ch
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

前往频道在 Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

显示更多
3 773
订阅者
-324 小时
-77
-2530
帖子存档
💎 TON MUSIC - Новая P2E Ферма в Тг . Продажа Паков ⏳ Сегодня в 17:00 МСК (20 минут ) пройдет Сейл паков в TON MUSIC ну и я к
💎 TON MUSIC - Новая P2E Ферма в Тг . Продажа Паков Сегодня в 17:00 МСК (20 минут ) пройдет Сейл паков в TON MUSIC ну и я как обычно залечу на 10 ТОН и полудоманю ! Проект выглядит свежо на фоне других ферм + разрабы замарочились с контентом и оформлением к тому же сделали Крутой Сайт . На начальном этапе выход из проекта только через Фарм Рессов ну а потом добавят возможность создания НФТ ! Будут 1500 Паков всего . По 500 за 1, 3 и 6 TON . Чтоб купить Паки надо пополнить счет в игре ! Вкладка WALLET Первое время Прибыль будет вкусной ну а дальше посмотрим )). Кто будет лудить ? ✅ Играть в TON MUSIC

💎 MAGIC ALCHEMY - Награды за стейкинг + Секретный Ивент Разрабы решили внедрить систему наград за стейкинг USDT — чтоб поощр
+1
💎 MAGIC ALCHEMY - Награды за стейкинг + Секретный Ивент Разрабы решили внедрить систему наград за стейкинг USDT — чтоб поощрить игроков глубже погрузиться в DeFi и лучше разобраться, что он из себя представляет. Итак, если вы держите в стейкинге USDT, каждые 2 недели вам будут начисляться: 🔹 30-199 USDT — 1000 гемов и 1 лутбокс 🔹 200-298 USDT — 2000 гемов и 2 лутбокса 🔹 299-300 USDT — 3000 гемов и 3 лутбокса ❗️ Гемы и лутбоксы будут начисляться со стартом секретной активности уже совсем скоро ! ✅Играть в Magic Alchemy 😐Ну и Крутые Новости —> Magic Alchemy собрали $100к в стеикинге от 800 игроков . USDT из БАНКА можно забрать в любой момент ! ➡️Подробный пост по фарму Аирдропа $POTION ➡️Видео Гайд

💎 Крутим ФРИ Рулетку с Ценными Призами в RRS Ранее я делал пост по Турниру от DELABS GAMES - так вот скоро он подходит к кон
💎 Крутим ФРИ Рулетку с Ценными Призами в RRS Ранее я делал пост по Турниру от DELABS GAMES - так вот скоро он подходит к концу и Разрабы добавили на Сайте РУЛЕТКУ с Наградами в виде ценных НФТ . 100 XAI и Даже китайский Телефон . 😐 Каждый день можем крутить РУЛЕТКУ 4 раза ( нескольким ребятам уже выпали НФТ и ТЕЛЕФОН ) 💵Топ Награды 100 XAI = 30$+ NFT metabolts = 120$ NFT Delabs Adventure Pass = 500$ ❗️Что делать ? 1. Заходим на Сайт RRS и регистрируемся 2. Заходим в Дискорд Delabs Games ( чтоб получить награду нужно будет открыть Тикет в Дискорде ) 3. Тыкаем вкладку DAILY SPIN 4. Для каждой крутки понадобится пару центов в ETH в сети ARBITRUM 5. Делаем несколько аккаунтов по желанию - я использую Антидетект браузер DOLPHIN ( 10 фри профилей )

💎Выпустил Новое Подробное Видео по SPACE NATION в котором рассказал про все подробности ЗБТ и на чем сможем Зарабатывать в И
💎Выпустил Новое Подробное Видео по SPACE NATION в котором рассказал про все подробности ЗБТ и на чем сможем Зарабатывать в Игре ну и конечно как получить WL в Новую НФТ Коллекцию Экипажа (выход 9 Июля ) . 📆 ЗБТ начнется 8 Июля - не забывайте каждый день фармить КОРОБКИ на ➡️ Сайте LOGISTIKOS чтоб получить КОД ! ✅ Смотреть Видео ❗️Если вы фармили ГЕМЫ в IMX не забудьте зарегистрироваться в РАФЛЕ WL -> Ивенты ->Crew Whitelist ->Whitelist Spots Exclusive for Immutable Gems Holders->Join Now

💎 BEACON - Конец 1 Этапа ⚠️Сегодня а точнее уже завтра в 03:00 ночи закроется 1 Этап . Если у вас еще остались Силы и желани
+1
💎 BEACON - Конец 1 Этапа ⚠️Сегодня а точнее уже завтра в 03:00 ночи закроется 1 Этап . Если у вас еще остались Силы и желания можно сделать еще несколько Аккаунтов и пофармить Медальоны ( за них будут сыпать Токены $BEACON в Декабре ! ) ❗️Я запартнерился с Антидетект браузером DOLPHIN . У него есть 10 бесплатных Профилей - то что надо для хорошего Ворка ну а если вам 10 мало можете купить 50 или 100 профилей. по промокоду " cryptoinsidep2e " получите 20% скидки на первую оплату ❗️Для норм ворка в Беконе нужен хороший Твитер ( старый акк с мин 30+ пдп ) - если надо = я покупал тут по 50+ руб 😐Ну и у кого НФТ Персы не забудьте закрыть все 4 Данжа

💎 ROBOKIDEN : Аирдроп + Ивент на $500к Robokiden - мультяшный P2e шутер . команда супер опытная, есть выходцы из Rainbow Six Siege & Assasin's Creed ну это и видно по качеству игры . в проект инвестировали ELEXIR - да те самые у которых P2E платформа с Квестами и Наградами 💵 Ивент на $500к Продлится с 📆 4 Июля по 6 Сентября . - $200к на Еженедельные Лидерборды на платформе ELEXIR среди фармеров спец Трофеев - $200к на награды за PASS и Квесты в Игре - $100к на Рафлы и Рефералов ‼️Как начать Играть и Зарабатывать? 1, Регистрируемся на Сайте Elexir 2. Скачиваем платформу ELEXIR 3. в Elexire находим Robokiden и устанавливаем 4. На сайте ELEXIR в вкладе SEASON PASS есть 4 раздела - Dashboard ( Лидерборд . тикеты и Трофеи ) - Quests ( каждый день клеимим 10 Трофеев . привязывае твитер и Делаем Квесты ) - Lottery (2 раза в неделю будут рафлы ) - Season Pass ( Вводим код " G26EI5V6NP " и получаем 5 Билетов на РАФЛ 5. Играем в RoboKiden и фармим уровни Паса с наградами ! ⚠️ Подробная Инфа по Ивенту 😐Игрушка максимально интересная и матчи проходят быстро . есть несколько режимов и можно играть в пати с друзьяшками. Как минимум советую попробовать поиграть пару матчей и кайфануть!

💎 MOONRAY - Запуск Аирдроп Компании 😐Moonray - многопользовательская Батл Арена. Проект собрал $3.5млн инвеста во главе с A
💎 MOONRAY - Запуск Аирдроп Компании 😐Moonray - многопользовательская Батл Арена. Проект собрал $3.5млн инвеста во главе с ANIMOCA BRANDS . Игрушка активная и не даст заскучать. выглядит лучше других веб3 игр и сделано очень качественно. Много времени не занимает но если понравилась можно гриндить нон стоп ! Игра с потенциалом ведь можно делать Турики и Различные Ивенты с наградами ну и что самое главное в это Весело Играть 💵Игра запустила АИРДРОП КОМПАНИЮ на 2 месяца где уже сейчас можно фармить Токены . В день лимит на фарм = 50 токенов . по мимо этого есть Еженедельный Лидерборд куда попасть очень легко ! Ну и пас с 3 фри персами которые открываются за очки за сражения. Персы останутся с нами на Релизе ❗️У игры уже есть НФТ Коллекция Персов за 230$ и как я понял они будут бустить фарм АИРДРОПА ! Как Начать Играть ? 1. Скачиваем Hyper Play 2. В Hyper Play создаем Metamask или импортируем готовый ( я сделал новый ) и конектим его ! 3. Конектим Epic Store в Hyper Play 4. В Hyper Play в библиотеке скачиваем Moonray 5. Делаем аккаунт в Игре и подключаем тот же Кошелек что и в Hyper Play ( для этого перезаходим в HyperPlay и подписываем Транзу в метамаске в самом приложении ) 6. Делаем мин 2-3 боя каждый день и фармим Аирдроп ( 15 мин ) ‼️Видео Гайд по механикам Боя

💎 SPACE NATION - Старт 2 ЗБТ на 1млн Токенов $OIK ⚠️Напоминаю ! SPACE NATION собрали $50млн ИНВЕСТА и ближе к осени будут Ли
+4
💎 SPACE NATION - Старт 2 ЗБТ на 1млн Токенов $OIK ⚠️Напоминаю ! SPACE NATION собрали $50млн ИНВЕСТА и ближе к осени будут Листить Токен $OIK. У проекте есть 3+ НФТ коллекции которые дали х2-х5 . 📆 Збт начнется 5 Июля и чтоб попасть туда нужно выбить ✅КОД на Сайте SPACE NATION . Кроме Кода за легкие активности можно фармить Токены $OIK (главный токен игры) , $IMX и Топливо для Игры в ЗБТ - Первым делом Регистрируемся на Сайте SPACE NATION - Привязываем Кошелек.Дискорд.Твитер - Каждый день тратим 1 мин на 2 квеста в вкладке DAILY - Основные награды фармим в Вкладке EVENT - SPACE TREK : делаем простые квесты и фармим Спец Коробку из которой падают Буквы -> их в вкладке TREASURE обмениваем на Награды 💵Выбиваем WL в новую НФТ Коллекцию " Crew NFT " 🔢NFTs: 5000 🪙Cost: 0.02 ETH = 70$ 🗓Mint: July 9th, on the Logistikos Launchpad ⛓Chain: #zkEVM ❗️1 Способ : на Сайте Space Nation - EVENT - Crew Whitelist : Нужно скачать в браузере расширение ORION и просто тыкать каждый час добычу ! Каждые 100 Энергии дадут вам 1 билет в Рафл . 2к WLи Снепшот будет 7 Июля . ❗️2 Способ : Если вы фармили ГЕМЫ в IMX - можно зайти в РАФЛ на 200 Гарант WL . Ну и каждый день фармим Гемы ( за них будет Насыпка от IMX ) . На сайте есть квесты в разных играх на 50 -100 гемов. пример —-> Illuvium

Старт Закрытой Беты В 💎 TREASURE DWARF BATTLES TREASURE DWARF BATTLES - Экономическая PvP Ферма на Блокчейне Blast 📆 ЗБТ на
Старт Закрытой Беты В 💎 TREASURE DWARF BATTLES TREASURE DWARF BATTLES - Экономическая PvP Ферма на Блокчейне Blast 📆 ЗБТ начнется 5 Июля и продлится от 4 до 7 дней ! Те кто попадут в ЗБТ смогут фармить спец поинты (Diggy Points ) - за них можно будет получить преимущества в Игре ✅Чтоб попасть в ЗБТ нужно холдить любую НФТ из Игры и 😐Заполнить ФОРМУ ❗️Так же Завтра будет Ревил Сундуков - их цена 12$ . Я прикупил себе 7 штук - цена вкусная и саплай всего 1111 . Надеюсь выпадет хоть 1 Лега 😋

💎 Illuvium запустили 2 Сезон Аирдропа на $700к По началу они запускали 1 сезон на 2+ месяца но решили поменять условия. Нагр
+2
💎 Illuvium запустили 2 Сезон Аирдропа на $700к По началу они запускали 1 сезон на 2+ месяца но решили поменять условия. Награды за 1 сезон можно будет чекнуть через пару дней - готовимся морально)) 📆 2 Сезон продлится до 25 Июля и он больше нацелен на Квесты и Ачивки. ✅Регистрируемся на Сайте через Паспорт Immutable ( гмаил почта) и начинаем гриндить Поинты ! Все Квесты можно чекнуть в разделе Missions ( тыкаем на свой профиль - 2вкладка ) . Разрабы даже добавили спец квесты - Мультипликаторы на БУСТ всех поинтов ( квесты сложные но того стоят ) Есть обычные и еженедельные квесты на каждый Режим : Arena , Overworld (открытый мир) , Zero ( земля ) . Ачивки и Супер пупер квесты можно чекнуть в Вкладе Missions - Milestone . 😲 Там даже есть хард квесты на 1млн поинтов . ⏳Откат всех Квестов происходит в 00:00 UTC 😐Упор делаем как и раньше на Гринд рессов и ловлю Илувиалов а потом уже на Арене ‼️Ну и решение всех проблем с Игрой для СНГ Региона - Скачиваем VPN Satoshi и покупаем подписку за 5$ в месяц - тыкаем любой регион и наслаждаемся Игрой без Ошибок 😎Гоу ловить ЛайфЧендж

💎 CARV собрали $50млн Инвеста Да тот самый Carv ( GameFi Агрегатор) где проходит фарм АИРДРОПА . Поинты SOUL будут конвертир
+3
💎 CARV собрали $50млн Инвеста Да тот самый Carv ( GameFi Агрегатор) где проходит фарм АИРДРОПА . Поинты SOUL будут конвертироваться в Токены CARV . Проект уже находится на финишной прямой и скоро должен быть Листинг $CARV ✅Запустили 3 сезон фарма SOUL на 1млрд поинтов . до конца 17 дней ! . ❗️Детальный Гайд по фарму SOUL. Не скипаем этот Гем -> Не каждый проект в GameFI собирает $50млн . Бабки занесли - и это значит шансы на Вкусную насыпку выросли ! ⚠️Инфа по НОДЕ Вчера запустили Ноды в Тестнете и за 1 день накапало 332 veCarv . Я просто делегировал свою ноду под 0% комсы. 😐Можете поступить аналогично - там все просто или Если будете поднимать сами - гайд тут . Больше ничего делать не надо - токены будут капать на пассиве < иногда проверяйте если серв не упал и если что можете делегировать другому юзеру ! @Bullhanner @IpennyI @scrappy_cocco Кстати если кто еще хочет купить НОДУ - остались от ТИР 8 . мин цена 1000$+ . 😎Промик на 10% Скидки " inside999 "

ELDARUNE - Возвращение ААА Гема 😎 😲Сегодня в 21:00 Мск начался PvP Турик на 172,500 $ELDA = 880$ 📅 Турнир продлится до 15 Июля 21:00 МСК ✅ Регистрируемся на Сайте Игры 💰 Награды 1st Place: 30,000 $ELDA tokens 2nd Place: 17,500 $ELDA tokens 3rd Place: 10,000 $ELDA tokens 4th-10th Place: 7,500 $ELDA tokens each (Total: 52,500) 11th-25th Place: 2,500 $ELDA tokens each (Total: 37,500) 26th-50th Place: 1,000 $ELDA tokens each (Total: 25,000) 😐Играть можно на ANDROID и эмуляторе . Качаем игру тут + вся инфа по ивенту ❗️Каждый день надо делать 10 боев . занимает 10 мин времени . Раньше призы были больше да и токен укатали но игру не перестали билдить ) а это самое главное . Чисто турик на покушать ну и конечено же вспомнить и каифануть от замечательного геймплея )) ⚠️Персы и шмотки можно покупать и продавать на Маркете ELEMENT Ну что геймеры . кто еще помнит про этот шедевр 😁

😐Наткнулся на новую 💎Тапалку в ТГ "Sunny Plant " Игра совсем свежая . вышла пару дней назад . Разрабы запустили Аирдроп Ком
+2
😐Наткнулся на новую 💎Тапалку в ТГ "Sunny Plant " Игра совсем свежая . вышла пару дней назад . Разрабы запустили Аирдроп Компанию и вкусные награды в виде НФТ и TON . ❗️Цель в Игре вырастить наше Растение . За каждые 5 cm мы получаем Коробку с призом ( NFT / Ton / Токены ) . Для того чтоб вырастить Растения юзаем простые механики = корм . полив . лечение. игра . За каждый 1 cm дают Токены Sunny (солнышко ) 💵В игре есть разные Механики для Буста Заработка 1. Удача ( за каждые 50 sunny + 1 к удаче ) . чем выше удача тем ценее призы с коробки ! 2. Бесплатный и Плантый Буст Sunny за TON 3.Рефка 10% 4. Игровые предметы за TON ( в будущем НФТ ) которые дают буст к Удаче и Sunny за каждый 1cm . 1 TON = +5 удачи / + 50 sunny за 1cm 2 TON = +12 удачи / + 120 sunny за 1cm 3 TON = +20 удачи / + 200 sunny за 1cm ✅ Играть в SUNNY PLANT ⚠️Розыгрыш 3 Игровых Предметов на БУСТ за 1.2 и 3 TON . Условия - Попробовать игру и написать в комментах ваши мысли по проекту - Подписаться на Тг Sunny Plant ⏳Дедлайн 01.07 . 23:59 МСК 😐Все активности занимают пару минут в день + можно заработать без вложений !

💎 APEIRON - Новости 💵В игре проходят несколько Ивентов в которых можно ЗАРАБОТАТЬ Без Вложений 1. Битва Гильдий - забираем
+2
💎 APEIRON - Новости 💵В игре проходят несколько Ивентов в которых можно ЗАРАБОТАТЬ Без Вложений 1. Битва Гильдий - забираем от 25$ до 100$ Без Вложений . детальный пост по наградам . Дедлайн 2 Июля ( 4 дня ) 2. Пас с Наградами в Дискорде APEIRON - по мимо наград за гильдию можно получить еще Доп НФТ АПОСТЛ Тикеты (7$) и даже Golden Apostle Ticket (120$) за ранг Дивайн . если вы сделаете мин 36 звезд получите 3 НФТ Апостл Тикета и так далее . чем выше ранг тем вкуснее награды . Добавили возможность фарма "STARDUAST" спец валюта на сайте за ЧекИН . За нее можно купить GOLD APOSTLE TICKET и даже НФТ ПЛАНЕТУ за 80к и 100к STARDUAST . Вся инфа и награды в Дискорде ( Для получения НАГРАД вы должны иметь мин 5ур в ДИСКОРДЕ а для ранга Диваин и ГОЛД ТИКЕТА = 10 ур ) 3. Экспедиция с Фри наградами - для участия нужно иметь мин 1 НФТ Планету и просто застейкать на период Ивента . Награды от 10$ до 100$ . Конец Ивента = 1день 20 часов ! 4. НФТ Коллекция от MOKU ( ребята плотно сотрудничают с RONIN а это + Ликвидность + Бабки и + много активных игроков в разных играх ! ) ✅Регистрируемся на Сайте MOKU и подвязываем Дискорд . почту . кошелек. твитер . Делаем легкие соц квесты и крутим ГАЧУ с наградами или покупаем Билет на РАФЛ WL за 900 очков . Детали по минту . Чувствую что НФТ даст х2-х3 . ✨ Mint Date: July 9 @ 9AM EDT ✨ Mint Price: 55 $RON = 120$ ✨ Supply: 4200 ✨ Where: Mavis Launchpad ✨ Phase 1 (Luck Sack/AL): 9AM EDT ✨ Phase 2 (Public mint): 11AM EDT ✨ Max 1 mint per Luck Sack

Lumitera - чиловая ММОРПГ В начале Июля запустят Ивент на $1млн . Сейчас можно получить WL SPOT на EARN ALLIANCE . ❗️Я делал
Lumitera - чиловая ММОРПГ В начале Июля запустят Ивент на $1млн . Сейчас можно получить WL SPOT на EARN ALLIANCE . ❗️Я делал видео по Игре - можете ознакомится Заходим быстренько и лутаем . осталось 200 штук !

😋Пошла 1 варка в Magic Alchemy . через час получу свои 6к поинтов. Напоминаю ! Сейчас проходит фарм Токенов $POTION . Можно
😋Пошла 1 варка в Magic Alchemy . через час получу свои 6к поинтов. Напоминаю ! Сейчас проходит фарм Токенов $POTION . Можно играть без вложений но если застеикаите в банке мин 30$ - 300$ будете лутать больше Токенов за счет Эсcенции . ✅ Играть в Magic Alchemy ‼️Подробный Видео Гайд Советую зайти и изучить Игру ! Многие уже заработали на ней и это только начало ! 😐 Кто ходил на зельеварения в Хогвартс ? Признавайтесь )

💎 BEACON - Подробности минта NFT Паса Инфа по WL Supply: 10000 ( маловато давайте больше )) Mint: 0.115 ETH = 400$ Дата минт
+3
💎 BEACON - Подробности минта NFT Паса Инфа по WL Supply: 10000 ( маловато давайте больше )) Mint: 0.115 ETH = 400$ Дата минта : 28.06 . 16:30 МСК Утилити - доступ в 2 и 3 этап Ивента ( улучшение Редкости Паса и больше наград ! ) - 18% Токенов для холдеров NFT Паса 💵Токен проекта выйдет в конце Года и будет распределен только среди игроков и партнеров . Никаких продаж токенов и инвесторов не будет ! 😐На сайте BEACON чекаем если получили WL - мне насыпали целых 😲 2 штуки . Многим насыпали FCFS WL ( 2 волну ) ! ❗️Если вам не повезло с WL - есть ласт возможность получить на сайте Gam3gg ( дедлайн 2 часа ) 😎Я скорее всего сминчу 1 Пас и раскачаю его до макс Грейда ну а дальше посмотрим ! Делитесь результатами и планами ! Кто получил WL?

Сделал Подробный Видео Гайд по 💎 MAGIC ALCHEMY ✅Смотреть Видео тут Рассказал про все возможности фарма Поинтов . Поинты буду
Сделал Подробный Видео Гайд по 💎 MAGIC ALCHEMY Смотреть Видео тут Рассказал про все возможности фарма Поинтов . Поинты будут влиять на Аирдроп токенов в размере 1млн $POTION ! Если есть любители ККИ - в Игре пройдет Турик на 700к Поинтов . Длительность 4 недели 🍾 1 место — 15 000 поинтов 🍾 2 место — 10 000 поинтов 🍾 3 место — 8 000 поинтов 🍾 4-10 места — 3 000 поинтов 🍾 11-50 места — 2 000 поинтов 🍾 51-100 места — 1 000 поинтов В течение всего Турнира (4 недели) мы будем отбирать топ 8 игроков каждой недели. 💸 По итогам, 32 лучших игрока сразятся за 💵💵💵 USDT в формате Double Elimination.

💎 MAGIC ALCHEMY - Зарабатываем Токены $POTION Та самая чиловая ККИ где мы лутали НФТ Гоблинов (50$) и фармили Нфт повозку (3
💎 MAGIC ALCHEMY - Зарабатываем Токены $POTION Та самая чиловая ККИ где мы лутали НФТ Гоблинов (50$) и фармили Нфт повозку (300$) . Сегодня запустили промежуточный Этап между F2P и DeFi частью игры где надо варить зелья за счет чего можно фармить Аирдроп Токенов $POTION ( будущий токен игры ) ✅ Играть в Magic Alchemy 💵Как фармить ПОИНТЫ ? Поинты конвертируются в $POTION 1. Выращиваем растения и варим Зелья = 600 поинтов 2. Ежедневки в ККИ = 100 поинтов 3. Вырастить Питомца ( для роста надо кормить 5 дней подряд . корм выбиваем в Рулетки за Серебро . Серебро фармим в ККИ = 750 поинтов 4. Стейкаем USDT в банке и получаем Пасивно Поинты + Спец Эссенции ( от 30 до 300$) = 200 поинтов 5. При готовке Зелья добавляем Эссенцию = от 1200 до 6000 Поинтов 6. Приглашаем Друзей в Игру и получаем 15% от их Эссенции за Стеикинг USDT в Банке ⚠️Разработчики упростили Создания Повозки и удешевили стоимость инструментов в серебре, чтобы любой игрок, пришедший в Magic Alchemy, мог получить повозку примерно за месяц. ПОВОЗКА уменьшает время варки Зелья что и будет влиять на ваш ЗАРАБОТОК ! ➡️ Подробная Статья по Ивенту 😋Игрушка перспективная и чувствую что мы хорошо заработаем ) Ваше мнение ?

💎 SHRAPNEL - Новый Ивент на $1млн $SHRAP 😐В прошлом ивенте можно было вынести 50$ Без Вложений + 250$ если у вас была НФТ .
💎 SHRAPNEL - Новый Ивент на $1млн $SHRAP 😐В прошлом ивенте можно было вынести 50$ Без Вложений + 250$ если у вас была НФТ . В этом думаю будет примерно 30$ Без Вложений + 200$ за НФТ. ⏳Турнир будет длится с 24 Июня 21:00 Мск до 29 Июня 04:00 Мск 💵Квесты . Самвые важные ласт 3 квеста на Токены $SHRAP ➜ Get 3 kills with the Sigma Wave - Hazard Pay Shotgun Fragment A ➜ Extract 5 Weapon Skin Fragments - Hazard Pay Shotgun Fragment B ➜ Extract from The Zone 7 times - Wildcard ➜ Craft one Weapon Skin from Fragments - SHRAP ➜ Get 12 kills with any Suppressed Weapons - SHRAP ➜ Extract 4000 Sigma - SHRAP ❗️Кто будет играть можете собраться в нашем Дискорде . ❗️В Чате Гильдии осбсуждаем SHRAPNEL