Cryptodropper3
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
إظهار المزيد5 325
المشتركون
-724 ساعات
-797 أيام
-16030 أيام
أرشيف المشاركات
5 325
Проходим тестнет на Sei от SparrowSwap
SparrowSwap — это первый DEX на блокчейне Sei. Предлагают классический DeFi функционал. Также важно что данный проект имеет прямое партнерство с блокчейном Sei (которые вчера собрали доп $30млн)
Так как это прямой партнер Sei, то данная активность в тестнет может напрямую повлиять на будущий, гарантированный ретродоп от Sei
Условия:
1️⃣Устанавливаем кошелек Keplr
2️⃣Переходим на сайт, подключаемся и переключаем на тестовую сеть Sei
3️⃣Берем тестовые токены SEI с крана или в Discord
4️⃣Возвращаемся на сайт и тестируем Swap, Pool и Stake
5️⃣Оставляем фидбек здесь
Дедлайн: ТВА
5 325
Получаем боксы от Hashkey🪙
HashKey DID — это децентрализованный агрегатор идентификационных данных с несколькими цепочками, работающий на основе смарт-контракта, NFT и децентрализованного протокола защиты конфиденциальности для предоставления услуг идентификации пользователям Web3.
Недавно заключили партнёрство с OKX, в 2020 году был инвест.раунд, сумма инвестиций не оглашена. На Твиттер подписаны EtherPoap, PlatON, Dmail и другие. Сейчас мы можем выполнить задания и получать Hashkey боксы в которых будут токены $HSK, $ETH и другие награды.
Условия:
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Создаём аккаунт проходим регистрацию
3️⃣Выполняем задания
4️⃣Получаем боксы и приглашаем друзей
Дедлайн: ТВА
5 325
Кто ещё не оставил почту, есть ещё время, минт будет 12 апреля и у нас будет 72 часа)
https://consensys.net/shanghai-capella-upgrade/
5 325
Забираем NFT в сети Optimism от Fire 🔥
Fire — это бесплатное расширение, которое имитирует транзакции web3, показывая вам, что именно будет входить и выходить из вашего кошелька, прежде чем вы подпишете контракт.
Недавно получили инвестиции на 3.5 млн$ от JoinAtomic. Поэтому советую проявить активность, с прицелом на ретродроп
Условия:
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Далее проходим регистрацию
3️⃣Справа сверху будет "Mint Free NFT"
4️⃣Устанавливаем и закрепляем расширение
5️⃣Минтим NFT в сети Optimism (газ 0.2-0.4$)
Дедлайн: ТВА
5 325
Многие попали в вл2
Через три минуты можно заминтить, берут чёт слабо, решайте сами.
https://polygon.magiceden.io/launchpad/hovr
5 325
Проходим тестнет на Base 🔵
CBSwap — это первый DEX по типу Uniswap на блокчейне Base. Проект предоставляет свапы и пулы ликвидности. За проектам следят неплохие инфлы, а также не однократно упоминался
Сейчас мы можем пройти простенький тестнет в сети Base. Активничая в сети Base в разных dApp мы увеличиваем шансы на потенциальный ретродроп проявляя активность
Условия:
1️⃣Берем тестовые токены ETH с крана
2️⃣Затем переводим их в сеть Base через мост
3️⃣Переходим на сайт, подключаемся в сети Base
4️⃣Заходим во вкладку свап и делаем парочку обменов
5️⃣Также тестируем пулы ликвидности
Дедлайн: ТВА
5 325
Проверяем результаты по дропам в которых мы принимали участие✒️
1️⃣Вышли результаты по MathWallet & Cube
Проверить можно тут, подключаем кошелёк и вводим в строку. Из 39 билетов не один не попал, участников было 400к, шансы мизерные)
2️⃣Результаты от ME & HOVR
Получим WL², буду минтить посмотрим что будет. Чекнуть можно тут. Минтить можно в 18:00 WL1, 20:00 WL2, 22:00 паблик сейл (время МСК/Киев)
3️⃣ Результаты от DeNutz
Первые 3000 кошельков опубликованы, остальные опубликуют позже, тут я тоже попал. Чекнуть можно тут, минт будет стоить 3 матика. Надо будет смотреть как будут брать, и потом уже решать брать или нет
4️⃣Кто общался с Люсей, накинули токены
В среднем раздали по 50 токенов $AGI, проверить можно тут. Клейм скорее всего будет листинга
5 325
Собрал для вас подборку NFT которые стоит забрать 🖼
1️⃣Получаем NFT от проекта Bitski
Bitski - позволяет создавать удобные и кроссплатформенные приложения Ethereum, пользователи могут создать децентрализованное приложение или игру. Кошелёк собрал 19 млн$. Для этого скачиваем кошелёк, регистрируемся, переходим сюда и забираем NFT.
2️⃣Забираем NFT Pass от WinCast
Wincast — это интерактивная платформа NFT для спортивных трансляций, которая позволяет пользователям делать ставки, владеть, обменивать или продавать NFT некоторых из своих любимых моментов в спортивной истории. Cобрали 675к$ в пре сид раунде. Для этого переходим на сайт, выбираем один из трёх пассов, указываем почту ждём фидбека
3️⃣Забираем NFT от Alongside
Alongside - это криптовалютная площадка, которая внедряет в себя NFT маркет и другие возможности. Проект собрал 11млн$ инвестиций от a16z crypto, CoinBase Ventures, Franklin Templeton и других. Для того что забрать данную NFT нужна роль "Low Fee Enjoyer", для этого нужно холдить 0.1 токена $AMKT. Для участия переходим на сайт, выполняем социалки, а роль забираем тут
4️⃣ Забираем WL от Mantle
Mantle - это высокопроизводительная сеть Ethereum Layer-2, построенная с модульной архитектурой, обеспечивающая низкие комиссии и высокую безопасность. Сейчас мы можем влететь в ивент проекта и получить WL на минт NFT в честь достижения 100.000 пользователей, количество NFT. Для участия переходим на сайт, заполняем данную форму, и снизу нажимаем кнопку "Register". NFT будет клеймится в тестовой сети "Mantle", за его холд возможно будет дроп токенов, разбирают очень бодро!!!
5 325
📈Биток нас радует хорошим пампом,а я делюсь с вами лучшими каналами по крипте
💎Crypto Tusk — Админ поставил цель дойти со 0 до 10к$ на крипто и NFT темах
💸Young Dreamer - Вам нужны цифры? Думаю 500$ за пару темок вам хватит.
👑CRYPTOKING | MONEY - Только нужная и ценная информация с ЦАРЕМ! Делаем деньги вместе🎖
🔥CreamCrypto - абузил Arbitrum, думаю этим всё сказано. Сейчас плотно занимается LAYER ZERO!
👨💻Ness money - Крипто-блог школьника,который зарабатывает с нуля.Помощь новичкам и гемные темки только тут
5 325
Тестируем SwaySwap в сети Fuel🪙
SwaySwap – это первый DEX на блокчейне Fuel, построенный с использованием нового языка "Sway" и ориентированный на виртуальную машину "FuelVM".
На днях проект запустился а новой тестовой сети "Fuel Beta 3" и сейчас мы можем его протестировать чтобы увеличить наши шансы на получение возможных наград от Fuel в будущее
Условия:
1️⃣Устанавливаем кошелек Fuel Wallet
2️⃣Получаем в кране тестовые токены
3️⃣Переходим на сайт проекта
4️⃣Выполняем действия по шагам
5️⃣Затем во вкладке «Swap» обмениваем токены
6️⃣Во вкладке «Pool» добавляем ликвидность
После тестирования вступаем в Discord и оставляем отзыв в ветке
#testnet-feedback5 325
Чекаем кошельки в сети Polygon zkEVM разослали NFT, фп 0.01 $ETH
Маркет:
https://zonic.app/collection/polygonzkevm/0x91553861aA69B17F2d0302811B4CeC0626602174
5 325
5 325
Участвуем в торговом марафоне на 177к$ от BingX 🔀
Каждый день с 10 по 17 апреля 12:00 МСК, топ 188 трейдеров по обороту ежедневно будут получать награды: 👇
1 место - 3000$
2 место - 1500$
3 место - 800$
4-13 место - 500$
14-38 место - 200$
39-88 место - 100$
89-188 место - 50$
В оборот учитываются:
Любые фьючерсы, в том числе и акции, товары, валюты и т.п. Выгоднее всего торговать на бессрочных контрактах, потому как оборот учитывается дважды: за открытие и закрытие сделки
Призы будут выданы в виде ваучеров с 5х плечом, действуют 24 часа, поэтому ищите волатильные пары. К примеру: XRP, BLUR, LINA и т.д, так вы сможете вынести максимальный профит с ваучеров 💸
Не имеет значения выиграл ли участник в предыдущем дне, каждый день считается по-новому, т.е. условно пользователь в потенциале может стать самым большим трейдером на протяжении всей недели и забрать ваучеров на 21,000$
🔀Регистрация на BingX
Дедлайн: 17 апреля 12:00 МСК
Ваучеры будут начисляться в течение 48 часов после окончания предыдущего дня
5 325
Получаем ретродроп от Holograph💎
Holograph - это мультичейн протокол цифровых активов в партнёрстве с LayerZero. Если говорить по простому, то он помогает создавать NFT, деплоить их в разные сети и бриджить, транзакции моста проходят напрямую через layerzero scan. Собрали 8.2 млн$, возможно будет свой токен $HLG.
Условия:
1️⃣Переходим по ссылке и подключаем кошелек
2️⃣Нажимаем "Create a Collection", указываем названия и нажимаем Save
3️⃣Создаем NFT, нажимаем "Create NFT" и загружаем картинку и описание, нажимаем Save
4️⃣После этого нам необходимо сделать deploy контракта, нажимаем Mint и Deploy.
5️⃣Подписываем все транзакции, и сразу же deploy во вторую сеть, куда будем отправлять NFT через мост
6️⃣Переходим во вкладку bridge, выбираем из какой сети в какую мы хотим отправить NFT и саму NFT, нажимаем bridge
Примерные затраты в Polygon деплой 0.2$, минт 0.04$ и брайдж 1.3$, так же советую пройти Crew³
5 325
Получаем ещё один годный WL от Faraway🔷
Faraway — это компания, которая занимается разработкой и выпуском игр, где игроки могут взаимодействовать в единой вселенной, созданной с возможностью взаимодействия между ними.
Проект запустил раздачу WL на минт новой NFT коллекции «The Endless Genesis». Собрали 30 млн$ инвестиций, и в твиттере присутствует много инфлов.
Условия:
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаем кошелёк
3️⃣Выполняем социалки
4️⃣По возможности абузим
Всего раздадут 1888 штук, а сам минт будет 27 апреля.
5 325
Спустя три дня переписки с поддержкой, они все таки скинули мне токены за депозит. Так что не советую участвовать в акциях от Bitget 🤡
5 325
Пробуем получить WL на минт NFT от FlappyMoonBird 🐦
Flappy Moonbird — очередная бесплатная Play2Earn игра в которой можно играть и зарабатывать.
Сейчас мы можем получить Genesis Bird Whitelist, который даст нам возможность заминтить их NFT. Прошлая коллекция торгуется в 0.5 $ETH, всего будет 500 победителей
Условия:
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Выполняем задания
3️⃣Следим за твиттером
Дедлайн: ТВА
5 325
SushiSwap взломали
Если Вы пользовались данной свапалкой:
1️⃣Идем сюда: https://cointool.app/approve/;
2️⃣Подключаем кошелек;
3️⃣Выбираем по очереди: ETH, ВSC, POLYGON, AVAX, FTM;
4️⃣Жмем синюю стрелочку и потом внизу тыкаем "All Revoke".
Либо же как вариант все деньги скинуть на чистые кошельки
5 325
Забираем NFT Pass с вероятным дропом от Trantor ☢️
Trantor - это портал Web3, способствующий взаимодействию между сообществами и брендами по типу гелекси
Проект запустил раздачу Membership Card на своей площадке. Также планируют вскоре запустить свой собственный токен, что и будет скорее всего являться дропом для владельцев данных пассов.
Условия:
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Конектим кошелек
3️⃣Переходим во вкладку "Membership"
4️⃣Далее нажимаем круглую кнопку "Mint Now"
5️⃣Выполняем задания
6️⃣Минтим NFT (Небольшая комса в $BNB)
Дедлайн: TBA
5 325
Получаем NFT за холд домена от Braavos & Starknet.id 🌠
Braavos - один с кошельков работающий на блокчейне Starknet. Кошелек собрал 8млн$ инвестиций.
Сейчас за холд доменов .braavos.stark/.vip.stark или .stark мы можем получить NFT и бесплатный суб.домен для тех, у кого его нет.
Всего будет 3 разных вида NFT: Bronze Shield, Silver Shield и Gold Shield. На данный момент можно забрать Bronze и Silver, Gold анонсируют позже.
🌠Bronze Shield
1️⃣Устанавливаем в качестве основного домена «.braavos.stark» или «vip.stark» на свой кошелек
2️⃣Переходим на сайт и клеймим NFT
3️⃣Если у вас нет субдомена «.braavos.stark» или «vip.stark», его можно сминтить внутри кошелька в настройках (затраты $0.4)
🌠Silver Shield
1️⃣Устанавливаем в качестве основного домена «.stark»
2️⃣Переходим на сайт и клеймим NFT
3️⃣Если у вас нет домена «.stark», его можно купить сразу же после клэйма Bronze Shield, площадка предложит купить домен «.stark» со скидкой (цена 0,0008 ETH) или на starknet.id (цена 0,009 ETH)
Дедлайн: 20 апреля
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
