es
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Ir al canal en Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Mostrar más
5 325
Suscriptores
-724 horas
-797 días
-16030 días
Archivo de publicaciones
Проходим тестнет на Sei от SparrowSwap SparrowSwap — это первый DEX на блокчейне Sei. Предлагают классический DeFi функционал
Проходим тестнет на Sei от SparrowSwap SparrowSwap — это первый DEX на блокчейне Sei. Предлагают классический DeFi функционал. Также важно что данный проект имеет прямое партнерство с блокчейном Sei (которые вчера собрали доп $30млн) Так как это прямой партнер Sei, то данная активность в тестнет может напрямую повлиять на будущий, гарантированный ретродоп от Sei Условия: 1️⃣Устанавливаем кошелек Keplr 2️⃣Переходим на сайт, подключаемся и переключаем на тестовую сеть Sei 3️⃣Берем тестовые токены SEI с крана или в Discord 4️⃣Возвращаемся на сайт и тестируем Swap, Pool и Stake 5️⃣Оставляем фидбек здесь Дедлайн: ТВА

Получаем боксы от Hashkey🪙 HashKey DID — это децентрализованный агрегатор идентификационных данных с несколькими цепочками,
Получаем боксы от Hashkey🪙 HashKey DID — это децентрализованный агрегатор идентификационных данных с несколькими цепочками, работающий на основе смарт-контракта, NFT и децентрализованного протокола защиты конфиденциальности для предоставления услуг идентификации пользователям Web3. Недавно заключили партнёрство с OKX, в 2020 году был инвест.раунд, сумма инвестиций не оглашена. На Твиттер подписаны EtherPoap, PlatON, Dmail и другие. Сейчас мы можем выполнить задания и получать Hashkey боксы в которых будут токены $HSK, $ETH и другие награды. Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Создаём аккаунт проходим регистрацию 3️⃣Выполняем задания 4️⃣Получаем боксы и приглашаем друзей Дедлайн: ТВА

Кто ещё не оставил почту, есть ещё время, минт будет 12 апреля и у нас будет 72 часа) https://consensys.net/shanghai-capella-
Кто ещё не оставил почту, есть ещё время, минт будет 12 апреля и у нас будет 72 часа) https://consensys.net/shanghai-capella-upgrade/

Забираем NFT в сети Optimism от Fire 🔥 Fire — это бесплатное расширение, которое имитирует транзакции web3, показывая вам, ч
Забираем NFT в сети Optimism от Fire 🔥 Fire — это бесплатное расширение, которое имитирует транзакции web3, показывая вам, что именно будет входить и выходить из вашего кошелька, прежде чем вы подпишете контракт. Недавно получили инвестиции на 3.5 млн$ от JoinAtomic. Поэтому советую проявить активность, с прицелом на ретродроп Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Далее проходим регистрацию 3️⃣Справа сверху будет "Mint Free NFT" 4️⃣Устанавливаем и закрепляем расширение 5️⃣Минтим NFT в сети Optimism (газ 0.2-0.4$) Дедлайн: ТВА

Многие попали в вл2 Через три минуты можно заминтить, берут чёт слабо, решайте сами. https://polygon.magiceden.io/launchpad/h
Многие попали в вл2 Через три минуты можно заминтить, берут чёт слабо, решайте сами. https://polygon.magiceden.io/launchpad/hovr

Проходим тестнет на Base 🔵 CBSwap — это первый DEX по типу Uniswap на блокчейне Base. Проект предоставляет свапы и пулы ликв
Проходим тестнет на Base 🔵 CBSwap — это первый DEX по типу Uniswap на блокчейне Base. Проект предоставляет свапы и пулы ликвидности. За проектам следят неплохие инфлы, а также не однократно упоминался Сейчас мы можем пройти простенький тестнет в сети Base. Активничая в сети Base в разных dApp мы увеличиваем шансы на потенциальный ретродроп проявляя активность Условия: 1️⃣Берем тестовые токены ETH с крана 2️⃣Затем переводим их в сеть Base через мост 3️⃣Переходим на сайт, подключаемся в сети Base 4️⃣Заходим во вкладку свап и делаем парочку обменов 5️⃣Также тестируем пулы ликвидности Дедлайн: ТВА

Проверяем результаты по дропам в которых мы принимали участие✒️ 1️⃣Вышли результаты по MathWallet & Cube Проверить можно тут,
Проверяем результаты по дропам в которых мы принимали участие✒️ 1️⃣Вышли результаты по MathWallet & Cube Проверить можно тут, подключаем кошелёк и вводим в строку. Из 39 билетов не один не попал, участников было 400к, шансы мизерные) 2️⃣Результаты от ME & HOVR Получим WL², буду минтить посмотрим что будет. Чекнуть можно тут. Минтить можно в 18:00 WL1, 20:00 WL2, 22:00 паблик сейл (время МСК/Киев) 3️⃣ Результаты от DeNutz Первые 3000 кошельков опубликованы, остальные опубликуют позже, тут я тоже попал. Чекнуть можно тут, минт будет стоить 3 матика. Надо будет смотреть как будут брать, и потом уже решать брать или нет 4️⃣Кто общался с Люсей, накинули токены В среднем раздали по 50 токенов $AGI, проверить можно тут. Клейм скорее всего будет листинга

Собрал для вас подборку NFT которые стоит забрать 🖼 1️⃣Получаем NFT от проекта Bitski Bitski - позволяет создавать удобные и
Собрал для вас подборку NFT которые стоит забрать 🖼 1️⃣Получаем NFT от проекта Bitski Bitski - позволяет создавать удобные и кроссплатформенные приложения Ethereum, пользователи могут создать децентрализованное приложение или игру. Кошелёк собрал 19 млн$. Для этого скачиваем кошелёк, регистрируемся, переходим сюда и забираем NFT. 2️⃣Забираем NFT Pass от WinCast Wincast — это интерактивная платформа NFT для спортивных трансляций, которая позволяет пользователям делать ставки, владеть, обменивать или продавать NFT некоторых из своих любимых моментов в спортивной истории. Cобрали 675к$ в пре сид раунде. Для этого переходим на сайт, выбираем один из трёх пассов, указываем почту ждём фидбека 3️⃣Забираем NFT от Alongside Alongside - это криптовалютная площадка, которая внедряет в себя NFT маркет и другие возможности. Проект собрал 11млн$ инвестиций от a16z crypto, CoinBase Ventures, Franklin Templeton и других. Для того что забрать данную NFT нужна роль "Low Fee Enjoyer", для этого нужно холдить 0.1 токена $AMKT. Для участия переходим на сайт, выполняем социалки, а роль забираем тут 4️⃣ Забираем WL от Mantle Mantle - это высокопроизводительная сеть Ethereum Layer-2, построенная с модульной архитектурой, обеспечивающая низкие комиссии и высокую безопасность. Сейчас мы можем влететь в ивент проекта и получить WL на минт NFT в честь достижения 100.000 пользователей, количество NFT. Для участия переходим на сайт, заполняем данную форму, и снизу нажимаем кнопку "Register". NFT будет клеймится в тестовой сети "Mantle", за его холд возможно будет дроп токенов, разбирают очень бодро!!!

📈Биток нас радует хорошим пампом,а я делюсь с вами лучшими каналами по крипте 💎Crypto Tusk — Админ поставил цель дойти со 0 до 10к$ на крипто и NFT темах 💸Young Dreamer - Вам нужны цифры? Думаю 500$ за пару темок вам хватит. 👑CRYPTOKING | MONEY - Только нужная и ценная информация с ЦАРЕМ! Делаем деньги вместе🎖 🔥CreamCrypto - абузил Arbitrum, думаю этим всё сказано. Сейчас плотно занимается LAYER ZERO! 👨‍💻Ness money - Крипто-блог школьника,который зарабатывает с нуля.Помощь новичкам и гемные темки только тут

Тестируем SwaySwap в сети Fuel🪙 SwaySwap – это первый DEX на блокчейне Fuel, построенный с использованием нового языка "Sway
Тестируем SwaySwap в сети Fuel🪙 SwaySwap – это первый DEX на блокчейне Fuel, построенный с использованием нового языка "Sway" и ориентированный на виртуальную машину "FuelVM". На днях проект запустился а новой тестовой сети "Fuel Beta 3" и сейчас мы можем его протестировать чтобы увеличить наши шансы на получение возможных наград от Fuel в будущее Условия: 1️⃣Устанавливаем кошелек Fuel Wallet 2️⃣Получаем в кране тестовые токены 3️⃣Переходим на сайт проекта 4️⃣Выполняем действия по шагам 5️⃣Затем во вкладке «Swap» обмениваем токены 6️⃣Во вкладке «Pool» добавляем ликвидность После тестирования вступаем в Discord и оставляем отзыв в ветке #testnet-feedback

Чекаем кошельки в сети Polygon zkEVM разослали NFT, фп 0.01 $ETH Маркет: https://zonic.app/collection/polygonzkevm/0x91553861
Чекаем кошельки в сети Polygon zkEVM разослали NFT, фп 0.01 $ETH Маркет: https://zonic.app/collection/polygonzkevm/0x91553861aA69B17F2d0302811B4CeC0626602174

Кто помнит Pomerium? Собирали давненько их ОАТ (тут тут тут и тут). Там токены разослали, но мне почему то не пришли. Листинг
Кто помнит Pomerium? Собирали давненько их ОАТ (тут тут тут и тут). Там токены разослали, но мне почему то не пришли. Листинг был сегодня на МЕХС Адрес токена: 0x0733618Ab62eEEC815f2d1739b7a50bF9E74d8a2

Участвуем в торговом марафоне на 177к$ от BingX 🔀 Каждый день с 10 по 17 апреля 12:00 МСК, топ 188 трейдеров по обороту ежед
Участвуем в торговом марафоне на 177к$ от BingX 🔀 Каждый день с 10 по 17 апреля 12:00 МСК, топ 188 трейдеров по обороту ежедневно будут получать награды: 👇 1 место - 3000$ 2 место - 1500$ 3 место - 800$ 4-13 место - 500$ 14-38 место - 200$ 39-88 место - 100$ 89-188 место - 50$ В оборот учитываются: Любые фьючерсы, в том числе и акции, товары, валюты и т.п. Выгоднее всего торговать на бессрочных контрактах, потому как оборот учитывается дважды: за открытие и закрытие сделки Призы будут выданы в виде ваучеров с 5х плечом, действуют 24 часа, поэтому ищите волатильные пары. К примеру: XRP, BLUR, LINA и т.д, так вы сможете вынести максимальный профит с ваучеров 💸 Не имеет значения выиграл ли участник в предыдущем дне, каждый день считается по-новому, т.е. условно пользователь в потенциале может стать самым большим трейдером на протяжении всей недели и забрать ваучеров на 21,000$ 🔀Регистрация на BingX Дедлайн: 17 апреля 12:00 МСК Ваучеры будут начисляться в течение 48 часов после окончания предыдущего дня

Получаем ретродроп от Holograph💎 Holograph - это мультичейн протокол цифровых активов в партнёрстве с LayerZero. Если говори
Получаем ретродроп от Holograph💎 Holograph - это мультичейн протокол цифровых активов в партнёрстве с LayerZero. Если говорить по простому, то он помогает создавать NFT, деплоить их в разные сети и бриджить, транзакции моста проходят напрямую через layerzero scan. Собрали 8.2 млн$, возможно будет свой токен $HLG. Условия: 1️⃣Переходим по ссылке и подключаем кошелек 2️⃣Нажимаем "Create a Collection", указываем названия и нажимаем Save 3️⃣Создаем NFT, нажимаем "Create NFT" и загружаем картинку и описание, нажимаем Save 4️⃣После этого нам необходимо сделать deploy контракта, нажимаем Mint и Deploy. 5️⃣Подписываем все транзакции, и сразу же deploy во вторую сеть, куда будем отправлять NFT через мост 6️⃣Переходим во вкладку bridge, выбираем из какой сети в какую мы хотим отправить NFT и саму NFT, нажимаем bridge Примерные затраты в Polygon деплой 0.2$, минт 0.04$ и брайдж 1.3$, так же советую пройти Crew³

Получаем ещё один годный WL от Faraway🔷 Faraway — это компания, которая занимается разработкой и выпуском игр, где игроки мо
Получаем ещё один годный WL от Faraway🔷 Faraway — это компания, которая занимается разработкой и выпуском игр, где игроки могут взаимодействовать в единой вселенной, созданной с возможностью взаимодействия между ними. Проект запустил раздачу WL на минт новой NFT коллекции «The Endless Genesis». Собрали 30 млн$ инвестиций, и в твиттере присутствует много инфлов. Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Подключаем кошелёк 3️⃣Выполняем социалки 4️⃣По возможности абузим Всего раздадут 1888 штук, а сам минт будет 27 апреля.

Спустя три дня переписки с поддержкой, они все таки скинули мне токены за депозит. Так что не советую участвовать в акциях от
Спустя три дня переписки с поддержкой, они все таки скинули мне токены за депозит. Так что не советую участвовать в акциях от Bitget 🤡

Пробуем получить WL на минт NFT от FlappyMoonBird 🐦 Flappy Moonbird — очередная бесплатная Play2Earn игра в которой можно иг
Пробуем получить WL на минт NFT от FlappyMoonBird 🐦 Flappy Moonbird — очередная бесплатная Play2Earn игра в которой можно играть и зарабатывать. Сейчас мы можем получить Genesis Bird Whitelist, который даст нам возможность заминтить их NFT. Прошлая коллекция торгуется в 0.5 $ETH, всего будет 500 победителей Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем задания 3️⃣Следим за твиттером Дедлайн: ТВА

SushiSwap взломали Если Вы пользовались данной свапалкой: 1️⃣Идем сюда: https://cointool.app/approve/; 2️⃣Подключаем кошелек;
SushiSwap взломали Если Вы пользовались данной свапалкой: 1️⃣Идем сюда: https://cointool.app/approve/; 2️⃣Подключаем кошелек; 3️⃣Выбираем по очереди: ETH, ВSC, POLYGON, AVAX, FTM; 4️⃣Жмем синюю стрелочку и потом внизу тыкаем "All Revoke". Либо же как вариант все деньги скинуть на чистые кошельки

Забираем NFT Pass с вероятным дропом от Trantor ☢️ Trantor - это портал Web3, способствующий взаимодействию между сообществам
Забираем NFT Pass с вероятным дропом от Trantor ☢️ Trantor - это портал Web3, способствующий взаимодействию между сообществами и брендами по типу гелекси Проект запустил раздачу Membership Card на своей площадке. Также планируют вскоре запустить свой собственный токен, что и будет скорее всего являться дропом для владельцев данных пассов. Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Конектим кошелек 3️⃣Переходим во вкладку "Membership" 4️⃣Далее нажимаем круглую кнопку "Mint Now" 5️⃣Выполняем задания 6️⃣Минтим NFT (Небольшая комса в $BNB) Дедлайн: TBA

Получаем NFT за холд домена от Braavos & Starknet.id 🌠 Braavos - один с кошельков работающий на блокчейне Starknet. Кошелек
Получаем NFT за холд домена от Braavos & Starknet.id 🌠 Braavos - один с кошельков работающий на блокчейне Starknet. Кошелек собрал 8млн$ инвестиций. Сейчас за холд доменов .braavos.stark/.vip.stark или .stark мы можем получить NFT и бесплатный суб.домен для тех, у кого его нет. Всего будет 3 разных вида NFT: Bronze Shield, Silver Shield и Gold Shield. На данный момент можно забрать Bronze и Silver, Gold анонсируют позже. 🌠Bronze Shield 1️⃣Устанавливаем в качестве основного домена «.braavos.stark» или «vip.stark» на свой кошелек 2️⃣Переходим на сайт и клеймим NFT 3️⃣Если у вас нет субдомена «.braavos.stark» или «vip.stark», его можно сминтить внутри кошелька в настройках (затраты $0.4) 🌠Silver Shield 1️⃣Устанавливаем в качестве основного домена «.stark» 2️⃣Переходим на сайт и клеймим NFT 3️⃣Если у вас нет домена «.stark», его можно купить сразу же после клэйма Bronze Shield, площадка предложит купить домен «.stark» со скидкой (цена 0,0008 ETH) или на starknet.id (цена 0,009 ETH) Дедлайн: 20 апреля