Cryptodropper3
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
إظهار المزيد5 325
المشتركون
-724 ساعات
-797 أيام
-16030 أيام
أرشيف المشاركات
5 325
Получаем токены SUI от CreditDao & BitKeep 💧
SUIBG — это инновационная публичная сеть уровня 1, созданная на основе блокчейн-проекта Facebook Diem. SUIBG используется для обмена токеном SUI на бирже Bitget.
Наверное помните этот проект, пост был тут, я уже залутал с данного проекта больше 70$, помимо этого я выкупал токены, и ждал пампа курса, и сливал их чуть дороже через ордерa. Сейчас они заключили партнёрство и раздают 100.000 токенов SUIBG среди юзеров CreditDao, так же чтобы не растягивать пост в комментариях выложу обновления по проекту.
Условия:
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаемся в сети Polygon нужен ВАВ токен
3️⃣Нажимаем "Bind" и "Claim"
4️⃣Далее нажимаем на три пунктира в правом верхнем углу
5️⃣Нажимаем "Airdrop" и забираем 10 токенов SUIBG
Сразу скажу что $SUIBG потом конвертируется в токены $SUI после листинга, так же было и с $ARBK который потом конвертировался в $ARB, делается снапшот вашего кошелька и после этого идёт конвертация, могу попробовать вам достать конверты с $SUIBG от BitKeep'a если вам будет интересно. Конвертация будет 10 к 1, и переводить их между кошельками нельзя иначе побреют
5 325
Напоминаю вам про BingX 🥚
Решил ещё немного полудоманить т.к сегодня последний день акции и прокрутил 60$ с плечом х150 на фьючерсах (советую использовать бессрочные фьючерсы т.к оборот считается в две стороны). В итоге вроде как 10$ выпало на спот, на комсу ушло 9$, ещё 4$ на спот я получал с прошлого прокрута, помимо этого получил ещё ваучеры на фьючерсы, и кешбек ваучеры. Если среди нас есть трейдеры, то вам будет это только на руку🤌
Ссылка на регистрацию BingX 🔀
5 325
Получаем ретродроп от Li-Fi 🪙
LI.FI – решение для разработчиков, обеспечивающее расширенную агрегацию мостов с возможностью подключения DEX
Собрали 23 млн$ инвестиций, и так же на GitHub был развернут токен $LZRD так что советую проявить активность.
Первый способ:
1️⃣Переходим по ссылке
2️⃣Коннектим кошелёк
3️⃣Гоняем транзы в сети Arbitrum в сеть Optimism
4️⃣Набиваем объемы (делаем хотя бы 5-10 транз)
Второй способ:
1️⃣Минтим Li-Fi NFT
2️⃣Нужно было забрать ОАТ Satin & Li-Fi, но АМА сессия была 4 апреля, поэтому советую воспользоваться мостом здесь
3️⃣Так же можете выполнять квест Layer³
На этом пока всё, ответы на NFT в комментариях, всех хорошего дня 🥰
5 325
Проходим тестнет от Opside 📄
Opside — это трехуровневая архитектура блокчейна с преимуществами разнообразия активов и неограниченной масштабируемости, обеспечивающая удобную операционную среду для высокопроизводительных приложений Web3.
6 апреля собрали 4 млн$ от Web³ Ventures, так же у проекта запланирован свой токен $IDE
Условия:
1️⃣Через Chainlist добавляем сеть Opside Testnet остальные в комментариях
2️⃣Запрашиваем тестовые токены в кране
3️⃣Подключаемся в сети Opside Testnet и стейкаем токены на сайте
4️⃣Предоставляем ликвидность мосту
5️⃣Бриджим стейблы или любой другой токен здесь
6️⃣Подключаем кошелек на NormalSwap
7️⃣Делаем свапы и предоставляем ликвидность
Дедлайн: ТВА
5 325
5 325
Проходим тестнет от EigenLayer 🔹
EigenLayer - протокол построенный на Ethereum, дающий возможность валидаторам параллельно использовать ETH для повторного стейкинга и обеспечения безопасности других сетей.
Собрали $50М в недавнем инвестиционном раунде, а общие сборы проекта 64 млн$. Сейчас мы можем пройти первую фазу тестнета и получить шанс на дроп от проекта
Условия:
1️⃣Забираем тестовые токены в кране
2️⃣Заходим на сайт и стейкаем ЕТН для получения rETH
3️⃣Далее, отправляем ЕТН сюда:
0x1643E812aE58766192Cf7D2Cf9567dF2C37e9B7F
4️⃣Получив stETH заходим на сайт
5️⃣Депаем в пулы: "Rocket Pool Ether" и "Lido Staked Ether"
Дедлайн: ТВА
Подробнее здесь5 325
Получаем 150$ участвуя в конкурсе от Easycrypto💰
🔥| Пока крупнейшие криптобиржи вводят новые ограничения, наши айтишники не дремлют и разработали приложение для быстрого и безопасного обмена крипты прямо внутри Телеграм!
👉И запустили конкурс на 150$. Получить шанс выиграть максимально просто:
- подписываемся на блог сервиса
- совершаем сделку на сумму от 2$ в Easycrypto
- ждем итогов через 3 недели
- 1 купленный USDT = 1 билет = больше шансов
🧠| Подробности опубликованы на канале сервиса, шансы на выигрыш большие. Так что участвуем!
5 325
Забираем ещё одну NFT от BASE 🔵
Base - это прототип Ethereum L2, созданный CoinBase, и построенный на блокчейне Optimism.
Условия:
1️⃣Устанавливаем кошелёк Coinbase
2️⃣Запрашиваем $ETH с крана, либо юзаем мост из Goerli сети
3️⃣Выбираем в своем кошельке сеть BASE Goerli и переходим на сайт для создания контракта
4️⃣Нажимаем на Deploy
5️⃣Вводим свои данные и выбираем сеть BASE Goerli
6️⃣Дальше создаём контракт копируем его адрес и вставляем на странице с заданиями
7️⃣Клеймим NFT в BASE Goerli
На этом всё ниже приложу доп.активности которые можете проделать:
➡️Используем вышеупомянутый мост
➡️Забираем роли в Guild нужны подписки на их Твиттер, звёзды в гитхабе и NFT (первая,вторая)
➡️Забираем Base Friends Pass на mirror.xyz (газ 1.8)
➡️Клеймим новые NFT Base.org ➡️Base.eth минт ещё продлится 6 дней ждите адекватный гвей
5 325
Выжимка по самым годным темам за недавнее время:
1) Выносим 100$ с OpeSea и одновременно абузим NFT на 25$/аккаунт
2) Читаем подробный гайд как вынести Бинг на 100$+ с аккаунта
3) Получаем 10$ от Cyberconnect, темка в закрепе
4) Участвуем в тестнете новой P2E получаем халявные 1500 токенов для игры
5) Вынесли Arbitrum, теперь подробно выносим zcSynk тут
6) Темка на 40$ от Bybit, которую стоит заабузить
7) Получаем от 1 до 5000$ от крутого проекта!
8) Получаем 10-15$ от EtherMail, подробный гайд здесь
9) Zetachain - тестнет, который начнет твой лайфчендж
10) Полный гайд по созданию фермы тут в закрепе, абузим и выносим бабки
11) Награждаемый тестнет от ZKX, 600$ за 2 недели
12) Подробный гайд по выносу финального Testnet от SUI
13) Гарантированные 10$ на твой счет
14) Новая темка от Via Protocol пул в 560.000$ Абузим!!
15) Забираем до 150$ от BNB CHAIN
16) Забираем ~20$ на бархатные тяги от крутого проекта
5 325
Участвуем в пасхальном ивенте на BingX 🥚
Трейдеры тут? Сейчас есть возможность получить награды за торговый оборот в честь Пасхи. За каждые 2000$ оборота можно получить 1 яйцо в котором будут ваучеры, купоны, бонусы и USDT. В день можно получить до 20 яиц (40к$ оборота)
Бонусы и ваучеры начисляются моментально, а вознаграждения в USDT будут начислены на счёт в течение 24 часа с момента завершения акции
Условия:
1️⃣Регистрируемся на бирже (кус не нужен)
2️⃣Тыкаем на баннер с пасхальным ивентом
3️⃣Делаем минимум 2к оборота на фьючерсах/спот
Дедлайн: 9 апреля
Подробнее здесь
5 325
Если вдруг ты пропустил Blur & Arbitrum
Давно работаем вместе с человеком, по Arbitrum у него прошли 20/30 аккаунтов и профит вышел там очень вкусный. Насколько знаю, у него банк выше $100к и думаю каждому будет реально полезно последить за его действиями
Дал мне крутой старт и мотивацию заниматься криптой, поэтому советую его канал вам. Вся инфа по ретродропам и прибыльным темкам для любого банка, #recommendation
Не подписался, без ретродропчиков остался
5 325
Делим 80,000$ в новом Supreme Scorer на ByBit ⬛️
ByBit запустил ивент в котором делая правильные прогнозы на рост или падение цен валютных пар пользователи разделят 80,000$.
Награды:
ℹ️Топ 200 по очкам разделят 30,000$
ℹ️Топ 200 по правильным прогнозам еще 30,000$
ℹ️Все пользователи набравшие 3,000 очков разделят 20,000$
Условия:
1️⃣Регистрируемся на ByBit
2️⃣Переходим на страницу и забираем 500 очков
3️⃣Делаем прогнозы стараясь набрать как можно больше очков
Дедлайн: 25 апреля
💬В прошлом таком ивенте общий пул был всего 30,000$ и тогда пользователи которые набрали по 3,000 очков получили от 17$, темка абсолютно без вложений, так что все принимаем участие)
5 325
Ещё не поздно залететь в тестнет от SyncSwap⌨️
Наша цель — заработать токен $ySYNC, который будет конвертироваться в тестовый токен $SYNC.Весь прогресс отслеживаем на этой вкладке.
Условия:
1️⃣Переходим на сайт, подключаем кошелек, нажимаем на иконку "Era Mainnet" и переходим в "Era TestNet"
2️⃣Рядом кнопка "Faucet", через нее запрашиваем тестовые токены. Здесь нас предупреждают, что нам понадобится тестовый эфир для оплаты газа в сети zkSync.
3️⃣Переходим по ссылке, получаем тестовый токены в сети ETH, после чего свапаем их на этом сайте в ETH в сети zkSync. Так же можно запросить токены через вкладку Faucet (но их дают очень мало, на данный момент нужно ~0.03ETH)
4️⃣Переходим в настройки (три точки в правом углу)➡️Advanced ➡️Enable Hops (ползунок влево)
5️⃣Торгуем в парах: FRAX, USDT, ETH, stETH, and SHIB. Прогресс можно отслеживать здесь
6️⃣Во вкладке Pool предоставляем ликвидность
Лутаем все возможные роли в гильдии, и закидываем пост говном✍️
5 325
Небольшие апдейты по активностям в которых мы принимали участие
1️⃣Апдейт по SyncSwap Era
Активности которые я постил тут тут и тут. Сегодня сделали анонс своего токена $SYNC. Для тех кто делал все активности, заходим в дискорд, и оставляем кошелёк в разделе #wallet
2️⃣Продолжение второго сезона Space ID
Для этого на нужно: подключить кошелёк тут, купить домен с тремя символами, в разделе "Season 2 - Striking" выставить оффер ниже флора одной из 15 коллекций. На этом всё, подробнее можно прочитать здесь. Так же можете поучаствовать в АМА сессии сегодня в 17:00 по МСК
5 325
Лутаем WL в 15 проектах с ME & ETH Genesis 🎯
MagicEden объединились с более чем десятком проектов ETH Genesis, чтобы предложить МАССИВНУЮ возможность WL для нашего удивительного сообщества!
Проекты которые раздают вл: Kush Kriminals, ZTX, Freckle Trivia, Hashflow, The Space Club, Freakz by Subber, CryptoNinja Holiday -in WAFUKU, Abyss World, Magna, Blocky Doge 3.0, McPepe's, Sparkball
Условия:
1️⃣Переходим в форму
2️⃣Выполняем задания в шапке формы
3️⃣Ставим колокольчик на твиттер, именно там будут публиковаться виннеры
Дедлайн: ТВА
5 325
Вечерняя подборка активностей🤌
1️⃣Получаем ретродроп от KeplerHomes
KeplerHomes — это MMORPG с несколькими цепочками, которая сочетает в себе PVE/PVP-сражения в реальном времени.Получить могут холдеры доменов .arb, Oddysey NFT, Smol-brains NFT, либо же холдеры токенов UNI, Sushi, GMX, GDX, Camelot, Magic, GNS. Для участия переходим на сайт, подключаем кошелёк, смотрим свои награды, и ожидаем когда сможем открыть бокс
2️⃣BlueMove анонсировал запуск AMM DEX
Получаем тестовые токены, переходим на сайт. Выполняем свопы, добавляя ликвидность в пул. Офф.анонс
3️⃣Пробуем получить WL на минт NFT коллекции Muhammad Ali
Проект на ранней стадии, за коллекцию отвечает команда Ze Block. Их коллекции Unigrids (8 ETH), BeatBoxes (0.3 ETH), Senthesia (0.42 ETH). Для участия переходим в форму, и более качественно отвечаем на вопросы.
4️⃣Забираем бейджи от Uniswap
Если вы активно делали свапы в сети эфира на Uniswap, можете получить бейджи. 20 свапов тут и бейдж за 100 свапов тут. После этого переходим в гильдию и забираем роль
5️⃣Забираем ещё один NFT сертификат от DeCrypt
Для этого переходим на сайт, и отвечаем на вопросы (1. B | 2. D | 3. B | 4. A | 5. B)
На этом всё, всем хорошего вечера, и приятного времяпровождения 🥰
5 325
Раскачать без вложений свой аккаунт в crypto twitter - фейк или правда?
После того, как Илон Маск стал владельцем твиттера, алгоритмы стали продвигать тему крипты бесплатно. Знающие люди выращивают свои блоги и с их помощью получают бесплатно NFT/WL, которые потом продают за хорошие чеки.
Про это рассказывают в личном блоге may.crypto.
Как раскачать свой твиттер, написать интересный контент на тему крипты, стать частью рекламного web3 агентства - это всё там. Никакого выгорания, только наслаждение своей деятельностью.
Подписаться можно по этой ссылке 😮
Через 24 часа пост будет удалён. Кайфовой подписки, друг🫡
5 325
Забираем домен с возможным ретродропом от BeWater🐠
BeWater - перспективный проект, который создает экосистему вокруг энтузиастов и разработчиков приложений. Команде уже удалось привлечь внимание сильных инфлюенсеров и фондов.
Сейчас можем забрать домен проекта, с последующим дропом токенов от них. Активность занимает пару минут, поэтому не ленимся и забираем
Условия:
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Подключаем кошелек
3️⃣Подключаем GitHub
4️⃣Выполняем задания
5️⃣Забираем свой домен
Дедлайн: через две недели
5 325
Забираем NFT от Polyhedra🪙
Polyhedra Network — создает инфраструктуру следующего поколения для совместимости, масштабируемости и конфиденциальности Web3 с помощью передовой технологии доказательства с нулевым разглашением zk-proof. Проект привлёк 25 млн инвестиций.
Сейчас у них запустился майнет, и ранние пользователи майнета тестнета получат очки лояльности за которые в будущем будут вознаграждение
Условия:
1️⃣Переходим на сайт в сети BSC
2️⃣Нажимаем на три пунктира в правом верхнем углу ➡️ NFT Faucet делаем запрос NFT
3️⃣Потом нажимаем "ZkBridge NFT" ➡️"Create NFT" выбираем сеть BSC
4️⃣Далее бриджим наш NFT в сеть Polygon оплачиваем газ отправляем нажимаем "Transfer" ➡️ ждём 15 подтверждений и нажимаем "Claim"
5️⃣Далее переходим сюда ➡️ отправляем сообщения в разные сети, делайте несколько транзакций
На все про всё уходит 0.50$ в BNB и 0.10$ в MATIC, буду благодарен реакций и отметкам со стороны админов ⌨️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
