fa
Feedback
Независимая нечисть

Независимая нечисть

رفتن به کانال در Telegram

Дорога жизни есть в сущности своей кольцо. Рано или поздно, ты обязательно дойдешь до цели.

نمایش بیشتر
269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+50
در 4 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+142
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
پست‌های کانال
я думаю Дазай бы перестал пытаться и всё таки удавился так, чтобы наверняка, узнав, как часто фд сравнивает его с Мори.

2
Давайте что-ли пообщаемся? t.me/anonaskbot?start=gj4zm
58
3
«лютая ненависть — наследница былой любви»
«лютая ненависть — наследница былой любви»
44
4
МОИ ЗАМЕТКИ ПО ГБ ПОВЕСИЛИ НА СТЕНУ В ЧАЙНОЙ МОИХ ДРУЗЕЙ, ХАХАХА
МОИ ЗАМЕТКИ ПО ГБ ПОВЕСИЛИ НА СТЕНУ В ЧАЙНОЙ МОИХ ДРУЗЕЙ, ХАХАХА
88
5
Под конец 5 сезона Гакуэн, может быть, и сойдутся #Достозай #Гакуэн #комикс #арт+1
Под конец 5 сезона Гакуэн, может быть, и сойдутся #Достозай #Гакуэн #комикс #арт
58
6
Ну он на Дазая смотрит, окей?
93
7
(Мне он всё ещё не нравится)
92
8
بدون متن...
204
9
С днём рождения любимого пидорка. Мб к вечеру ебану какой-нибудь скетчик по этому поводу.+1
С днём рождения любимого пидорка. Мб к вечеру ебану какой-нибудь скетчик по этому поводу.
93
10
С радостью готовы вам сообщить, 2 глава нашего с Синицей «Visio nocturna» уже на фикбуке! К вашим услугам: Меньше пей, да сво
С радостью готовы вам сообщить, 2 глава нашего с Синицей «Visio nocturna» уже на фикбуке! К вашим услугам: Меньше пей, да своё имей
301
11
С радостью готовы вам сообщить, 2 глава нашего с Синицей «Visio nocturna» уже на фикбуке! К вашим услугам: Меньше пей, да своё имей
1
12
Спизжено у Синицы. Персонажи бсд как мои истории из жизни. 💫Омоновцы уронили на арматуру на митинге против войны. Остался шрам на плече, но от ментов я съебался. – Николай Гоголь 💫В 11ом классе, моими стараниями, из школы были выдворены двое очень противных людей, которые терроризировали всю школу. (Хотя, по сути, конкретно в моём с ними конфликте было виновато моё неумение держать язык за зубами) – Фёдор Достоевский 💫В нашей школе была довольно строгая форма. Допускался только "деловой стиль". Я это правило усердно не соблюдал, каждый день устраивая показ мод. Попытки запугать меня от директора ни к чему не привели. В школу вызвали родителей. Пришёл мой папа, сказал, чтобы от меня отъебались и вообще, блять, на себя посмотрите, зам.директор в джинсах. По итогум, от меня отстали и я продолжил ходить в чём хочу. – Элис Огай 💫Работал в сомнительной компании, но ушёл оттуда, потому что надоело, предварительно подтерев все следы. – Дазай Осаму 💫В детстве, во время землятресения, полез спасать компьютер. – Катай 💫В Италии мне очень захотелось домашних вареников с грибами и картошкой. Поскольку то, что продавалось в русском магазине, больше похоже на резину с пластелином, я сам до часу ночи лепил вареники. – Фёдор Достоевский 💫В Англии, по фану пошёл танцевать с кришнаидами. – Альбатрос
103
13
Работа не хуй.
Работа не хуй.
96
14
Нужно писать голден браун...😢😢
104
15
+1
بدون متن...
110
16
💫Знакомимся с персонажами «visio nocturna». 🍵Гончарова Наталья. Однако, никто Натальей её не зовёт, исключительно Наташей.+1
💫Знакомимся с персонажами «visio nocturna». 🍵Гончарова Наталья. Однако, никто Натальей её не зовёт, исключительно Наташей. Девушка ‐ мечта. За ней увивался не один десяток парней, оданко Наташа была непреклонна. Лишь на шестом курсе ухаживания Саши Пушкина наконец начали давать плоды. Форт Нокс всё-таки пал, потакаемый многочисленными песнями и стихами. Золотисто-русые локоны, аккуратно забранные в косу, голубые глаза с длинными ресницами. Спокойная, вежливая, на вид, так мухи не обидит..Но те немногие, кто был хорошо знаком с Наташей, знали, что за ангельской внешностью скрывается очень даже склонная к авантюрам личность. Как говорится, и на бал, и в драку, и в лес, нимф гонять, и на пьянку грандиозную, где самый сильный алкоголь будет принесён именно ею. Разбудить в Наташе дракона очень и очень сложно, но если кому-то это всё-же удаётся, жди беды. В Колдостворце, училась на факультете Восточнославянской традиции. Лучшая на потоке в гадании на травах и ритуальных предсказаниях.
341
17
Мы с Синицей приняли решение выложить посты-инфлрматики по персонажам «visio nocturna». Посты будут выходить на моем канале в промежутках между главами, чтобы вы не скучали 🥺
103
18
Я думаю выпустить рубрику "сторис персонажей бсд"
112
19
Хочу заебашить что-то типа аниматик-видео про Достоевского и его мать из "visio nocturna" под "Яд" O'Yan. Но это уже после вступительных. Это очень трудоёмкий процесс (особенно, когда никогда не делал аниматики).
105
20
Угадайте, по какой работе плейлист.
Угадайте, по какой работе плейлист.
114