ar
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Разработчик БПЛА

تُعد قناة Разработчик БПЛА (@uavdev) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 117 934 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 032 في فئة التكنولوجيات والتطبيقات والمرتبة 4 434 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 117 934 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 4 364، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 125، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 28.67‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.17‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 33 779 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 29 659 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 550.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة التكنولوجيات والتطبيقات.

117 934
المشتركون
+12524 ساعات
+1 0777 أيام
+4 36430 أيام
أرشيف المشاركات
Посвящается

Отрадно что С-70 применяется в боевом режиме. А что упал - беспилотники создаются чтобы падать. Вместо самолётов.
+1
Отрадно что С-70 применяется в боевом режиме. А что упал - беспилотники создаются чтобы падать. Вместо самолётов.

36 ступений министерства обороны.

На одной из FPV сборок )
На одной из FPV сборок )

Там у сонара детекторов привалило https://t.me/sonar_dev/211

Интересно узнать ФИО того, кто придумал обучать кидаться в дрон автоматом...

Пока мы с вами собираем на качественные и доступные средства РЭБ для наших парней, минобороны предлагает бороться с дронами противника таким вот образом😁 Доброе утро!

Сейчас прочитал у украинцев прекрасное. Оказывается, железный купол не сбивал ракеты потому что ПРОСЧИТАЛ что они летят в пустырь и не стал тратить на них противоракеты. А сбивал только те, что летят в важные объекты и их все сбил. Аплодирую стоя! 👏 Столько пустырей в Тель-Авиве, оказывается. Туда бы наших застройщиков...

Этадругое
Этадругое

Repost from War blet
основная причина проёба купола
основная причина проёба купола

Если не остановить Израиль в Ливане, то завтра он нападет на Прибалтику и Польшу. Спокойной ночи. :)

Да, эта на нас. (с)

В общем, хохлы не вышли т.к. не смогли найти хорошего настроения из-за потери Угледара. Да и чай подорожал.

Repost from Пездуза
⚡️ Рэпер Оксимирон обратился к ливанцам с извинениями и объявил, что всегда считал себя русским. В знак протеста против вторж
⚡️ Рэпер Оксимирон обратился к ливанцам с извинениями и объявил, что всегда считал себя русским. В знак протеста против вторжения обезумевшего кровавого Нетаньяху в суверенное государство он решил срочно сделать ринопластику 📢 Пездуза

Хохлы, там агрессора надо осудить. Давайте, не стесняйтесь, все свои.

Птичка и РЭБовцы.mp33.64 MB

Приглашаем на службу по контракту в подразделения БпЛА, на берега Днепра. Обязательное обучение профессии ! ☑️ При заключении
Приглашаем на службу по контракту в подразделения БпЛА, на берега Днепра. Обязательное обучение профессии ! ☑️ При заключении контракта с МО: - Единовременная начальная выплата - от 800 т.р. - Ежемесячные выплаты - от 200 т.р. - Широкая программа льгот и поддержка на региональной и федеральном уровне ветеранам боевых действий. - Полное обеспечение. Также приглашаем в отделения бпла : - операторов-саперов - водителей По всем вопросам : +79902519766 Телеграмм - @nn123rus

Говорят, завтра на Майдане митинг. Будут прыгать и осуждать вторжение в суверенный Ливан.

Уважаемые хохлы. Вот так выглядит "на нас напали". А не это вот всё. https://t.me/rsotmdivision/20829

Дополнительно, от моего товарища по сохранению боеспособности расчета. 1) Для ПУ под SuperCam и ZALA оптимально использовать баллоны со сжатым воздухом, в этом случае, время накачки катапульты составляет около 30 секунд 2) Важно хорошо отработать рекогносцировку, забить под нее два полноценных дня, осмотреть поля в радиусе 5-7-10 километров от антенны, поездить по посадкам, со всеми познакомиться, с кем удастся, договориться о местах для запуска или отстоя, а так же о взаимодействии при запусках, чтобы не было ФФ 3) Оптимально выбить под себя два борта на расчет, один принял, второй сразу запустил 4) При приеме находится в районе точке посадки , поддерживать связь с оператором, прибыть на ТП не ранее 5-7 минут до посадки, развернуться, принять управление, посадить на расстоянии не менее 200 метров от себя, быстро забрать, сложить, сместиться на расстояние не менее 300-400 метров, запустить и убежать в тыл под зонтики РЭБ в посадку или застройку 5) исключить ношение знаков различия, относящихся к БпЛА 6) Размещать ПВД Техников глубоко в тылу, за 30-40 км от ЛБС в застройке или лесу. А то и дальше. 7) Обязательно приобрести в авто усилитель gsm сигнала с роутером, а так же выносную антенну для радиосвязи 8) Не стесняться наладить устойчивую связь с РЭБ и ПВО в части запроса данных о наличии бортов в небе над ТП и/или 00, а так же получить примерную карту покрытия РЭБ для проработки маршрутов отхода расчета техников 9) Натренировать и отработать взаимодействие силами внештатных техников - водителя и связиста, подключать их к работе постоянно или время от времени, чтобы дать отдохнуть штатным технарям в течение 2-3 дней 10) авто: исключить наличие маск.сетей, и всего того, что может привлечь внимание агентуры и воздушной разведки противника @xronikabpla В дополнении к https://t.me/xronikabpla/7719