Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
الذهاب إلى القناة على Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
إظهار المزيد3 774
المشتركون
+124 ساعات
-67 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
💎 TON MUSIC - Новая P2E Ферма в Тг . Продажа Паков
⏳ Сегодня в 17:00 МСК (20 минут ) пройдет Сейл паков в TON MUSIC ну и я как обычно залечу на 10 ТОН и полудоманю !
Проект выглядит свежо на фоне других ферм + разрабы замарочились с контентом и оформлением к тому же сделали Крутой Сайт . На начальном этапе выход из проекта только через Фарм Рессов ну а потом добавят возможность создания НФТ !
Будут 1500 Паков всего . По 500 за 1, 3 и 6 TON . Чтоб купить Паки надо пополнить счет в игре ! Вкладка WALLET
Первое время Прибыль будет вкусной ну а дальше посмотрим )). Кто будет лудить ?
✅ Играть в TON MUSIC
+1
💎 MAGIC ALCHEMY - Награды за стейкинг + Секретный Ивент
Разрабы решили внедрить систему наград за стейкинг USDT — чтоб поощрить игроков глубже погрузиться в DeFi и лучше разобраться, что он из себя представляет. Итак, если вы держите в стейкинге USDT, каждые 2 недели вам будут начисляться:
🔹 30-199 USDT — 1000 гемов и 1 лутбокс
🔹 200-298 USDT — 2000 гемов и 2 лутбокса
🔹 299-300 USDT — 3000 гемов и 3 лутбокса
❗️ Гемы и лутбоксы будут начисляться со стартом секретной активности уже совсем скоро !
✅Играть в Magic Alchemy
😐Ну и Крутые Новости —> Magic Alchemy собрали $100к в стеикинге от 800 игроков . USDT из БАНКА можно забрать в любой момент !
➡️Подробный пост по фарму Аирдропа $POTION
➡️Видео Гайд
💎 Крутим ФРИ Рулетку с Ценными Призами в RRS
Ранее я делал пост по Турниру от DELABS GAMES - так вот скоро он подходит к концу и Разрабы добавили на Сайте РУЛЕТКУ с Наградами в виде ценных НФТ . 100 XAI и Даже китайский Телефон .
😐 Каждый день можем крутить РУЛЕТКУ 4 раза ( нескольким ребятам уже выпали НФТ и ТЕЛЕФОН )
💵Топ Награды
100 XAI = 30$+
NFT metabolts = 120$
NFT Delabs Adventure Pass = 500$
❗️Что делать ?
1. Заходим на Сайт RRS и регистрируемся
2. Заходим в Дискорд Delabs Games ( чтоб получить награду нужно будет открыть Тикет в Дискорде )
3. Тыкаем вкладку DAILY SPIN
4. Для каждой крутки понадобится пару центов в ETH в сети ARBITRUM
5. Делаем несколько аккаунтов по желанию - я использую Антидетект браузер DOLPHIN ( 10 фри профилей )
💎Выпустил Новое Подробное Видео по SPACE NATION в котором рассказал про все подробности ЗБТ и на чем сможем Зарабатывать в Игре ну и конечно как получить WL в Новую НФТ Коллекцию Экипажа (выход 9 Июля ) .
📆 ЗБТ начнется 8 Июля - не забывайте каждый день фармить КОРОБКИ на ➡️ Сайте LOGISTIKOS чтоб получить КОД !
✅ Смотреть Видео
❗️Если вы фармили ГЕМЫ в IMX не забудьте зарегистрироваться в РАФЛЕ WL -> Ивенты ->Crew Whitelist ->Whitelist Spots Exclusive for Immutable Gems Holders->Join Now
+1
💎 BEACON - Конец 1 Этапа
⚠️Сегодня а точнее уже завтра в 03:00 ночи закроется 1 Этап . Если у вас еще остались Силы и желания можно сделать еще несколько Аккаунтов и пофармить Медальоны ( за них будут сыпать Токены $BEACON в Декабре ! )
❗️Я запартнерился с Антидетект браузером DOLPHIN . У него есть 10 бесплатных Профилей - то что надо для хорошего Ворка ну а если вам 10 мало можете купить 50 или 100 профилей. по промокоду " cryptoinsidep2e " получите 20% скидки на первую оплату
❗️Для норм ворка в Беконе нужен хороший Твитер ( старый акк с мин 30+ пдп ) - если надо = я покупал тут по 50+ руб
😐Ну и у кого НФТ Персы не забудьте закрыть все 4 Данжа
💎 ROBOKIDEN : Аирдроп + Ивент на $500к
Robokiden - мультяшный P2e шутер . команда супер опытная, есть выходцы из Rainbow Six Siege & Assasin's Creed ну это и видно по качеству игры . в проект инвестировали ELEXIR - да те самые у которых P2E платформа с Квестами и Наградами
💵 Ивент на $500к Продлится с 📆 4 Июля по 6 Сентября .
- $200к на Еженедельные Лидерборды на платформе ELEXIR среди фармеров спец Трофеев
- $200к на награды за PASS и Квесты в Игре
- $100к на Рафлы и Рефералов
‼️Как начать Играть и Зарабатывать?
1, Регистрируемся на Сайте Elexir
2. Скачиваем платформу ELEXIR
3. в Elexire находим Robokiden и устанавливаем
4. На сайте ELEXIR в вкладе SEASON PASS есть 4 раздела
- Dashboard ( Лидерборд . тикеты и Трофеи )
- Quests ( каждый день клеимим 10 Трофеев . привязывае твитер и Делаем Квесты )
- Lottery (2 раза в неделю будут рафлы )
- Season Pass ( Вводим код " G26EI5V6NP " и получаем 5 Билетов на РАФЛ
5. Играем в RoboKiden и фармим уровни Паса с наградами !
⚠️ Подробная Инфа по Ивенту
😐Игрушка максимально интересная и матчи проходят быстро . есть несколько режимов и можно играть в пати с друзьяшками. Как минимум советую попробовать поиграть пару матчей и кайфануть!
💎 MOONRAY - Запуск Аирдроп Компании
😐Moonray - многопользовательская Батл Арена. Проект собрал $3.5млн инвеста во главе с ANIMOCA BRANDS . Игрушка активная и не даст заскучать. выглядит лучше других веб3 игр и сделано очень качественно. Много времени не занимает но если понравилась можно гриндить нон стоп ! Игра с потенциалом ведь можно делать Турики и Различные Ивенты с наградами ну и что самое главное в это Весело Играть
💵Игра запустила АИРДРОП КОМПАНИЮ на 2 месяца где уже сейчас можно фармить Токены . В день лимит на фарм = 50 токенов . по мимо этого есть Еженедельный Лидерборд куда попасть очень легко ! Ну и пас с 3 фри персами которые открываются за очки за сражения. Персы останутся с нами на Релизе
❗️У игры уже есть НФТ Коллекция Персов за 230$ и как я понял они будут бустить фарм АИРДРОПА !
Как Начать Играть ?
1. Скачиваем Hyper Play
2. В Hyper Play создаем Metamask или импортируем готовый ( я сделал новый ) и конектим его !
3. Конектим Epic Store в Hyper Play
4. В Hyper Play в библиотеке скачиваем Moonray
5. Делаем аккаунт в Игре и подключаем тот же Кошелек что и в Hyper Play ( для этого перезаходим в HyperPlay и подписываем Транзу в метамаске в самом приложении )
6. Делаем мин 2-3 боя каждый день и фармим Аирдроп ( 15 мин )
‼️Видео Гайд по механикам Боя
+4
💎 SPACE NATION - Старт 2 ЗБТ на 1млн Токенов $OIK
⚠️Напоминаю ! SPACE NATION собрали $50млн ИНВЕСТА и ближе к осени будут Листить Токен $OIK. У проекте есть 3+ НФТ коллекции которые дали х2-х5 .
📆 Збт начнется 5 Июля и чтоб попасть туда нужно выбить ✅КОД на Сайте SPACE NATION . Кроме Кода за легкие активности можно фармить Токены $OIK (главный токен игры) , $IMX и Топливо для Игры в ЗБТ
- Первым делом Регистрируемся на Сайте SPACE NATION
- Привязываем Кошелек.Дискорд.Твитер
- Каждый день тратим 1 мин на 2 квеста в вкладке DAILY
- Основные награды фармим в Вкладке EVENT - SPACE TREK : делаем простые квесты и фармим Спец Коробку из которой падают Буквы -> их в вкладке TREASURE обмениваем на Награды
💵Выбиваем WL в новую НФТ Коллекцию " Crew NFT "
🔢NFTs: 5000
🪙Cost: 0.02 ETH = 70$
🗓Mint: July 9th, on the Logistikos Launchpad
⛓Chain: #zkEVM
❗️1 Способ : на Сайте Space Nation - EVENT - Crew Whitelist : Нужно скачать в браузере расширение ORION и просто тыкать каждый час добычу ! Каждые 100 Энергии дадут вам 1 билет в Рафл . 2к WLи Снепшот будет 7 Июля .
❗️2 Способ : Если вы фармили ГЕМЫ в IMX - можно зайти в РАФЛ на 200 Гарант WL . Ну и каждый день фармим Гемы ( за них будет Насыпка от IMX ) . На сайте есть квесты в разных играх на 50 -100 гемов. пример —-> Illuvium
Старт Закрытой Беты В 💎 TREASURE DWARF BATTLES
TREASURE DWARF BATTLES - Экономическая PvP Ферма на Блокчейне Blast
📆 ЗБТ начнется 5 Июля и продлится от 4 до 7 дней ! Те кто попадут в ЗБТ смогут фармить спец поинты (Diggy Points ) - за них можно будет получить преимущества в Игре
✅Чтоб попасть в ЗБТ нужно холдить любую НФТ из Игры и 😐Заполнить ФОРМУ
❗️Так же Завтра будет Ревил Сундуков - их цена 12$ . Я прикупил себе 7 штук - цена вкусная и саплай всего 1111 . Надеюсь выпадет хоть 1 Лега 😋
+2
💎 Illuvium запустили 2 Сезон Аирдропа на $700к
По началу они запускали 1 сезон на 2+ месяца но решили поменять условия. Награды за 1 сезон можно будет чекнуть через пару дней - готовимся морально))
📆 2 Сезон продлится до 25 Июля и он больше нацелен на Квесты и Ачивки. ✅Регистрируемся на Сайте через Паспорт Immutable ( гмаил почта) и начинаем гриндить Поинты ! Все Квесты можно чекнуть в разделе Missions ( тыкаем на свой профиль - 2вкладка ) . Разрабы даже добавили спец квесты - Мультипликаторы на БУСТ всех поинтов ( квесты сложные но того стоят )
Есть обычные и еженедельные квесты на каждый Режим : Arena , Overworld (открытый мир) , Zero ( земля ) . Ачивки и Супер пупер квесты можно чекнуть в Вкладе Missions - Milestone . 😲 Там даже есть хард квесты на 1млн поинтов . ⏳Откат всех Квестов происходит в 00:00 UTC
😐Упор делаем как и раньше на Гринд рессов и ловлю Илувиалов а потом уже на Арене
‼️Ну и решение всех проблем с Игрой для СНГ Региона - Скачиваем VPN Satoshi и покупаем подписку за 5$ в месяц - тыкаем любой регион и наслаждаемся Игрой без Ошибок
😎Гоу ловить ЛайфЧендж
+3
💎 CARV собрали $50млн Инвеста
Да тот самый Carv ( GameFi Агрегатор) где проходит фарм АИРДРОПА . Поинты SOUL будут конвертироваться в Токены CARV . Проект уже находится на финишной прямой и скоро должен быть Листинг $CARV
✅Запустили 3 сезон фарма SOUL на 1млрд поинтов . до конца 17 дней ! . ❗️Детальный Гайд по фарму SOUL. Не скипаем этот Гем -> Не каждый проект в GameFI собирает $50млн . Бабки занесли - и это значит шансы на Вкусную насыпку выросли !
⚠️Инфа по НОДЕ
Вчера запустили Ноды в Тестнете и за 1 день накапало 332 veCarv . Я просто делегировал свою ноду под 0% комсы. 😐Можете поступить аналогично - там все просто или Если будете поднимать сами - гайд тут . Больше ничего делать не надо - токены будут капать на пассиве < иногда проверяйте если серв не упал и если что можете делегировать другому юзеру ! @Bullhanner @IpennyI @scrappy_cocco
Кстати если кто еще хочет купить НОДУ - остались от ТИР 8 . мин цена 1000$+ . 😎Промик на 10% Скидки " inside999 "
ELDARUNE - Возвращение ААА Гема 😎
😲Сегодня в 21:00 Мск начался PvP Турик на 172,500 $ELDA = 880$
📅 Турнир продлится до 15 Июля 21:00 МСК
✅ Регистрируемся на Сайте Игры
💰 Награды
1st Place: 30,000 $ELDA tokens
2nd Place: 17,500 $ELDA tokens
3rd Place: 10,000 $ELDA tokens
4th-10th Place: 7,500 $ELDA tokens each (Total: 52,500)
11th-25th Place: 2,500 $ELDA tokens each (Total: 37,500)
26th-50th Place: 1,000 $ELDA tokens each (Total: 25,000)
😐Играть можно на ANDROID и эмуляторе . Качаем игру тут + вся инфа по ивенту
❗️Каждый день надо делать 10 боев . занимает 10 мин времени . Раньше призы были больше да и токен укатали но игру не перестали билдить ) а это самое главное . Чисто турик на покушать ну и конечено же вспомнить и каифануть от замечательного геймплея ))
⚠️Персы и шмотки можно покупать и продавать на Маркете ELEMENT
Ну что геймеры . кто еще помнит про этот шедевр 😁
+2
😐Наткнулся на новую 💎Тапалку в ТГ "Sunny Plant "
Игра совсем свежая . вышла пару дней назад . Разрабы запустили Аирдроп Компанию и вкусные награды в виде НФТ и TON .
❗️Цель в Игре вырастить наше Растение . За каждые 5 cm мы получаем Коробку с призом ( NFT / Ton / Токены ) . Для того чтоб вырастить Растения юзаем простые механики = корм . полив . лечение. игра . За каждый 1 cm дают Токены Sunny (солнышко )
💵В игре есть разные Механики для Буста Заработка
1. Удача ( за каждые 50 sunny + 1 к удаче ) . чем выше удача тем ценее призы с коробки !
2. Бесплатный и Плантый Буст Sunny за TON
3.Рефка 10%
4. Игровые предметы за TON ( в будущем НФТ ) которые дают буст к Удаче и Sunny за каждый 1cm .
1 TON = +5 удачи / + 50 sunny за 1cm
2 TON = +12 удачи / + 120 sunny за 1cm
3 TON = +20 удачи / + 200 sunny за 1cm
✅ Играть в SUNNY PLANT
⚠️Розыгрыш 3 Игровых Предметов на БУСТ за 1.2 и 3 TON .
Условия
- Попробовать игру и написать в комментах ваши мысли по проекту
- Подписаться на Тг Sunny Plant
⏳Дедлайн 01.07 . 23:59 МСК
😐Все активности занимают пару минут в день + можно заработать без вложений !
+2
💎 APEIRON - Новости
💵В игре проходят несколько Ивентов в которых можно ЗАРАБОТАТЬ Без Вложений
1. Битва Гильдий - забираем от 25$ до 100$ Без Вложений . детальный пост по наградам . Дедлайн 2 Июля ( 4 дня )
2. Пас с Наградами в Дискорде APEIRON - по мимо наград за гильдию можно получить еще Доп НФТ АПОСТЛ Тикеты (7$) и даже Golden Apostle Ticket (120$) за ранг Дивайн . если вы сделаете мин 36 звезд получите 3 НФТ Апостл Тикета и так далее . чем выше ранг тем вкуснее награды . Добавили возможность фарма "STARDUAST" спец валюта на сайте за ЧекИН . За нее можно купить GOLD APOSTLE TICKET и даже НФТ ПЛАНЕТУ за 80к и 100к STARDUAST . Вся инфа и награды в Дискорде ( Для получения НАГРАД вы должны иметь мин 5ур в ДИСКОРДЕ а для ранга Диваин и ГОЛД ТИКЕТА = 10 ур )
3. Экспедиция с Фри наградами - для участия нужно иметь мин 1 НФТ Планету и просто застейкать на период Ивента . Награды от 10$ до 100$ . Конец Ивента = 1день 20 часов !
4. НФТ Коллекция от MOKU ( ребята плотно сотрудничают с RONIN а это + Ликвидность + Бабки и + много активных игроков в разных играх ! )
✅Регистрируемся на Сайте MOKU и подвязываем Дискорд . почту . кошелек. твитер . Делаем легкие соц квесты и крутим ГАЧУ с наградами или покупаем Билет на РАФЛ WL за 900 очков .
Детали по минту . Чувствую что НФТ даст х2-х3 .
✨ Mint Date: July 9 @ 9AM EDT
✨ Mint Price: 55 $RON = 120$
✨ Supply: 4200
✨ Where: Mavis Launchpad
✨ Phase 1 (Luck Sack/AL): 9AM EDT
✨ Phase 2 (Public mint): 11AM EDT
✨ Max 1 mint per Luck Sack
Lumitera - чиловая ММОРПГ
В начале Июля запустят Ивент на $1млн . Сейчас можно получить WL SPOT на EARN ALLIANCE .
❗️Я делал видео по Игре - можете ознакомится
Заходим быстренько и лутаем . осталось 200 штук !
😋Пошла 1 варка в Magic Alchemy . через час получу свои 6к поинтов.
Напоминаю !
Сейчас проходит фарм Токенов $POTION . Можно играть без вложений но если застеикаите в банке мин 30$ - 300$ будете лутать больше Токенов за счет Эсcенции .
✅ Играть в Magic Alchemy
‼️Подробный Видео Гайд
Советую зайти и изучить Игру ! Многие уже заработали на ней и это только начало !
😐 Кто ходил на зельеварения в Хогвартс ? Признавайтесь )
+3
💎 BEACON - Подробности минта NFT Паса
Инфа по WL
Supply: 10000 ( маловато давайте больше ))
Mint: 0.115 ETH = 400$
Дата минта : 28.06 . 16:30 МСК
Утилити
- доступ в 2 и 3 этап Ивента ( улучшение Редкости Паса и больше наград ! )
- 18% Токенов для холдеров NFT Паса
💵Токен проекта выйдет в конце Года и будет распределен только среди игроков и партнеров . Никаких продаж токенов и инвесторов не будет !
😐На сайте BEACON чекаем если получили WL - мне насыпали целых 😲 2 штуки . Многим насыпали FCFS WL ( 2 волну ) !
❗️Если вам не повезло с WL - есть ласт возможность получить на сайте Gam3gg ( дедлайн 2 часа )
😎Я скорее всего сминчу 1 Пас и раскачаю его до макс Грейда ну а дальше посмотрим !
Делитесь результатами и планами ! Кто получил WL?
Сделал Подробный Видео Гайд по 💎 MAGIC ALCHEMY
✅Смотреть Видео тут
Рассказал про все возможности фарма Поинтов . Поинты будут влиять на Аирдроп токенов в размере 1млн $POTION !
Если есть любители ККИ - в Игре пройдет Турик на 700к Поинтов . Длительность 4 недели
🍾 1 место — 15 000 поинтов
🍾 2 место — 10 000 поинтов
🍾 3 место — 8 000 поинтов
🍾 4-10 места — 3 000 поинтов
🍾 11-50 места — 2 000 поинтов
🍾 51-100 места — 1 000 поинтов
В течение всего Турнира (4 недели) мы будем отбирать топ 8 игроков каждой недели. 💸 По итогам, 32 лучших игрока сразятся за 💵💵💵 USDT в формате Double Elimination.
💎 MAGIC ALCHEMY - Зарабатываем Токены $POTION
Та самая чиловая ККИ где мы лутали НФТ Гоблинов (50$) и фармили Нфт повозку (300$) . Сегодня запустили промежуточный Этап между F2P и DeFi частью игры где надо варить зелья за счет чего можно фармить Аирдроп Токенов $POTION ( будущий токен игры )
✅ Играть в Magic Alchemy
💵Как фармить ПОИНТЫ ? Поинты конвертируются в $POTION
1. Выращиваем растения и варим Зелья = 600 поинтов
2. Ежедневки в ККИ = 100 поинтов
3. Вырастить Питомца ( для роста надо кормить 5 дней подряд . корм выбиваем в Рулетки за Серебро . Серебро фармим в ККИ = 750 поинтов
4. Стейкаем USDT в банке и получаем Пасивно Поинты + Спец Эссенции ( от 30 до 300$) = 200 поинтов
5. При готовке Зелья добавляем Эссенцию = от 1200 до 6000 Поинтов
6. Приглашаем Друзей в Игру и получаем 15% от их Эссенции за Стеикинг USDT в Банке
⚠️Разработчики упростили Создания Повозки и удешевили стоимость инструментов в серебре, чтобы любой игрок, пришедший в Magic Alchemy, мог получить повозку примерно за месяц. ПОВОЗКА уменьшает время варки Зелья что и будет влиять на ваш ЗАРАБОТОК !
➡️ Подробная Статья по Ивенту
😋Игрушка перспективная и чувствую что мы хорошо заработаем ) Ваше мнение ?
💎 SHRAPNEL - Новый Ивент на $1млн $SHRAP
😐В прошлом ивенте можно было вынести 50$ Без Вложений + 250$ если у вас была НФТ . В этом думаю будет примерно 30$ Без Вложений + 200$ за НФТ.
⏳Турнир будет длится с 24 Июня 21:00 Мск до 29 Июня 04:00 Мск
💵Квесты . Самвые важные ласт 3 квеста на Токены $SHRAP
➜ Get 3 kills with the Sigma Wave - Hazard Pay Shotgun Fragment A
➜ Extract 5 Weapon Skin Fragments - Hazard Pay Shotgun Fragment B
➜ Extract from The Zone 7 times - Wildcard
➜ Craft one Weapon Skin from Fragments - SHRAP
➜ Get 12 kills with any Suppressed Weapons - SHRAP
➜ Extract 4000 Sigma - SHRAP
❗️Кто будет играть можете собраться в нашем Дискорде .
❗️В Чате Гильдии осбсуждаем SHRAPNEL
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
