ar
Feedback
Независимая нечисть

Независимая нечисть

الذهاب إلى القناة على Telegram

Дорога жизни есть в сущности своей кольцо. Рано или поздно, ты обязательно дойдешь до цели.

إظهار المزيد
269
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+50
في 4 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+20
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+19
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+32
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+29
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+44
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+142
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو0
منشورات القناة
я думаю Дазай бы перестал пытаться и всё таки удавился так, чтобы наверняка, узнав, как часто фд сравнивает его с Мори.

2
Давайте что-ли пообщаемся? t.me/anonaskbot?start=gj4zm
58
3
«лютая ненависть — наследница былой любви»
«лютая ненависть — наследница былой любви»
44
4
МОИ ЗАМЕТКИ ПО ГБ ПОВЕСИЛИ НА СТЕНУ В ЧАЙНОЙ МОИХ ДРУЗЕЙ, ХАХАХА
МОИ ЗАМЕТКИ ПО ГБ ПОВЕСИЛИ НА СТЕНУ В ЧАЙНОЙ МОИХ ДРУЗЕЙ, ХАХАХА
88
5
Под конец 5 сезона Гакуэн, может быть, и сойдутся #Достозай #Гакуэн #комикс #арт+1
Под конец 5 сезона Гакуэн, может быть, и сойдутся #Достозай #Гакуэн #комикс #арт
58
6
Ну он на Дазая смотрит, окей?
93
7
(Мне он всё ещё не нравится)
92
8
لا يوجد نص...
204
9
С днём рождения любимого пидорка. Мб к вечеру ебану какой-нибудь скетчик по этому поводу.+1
С днём рождения любимого пидорка. Мб к вечеру ебану какой-нибудь скетчик по этому поводу.
93
10
С радостью готовы вам сообщить, 2 глава нашего с Синицей «Visio nocturna» уже на фикбуке! К вашим услугам: Меньше пей, да сво
С радостью готовы вам сообщить, 2 глава нашего с Синицей «Visio nocturna» уже на фикбуке! К вашим услугам: Меньше пей, да своё имей
301
11
С радостью готовы вам сообщить, 2 глава нашего с Синицей «Visio nocturna» уже на фикбуке! К вашим услугам: Меньше пей, да своё имей
1
12
Спизжено у Синицы. Персонажи бсд как мои истории из жизни. 💫Омоновцы уронили на арматуру на митинге против войны. Остался шрам на плече, но от ментов я съебался. – Николай Гоголь 💫В 11ом классе, моими стараниями, из школы были выдворены двое очень противных людей, которые терроризировали всю школу. (Хотя, по сути, конкретно в моём с ними конфликте было виновато моё неумение держать язык за зубами) – Фёдор Достоевский 💫В нашей школе была довольно строгая форма. Допускался только "деловой стиль". Я это правило усердно не соблюдал, каждый день устраивая показ мод. Попытки запугать меня от директора ни к чему не привели. В школу вызвали родителей. Пришёл мой папа, сказал, чтобы от меня отъебались и вообще, блять, на себя посмотрите, зам.директор в джинсах. По итогум, от меня отстали и я продолжил ходить в чём хочу. – Элис Огай 💫Работал в сомнительной компании, но ушёл оттуда, потому что надоело, предварительно подтерев все следы. – Дазай Осаму 💫В детстве, во время землятресения, полез спасать компьютер. – Катай 💫В Италии мне очень захотелось домашних вареников с грибами и картошкой. Поскольку то, что продавалось в русском магазине, больше похоже на резину с пластелином, я сам до часу ночи лепил вареники. – Фёдор Достоевский 💫В Англии, по фану пошёл танцевать с кришнаидами. – Альбатрос
103
13
Работа не хуй.
Работа не хуй.
96
14
Нужно писать голден браун...😢😢
104
15
+1
لا يوجد نص...
110
16
💫Знакомимся с персонажами «visio nocturna». 🍵Гончарова Наталья. Однако, никто Натальей её не зовёт, исключительно Наташей.+1
💫Знакомимся с персонажами «visio nocturna». 🍵Гончарова Наталья. Однако, никто Натальей её не зовёт, исключительно Наташей. Девушка ‐ мечта. За ней увивался не один десяток парней, оданко Наташа была непреклонна. Лишь на шестом курсе ухаживания Саши Пушкина наконец начали давать плоды. Форт Нокс всё-таки пал, потакаемый многочисленными песнями и стихами. Золотисто-русые локоны, аккуратно забранные в косу, голубые глаза с длинными ресницами. Спокойная, вежливая, на вид, так мухи не обидит..Но те немногие, кто был хорошо знаком с Наташей, знали, что за ангельской внешностью скрывается очень даже склонная к авантюрам личность. Как говорится, и на бал, и в драку, и в лес, нимф гонять, и на пьянку грандиозную, где самый сильный алкоголь будет принесён именно ею. Разбудить в Наташе дракона очень и очень сложно, но если кому-то это всё-же удаётся, жди беды. В Колдостворце, училась на факультете Восточнославянской традиции. Лучшая на потоке в гадании на травах и ритуальных предсказаниях.
341
17
Мы с Синицей приняли решение выложить посты-инфлрматики по персонажам «visio nocturna». Посты будут выходить на моем канале в промежутках между главами, чтобы вы не скучали 🥺
103
18
Я думаю выпустить рубрику "сторис персонажей бсд"
112
19
Хочу заебашить что-то типа аниматик-видео про Достоевского и его мать из "visio nocturna" под "Яд" O'Yan. Но это уже после вступительных. Это очень трудоёмкий процесс (особенно, когда никогда не делал аниматики).
105
20
Угадайте, по какой работе плейлист.
Угадайте, по какой работе плейлист.
114