остановиться. А прекрасная розовая мечта так и останется просто мечтой. Пора отпустить ее в синее небо и поблагодарить за этот чудесный опыт. А то я, как тот игроман. Зашла в случайно в казино, заплатила 100 руб, крутанула рулетку и выиграла миллион. А потом, как обезумевшая, крутила ее снова и снова... и снова, до тех пор, пока не спустила свой миллион обратно без остатка. Но и на этом я не могла остановиться, продолжая тратить уже свое, продавать последнюю рубашку и загонять себя в долги... Ведь удача так близко, что можно коснуться ее кончиками пальцев. Ведь кто-то же выигрывает. Я же вижу это каждый день! И я знаю каково это — выиграть! Но это так не работает... и пора остановиться.
Подкрадешься — она обманет. И вот уже навсегда ушла. И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла. И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла...

Урсул огорчен и раздосадован! История прекрасной Азаретты поступила в продажу, но желающих ее приобрести та-ак мало... 😢 Дав
Урсул огорчен и раздосадован! История прекрасной Азаретты поступила в продажу, но желающих ее приобрести та-ак мало... 😢 Давайте поднажмем и выкупим новую книгу в процессе написания, а? Автор же старается, пишет. Купить можно: Литнет Литгород АвторТудей

Дорогие мои! Я заказала! Стоимость одной книги вышла 595 руб. Плюс надо будет оплатить 200 руб за вложения. И по факту отправ
Дорогие мои! Я заказала! Стоимость одной книги вышла 595 руб. Плюс надо будет оплатить 200 руб за вложения. И по факту отправку. Кто готов получить на пункте Озон, тем доставка 100 руб. Кто по почте России - около 400-500 руб. Сегодня постараюсь всем отписаться в личку.

Девочки, тут нам рабов новых подвезли. Разбираем! Какого бы взяли себе?
+9
Девочки, тут нам рабов новых подвезли. Разбираем! Какого бы взяли себе?

Сегодня я была немного занята, но главы вышли. Кто не читал: велкам! А еще принесла вам интересную новость. Скоро мы все: и авторы и читатели — перестанем зависеть от милости издательства. И сможем покупать (а авторы еще и продавать) любые книги в том формате, в каком нам удобно. Хоть в бумажном, хоть в аудио, хоть в электронном. Для публикации книги в бумаге больше не надо "попасть в издательство". Достаточно опубликовать ее на ЛитРес https://vk.com/wall-149117810_60738 Ну и Литнет тоже уверенно к этому идет. Я же говорила, что мне уже предлагали, да?

Азаретта побила Клариссу по числу библиотек! 373 против 348. Это успех, ящитаю 😅

Сижу и гуглю способы борьбы с защелачиванием почвы. Думаете, зачем мне это?

С добрым утром, мои хорошие #ВаррэнЛин

Моя третья книга — последняя часть трилогии — сегодня отправится в типографию! Ура! Скоро все три мои книжечки будут у меня в руках. И не только у меня, но и у читателей. Я как та Дейенерис, у которой три дракона. Мои драконы - это мои книги ❤️

просто оставлю это здесь 😄👍🏻
просто оставлю это здесь 😄👍🏻