ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 117 934 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 032,并在 俄罗斯 地区排名第 4 434

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 117 934 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 364,过去 24 小时变化为 125,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.67%。内容发布后 24 小时内通常能获得 25.17% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 779 次浏览,首日通常累积 29 659 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 550
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

117 934
订阅者
+12524 小时
+1 0777
+4 36430
帖子存档
Посвящается

Отрадно что С-70 применяется в боевом режиме. А что упал - беспилотники создаются чтобы падать. Вместо самолётов.
+1
Отрадно что С-70 применяется в боевом режиме. А что упал - беспилотники создаются чтобы падать. Вместо самолётов.

36 ступений министерства обороны.

На одной из FPV сборок )
На одной из FPV сборок )

Там у сонара детекторов привалило https://t.me/sonar_dev/211

Интересно узнать ФИО того, кто придумал обучать кидаться в дрон автоматом...

Пока мы с вами собираем на качественные и доступные средства РЭБ для наших парней, минобороны предлагает бороться с дронами противника таким вот образом😁 Доброе утро!

Сейчас прочитал у украинцев прекрасное. Оказывается, железный купол не сбивал ракеты потому что ПРОСЧИТАЛ что они летят в пустырь и не стал тратить на них противоракеты. А сбивал только те, что летят в важные объекты и их все сбил. Аплодирую стоя! 👏 Столько пустырей в Тель-Авиве, оказывается. Туда бы наших застройщиков...

Этадругое
Этадругое

Repost from War blet
основная причина проёба купола
основная причина проёба купола

Если не остановить Израиль в Ливане, то завтра он нападет на Прибалтику и Польшу. Спокойной ночи. :)

Да, эта на нас. (с)

В общем, хохлы не вышли т.к. не смогли найти хорошего настроения из-за потери Угледара. Да и чай подорожал.

Repost from Пездуза
⚡️ Рэпер Оксимирон обратился к ливанцам с извинениями и объявил, что всегда считал себя русским. В знак протеста против вторж
⚡️ Рэпер Оксимирон обратился к ливанцам с извинениями и объявил, что всегда считал себя русским. В знак протеста против вторжения обезумевшего кровавого Нетаньяху в суверенное государство он решил срочно сделать ринопластику 📢 Пездуза

Хохлы, там агрессора надо осудить. Давайте, не стесняйтесь, все свои.

Птичка и РЭБовцы.mp33.64 MB

Приглашаем на службу по контракту в подразделения БпЛА, на берега Днепра. Обязательное обучение профессии ! ☑️ При заключении
Приглашаем на службу по контракту в подразделения БпЛА, на берега Днепра. Обязательное обучение профессии ! ☑️ При заключении контракта с МО: - Единовременная начальная выплата - от 800 т.р. - Ежемесячные выплаты - от 200 т.р. - Широкая программа льгот и поддержка на региональной и федеральном уровне ветеранам боевых действий. - Полное обеспечение. Также приглашаем в отделения бпла : - операторов-саперов - водителей По всем вопросам : +79902519766 Телеграмм - @nn123rus

Говорят, завтра на Майдане митинг. Будут прыгать и осуждать вторжение в суверенный Ливан.

Уважаемые хохлы. Вот так выглядит "на нас напали". А не это вот всё. https://t.me/rsotmdivision/20829

Дополнительно, от моего товарища по сохранению боеспособности расчета. 1) Для ПУ под SuperCam и ZALA оптимально использовать баллоны со сжатым воздухом, в этом случае, время накачки катапульты составляет около 30 секунд 2) Важно хорошо отработать рекогносцировку, забить под нее два полноценных дня, осмотреть поля в радиусе 5-7-10 километров от антенны, поездить по посадкам, со всеми познакомиться, с кем удастся, договориться о местах для запуска или отстоя, а так же о взаимодействии при запусках, чтобы не было ФФ 3) Оптимально выбить под себя два борта на расчет, один принял, второй сразу запустил 4) При приеме находится в районе точке посадки , поддерживать связь с оператором, прибыть на ТП не ранее 5-7 минут до посадки, развернуться, принять управление, посадить на расстоянии не менее 200 метров от себя, быстро забрать, сложить, сместиться на расстояние не менее 300-400 метров, запустить и убежать в тыл под зонтики РЭБ в посадку или застройку 5) исключить ношение знаков различия, относящихся к БпЛА 6) Размещать ПВД Техников глубоко в тылу, за 30-40 км от ЛБС в застройке или лесу. А то и дальше. 7) Обязательно приобрести в авто усилитель gsm сигнала с роутером, а так же выносную антенну для радиосвязи 8) Не стесняться наладить устойчивую связь с РЭБ и ПВО в части запроса данных о наличии бортов в небе над ТП и/или 00, а так же получить примерную карту покрытия РЭБ для проработки маршрутов отхода расчета техников 9) Натренировать и отработать взаимодействие силами внештатных техников - водителя и связиста, подключать их к работе постоянно или время от времени, чтобы дать отдохнуть штатным технарям в течение 2-3 дней 10) авто: исключить наличие маск.сетей, и всего того, что может привлечь внимание агентуры и воздушной разведки противника @xronikabpla В дополнении к https://t.me/xronikabpla/7719