ar
Feedback
Physmath confession ❲📏📊❳

Physmath confession ❲📏📊❳

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия

إظهار المزيد
2 538
المشتركون
-324 ساعات
-207 أيام
-6330 أيام
أرشيف المشاركات
Здравствуйте, дорогие друзья! Я рад представить вам научное сообщество, где мы с увлечением изучаем новые идеи и обсуждаем разнообразные теории. Кроме того, мы рады делиться знаниями с теми, кто стремится к саморазвитию. Если вас заинтересовала эта идея, то приглашаю присоединиться к нам по следующей ссылке: [Ссылка на сообщество] https://t.me/+ie44bT4huFM0Y2Fi

8️⃣🔣1️⃣1️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖➖➖➖➖➖➖➖ приветствуем тебя в нашем кф по 8:11! здесь ты можешь поделиться
8️⃣🔣1️⃣1️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖➖➖➖➖➖➖➖ приветствуем тебя в нашем кф по 8:11! здесь ты можешь поделиться своими любыми,творческими хедканонами о твоих любимых пейрингах и о многом другом связанным с данной игрой! 🔤🔤🔤⏺база/антисы/про-контакт/педо/расизм/квирофобы. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🎉вп пост 🎉хештег пост 🎉наш чат 🎉правила чата 🎉буст ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😳 тейк бот @HDC_811_bot/ анон тейк бот @HDC_811_ANON_bot 🔤🔤🔤⏺ 🪞чайни,влд,тейки,вп. 📔 – ээээ,тейки,вп 🌟Келлми,тейки. 😢 – дан,вп. 😕 – денис,тейки. 🌹 – каин,тейки. мы не занимаемся пропагандой

▫️▫️ 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 ▫️ ▫️▫️🔡🔡🔣🔣🔣 ▫️▫️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 понравился сценкор ис
▫️▫️ 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 ▫️ ▫️▫️🔡🔡🔣🔣🔣 ▫️▫️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
понравился сценкор исполнитель rebzyyx и его девушка абель? хочешь поделиться мнением о них? тогда приветствуем в нашем конфешнс! 🌟
⭐️ ⏝⏝⏝⏝⏝⏝⏝⏝ ⭐️ ⎹ ╰ do not interact ; base + rules ▫️▫️bot 4 takezz 🌟 ▫️▫️▫️▫️mpr post ; cw/tw post ▫️▫️▫️admin list ; ▫️▫️navigation ❤️ ┌ tagzz : #тейк #адмтейк #вп ⎹ ▫️ #щп #музыка #интерактив ⭐️ ⏝⏝⏝⏝⏝⏝⏝⏝ ⭐️
именно тут мы ждём от вас любимые песни, арты, мысли, эдиты в прочем всё, что связано с ними! 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🌟 добро пожаловать в ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ confessions 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 здесь вы можете поделиться опытом эмиграции, своим же
🌟 добро пожаловать в ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ confessions 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
здесь вы можете поделиться опытом эмиграции, своим желанием переехать куда-либо, дать совет, задать вопрос, рассказать о стране и многое другое! 🗺️
😋🔤🔤🔤 для тейков: @emigratcf_bot 😊😊😊😊⭐️ ПРИМЕЧАНИЕ
в админ составе не сидят профессиональные консультанты, мы лишь выкладываем ваши тейки на канал, чтобы вы нашли ответ на вопрос, наше сообщество строится на взаимопомощи
🔘 наше эмоджикомбо: 🪴🗺️ ⬅️ кликабельно 🔤🔤🤍🤍 пост (от 250 подп) исключения не делаем 🤍🤍🤍для общения 🔤🔤🤍🤍 администрации и список администрации 😋🤍🤍🤍🤍🤍 😋#вопрос 😋#совет 😋#запрос 😋#задайвопрос 😋#тейк 😋#адмтейк 😋#оффтоп правила для тейков и чата
@emigratcf -юзер канала
оформление делал @adenzinfo

Repost from FACE CONFESSION
•. 🟥 🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ㅤㅤ🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✅ ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🤩 ;; В данном кф вы можете высказать с
•. 🟥 🟥🟥🟥🟥  🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ㅤㅤ🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✅ ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
🤩 ;; В данном кф вы можете высказать свое негативное мнение про художника из любого фандома. 👍
ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🤩 МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ МНЕНИЕ В ТЕЙКАХ И С КЕМ ДЕЛАЕМ ВП. 🤩 ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 📣 @hateaebot / @anonhateaebot / вп пост /администрация канала / наш чат / буст канала / купить рекламу 😼 ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ . . .🦋 В браке с @twitch_trigger

🟤 😉😌🥲😄🥹🥰🟤 ☀️ Этот канал создан для коллекционеров фигурок из серии «Littlest Pet Shop» ☀️ 🟤 Здесь вы можете: ★ Разме
🟤 😉😌🥲😄🥹🥰🟤
☀️ Этот канал создан для коллекционеров фигурок из серии «Littlest Pet Shop» ☀️
🟤 Здесь вы можете: ★ Разместить объявление 💌 ★ Задать вопрос 👀 ★ Опубликовать отзыв 🌟 ★ И поделиться хотелками 💕 🟤 дни: базовый 🐾наша беседа 🌟общий тгк админов ✨за гомофобию и трансфобию сразу бан, также мы не сейфплейс для сексистов/терф✨ ➿➿➿➿➿➿ 😀Бот для тейков: @lpscf_bot админы: 💙 - микель (он/его) 🤩- машолег (он/она) 🐰 - сладкая (она/её) 😂 - Олег (он/они) ❤️ - бумажных (он/его) 🌟навигация по каналу при публикации тейков ознакомьтесь с правилами вп пост ниже 👇 если у вас не хватает подписчиков, то можете купить рекламу! @mikeleprice вся инфа инфо владельца: @adenzinfo 🟤 lps confessions ☀️ | littlest pet shop 🟤

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ㅤ ㅤ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ┆ ✨Есть тема для ┆дискусси? Хочетс
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ㅤ ㅤ           🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ┆ ✨Есть тема для ┆дискусси? Хочется ┆поспорить/ ┆выговориться? ┆ ✨Никто не понимает ┆ твоих взглядов? └────────────── ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ✨ 🤍✨ ֹ ֑ 〰️Тогда тебе сюда! Любое мнение, жалобы, споры, обсуждение громких новостей, тем, просьб о совете, разоблачения - это все к нам
Админ-состав [🌟] мяпик - владелец: за все |🤩|🤩| [🦷/ 🕊] каво - админ: вп,тейки |она/их|🤩| [🌮] олго - админ: вп,тейки |🤩>🤩|🤩| [🤩] котэ - админ: вп,тейки |🤩| [🤩] фиалка/кошка соня - админ: тейки |🤩|🤩| [🍰/💥] няшкофрик - админ: вп |🤩| [🌟] курлве / ссф - админ: тейки |🤩|🤩| [🪶/🚭] гаджет - админ: тейки |🤩|🤩| [🧬] линетт - админ: тейки |🤩|🤩| [🪭] габриэль - админ: вп, тейки |🤩|🤩| [📔] ээээ - админ: вп |🤩-🤩|
👎DNI: отсутствует  📞инфа&правила | Анон бот для тейков | Буст | Эмоджи комбо [🎢❤️‍🔥] | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🌟🌟🌟🌟🌟 доҕᴘо пожᴀловᴀть в нᴀω🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 в дᴀнном кф вы смᴇло можᴇтᴇ по полн
🌟🌟🌟🌟🌟 доҕᴘо пожᴀловᴀть в нᴀω🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
в дᴀнном кф вы смᴇло можᴇтᴇ по полной выскᴀзᴀться нᴀсчᴇт всᴇχ своиχ(чʏжиχ?) ҕᴇсячиχ ᴘодствᴇнников👤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
навигация 🐾 набор в адм ❤️: нᴇᴛу,ᴦᴧᴀʙнᴏᴇ ʙᴇдиᴛᴇ ᴄᴇбя ᴀдᴇᴋʙᴀᴛнᴏ. Пᴩᴏᴄиʍ ᴏᴛнᴏᴄиᴛьᴄя дᴩуᴦ ᴋ дᴩуᴦу уʙᴀжиᴛᴇᴧьнᴏ и нᴇ ᴩᴀɜʙᴏдиᴛь ᴄᴩᴀчи🥰

»🟪Хочешь поделиться своими фото?🟪 »🟪Ты проф фотограф и хочешь пропиарить себя?🟪 »🟪Ыыыыыыы смартфон пиво🟪༘ ────୨ৎ──── .ᐟ
»🟪Хочешь
поделиться своими фото?🟪
»🟪Ты проф фотограф и хочешь пропиарить себя?🟪
»🟪Ыыыыыыы смартфон пиво🟪༘
────୨ৎ──── .ᐟ.ᐟwelcome to⋆.˚
.ᐟ.ᐟ🟣💗 Я Ф✪Т⊘ГРАФ 𝐂ℴℕ𝓕𝓵𝒮𝓢𝒊❍Ɲ 💗🟣.ᐟ.ᐟ
────୨ৎ──── Вп пост Предложка

КУПЛЮ НФТ В ТОННЕЛЕ ЗА РУБЛИ если вы не умеете пользоваться тоннелем или покупать тон вам стоит купить у @tren66di (@yap3rg0d
КУПЛЮ НФТ В ТОННЕЛЕ ЗА РУБЛИ
если вы не умеете пользоваться тоннелем или покупать тон вам стоит купить у @tren66di (@yap3rg0d) услугу..
@Tonnel_Network_bot - я покупаю вам от сюда нфт ! как происходит сделка? 1. обговариваем цену за сколько купим. учтите ,что если вы напишите через пол дня цена может поменяться выше или ниже. 2. кидаете ссылку на нфт внутри тоннеля + юз кому кинуть нфт (ваш или вашей подругей . не важно) 3. я покупаю нужное количество тон за ваши деньги 4. я отправляю нфт получателю написать @tren66di (@yap3rg0d) ,отзывы в лс дам ибо накрутка просмотров будет если здесь скину.🤩 перевод на т-банк,можно по спб. сразу указывайте если вы не с т-банка переводите ,чтобы не задерживаться

📚 ◌ ————> #Тейк Я НЕ УСПЕЛИ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВПР ДОРЕШАТЬ, ЭТО ПИЗДЕЦ, при самом лучшем раскладе мне всё равно на пятёрку не хватит, ПРИЧЁМ ОДНОГО БАЛЛА не хватит, я плакаю @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚◌ ————&gt; #Тейк всем привет, это я, просто сука идеальный репетитор. сегодня моя младшая сестра увидела задачку в тиктоке
+3
📚◌ ————> #Тейк всем привет, это я, просто сука идеальный репетитор. сегодня моя младшая сестра увидела задачку в тиктоке и дала её решить мне. я больше никогда не буду решать задачки из тиктока. @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Здравствуйте. Желаю поделиться своей историей интереса к физмату. На самом деле до определённого момента жизни я терпеть не мог математику. С детства меня заставляли зубрать таблицу умножения ещё до того, как её нам начали преподавать. Но первыми звоночками моего физматематизма стало то, что я в начальной школе стремился к темам более высокого уровня и попросил купить мне даже книжку по задачам. Меня это заинтересовало, но это был скорее детский интерес, нежели что-то серьёзное. В средней школе у меня начался пубертат и я забил полностью на учёбу, математика, как и другие предметы полностью скатились. Так вот, до 8-го класса я ненавидел математику и был тупым как пробка, у меня и сейчас есть некоторые пробелы. Но к концу учебного года я наткнулся на один сериал, где рассказывалось про абстракции. Мне захотелось изучить это и я совершенно случайно наткнулся на линейную алгебру. Я изучил основы линейной алгебры ещё в 8 классе и от скуки нарешивал их(до сих пор так делаю). За 3 месяца я посмотрел все основные операции над матрицами и что они делают, меня это действительно увлекло и так вот спонтанно все началось. После я приступил к математическому анализу в 9 классе. Сложновато, да, но интересно. То же самое с физикой, вместо того, чтобы закрыть пробелы я снова взялся за абстракцию. Мне прям не нравятся ограничения, соответственно, по своему упрямому характеру я снова сделал всё по своему. Изучил теоретическую физику, квантовую физику(не волнуйтесь, никакой псевдонауки нет, я смотрел с достоверных источников и так скажу: квантовая физика одна из самых сложных разделов, с уравнениями даже не стал разбираться на тот момент). Также изучил интерференцию углубленно и так скажу, это очень интересно, даже если выглядит страшно. Особенно двухщелевой эксперимент. И я продолжаю изучать абстрактные и сложного уровня темы. Заметил такое, что мне легче изучать сразу абстракцию и после приходить к конкретике, нежели начинать с конкретики Я очень часто сталкивался с осуждением, поэтому ваше негодованием, если оно имеется, понять могу. Ибо мне никогда не подходил системный подход, я всегда начинал со звёзд и спускался к небу. А также заметил такое, что я действительно усваиваю информацию так лучше, будто на автоматизме. Допустим, изучил я какую-то сложную тему, не имея базовых знаний, так эти базовые знания автоматически я усваиваю. Такой подход для меня более эффективный, ибо я могу ломать голову над элементарными задачами, а более замудренное понять гораздо быстрее и даже возможно правильно решить Для большинства физика и математика очень системные науки. Но как по мне они абстрактны и дают путь к конкретике и самой сути их глубины: тут очень большая взаимосвязь. И главное её видеть, может, поэтому мне легче начинать с абстракции, ибо она уже более обобщенна и открывает множество других путей через некоторые конкретики🧐🧐  @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк А почему не правильно.. тут даже если по клеточкам посчитать ,то получится,что по х=-3 а по у=9 И в след
+1
📚 ◌ ————> #Тейк А почему не правильно.. тут даже если по клеточкам посчитать ,то получится,что по х=-3 а по у=9 И в след задании если даже НАЧЕРТИТЬ вот эти точки,то видно будет,что мои ответы правильны.. @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк сап. ребят, у кого-то есть файл со всеми формулами для ОГЭ по физике? и ещё, если и будут сливать ответы на ОГЭ, какова вероятность того, что будет 2 часть? @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк сос хелп плиз у вас есть учебник по математике чтобы за весь школьный курс и плюс с задачами разного уровня? @MathTakesBot <———— ◌ 📚

добро пожаловать в 🏳️‍🌈 TRANSGENDER CONFESSIONS 🏳️‍🌈 Здесь вы можете анонимно поделиться полезной информацией о трансгенд
добро пожаловать в 🏳️‍🌈 TRANSGENDER CONFESSIONS 🏳️‍🌈
Здесь вы можете анонимно поделиться полезной информацией о трансгендерности, рассказать о своём опыте как транс*персона, спросить всё, что вам интересно узнать. Пожалуйста, уважайте других людей в чате и их местоимения. Здесь — место, свободное от трансфобии в любой её форме. 💖 Учтите, что личные данные вы оставляете в комментариях на свой страх и риск, мы же их не сливаем.
вот здесь 🏳️‍🌈 БЕЗОПАСНОЕ КВИР-СООБЩЕСТВО: @Queer_Tear_Info 💬 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ @trrights_bot 🤑 ПРАЙС (ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЗАКРЕПЕ) @mikeleprice
резервный канал @transcf

👍👍👍🔪👍👍👍 👍👍 [👾] 🔥ЗАЕБАЛСЯ ОТ ВСЕГО И ХОЧЕТСЯ ГДЕ ТО ПОНЫТЬ ОБ ЭТОМ ?🔪 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ скорее же расскажи здесь, о том
👍👍👍🔪👍👍👍 👍👍 [👾]
🔥ЗАЕБАЛСЯ ОТ ВСЕГО И ХОЧЕТСЯ ГДЕ ТО ПОНЫТЬ ОБ ЭТОМ ?🔪
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ скорее же расскажи здесь, о том как тебя ЗАЕБАЛО..! 🧠 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀⸝⸝🔫🔫🔫 ((🪙)) НИКИ 🏁– ВЛД..)) all admins... 🎀⸝⸝ 🔫🔫🔫: похуй ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📝 🔫авигация: ВППОСТ | АДМИНЫ | ТЕЙКБОТ | БУСТ | НАБОР В АДМ | ПРАЙС | ПРАВИЛА

ㅤ ୨ ° . 📌 Welcome to... ༉ ⌒ ⊹ ☺️одслушано : кфкм ⸝⸝ Подслушано кфкм – это место где вы можете поделиться любым мнением о кф
ㅤ ୨  °  . 📌 Welcome to... ༉ ⌒   ⊹  ☺️одслушано : кфкм ⸝⸝
Подслушано кфкм – это место где вы можете поделиться любым мнением о кф и его комьюнити.
➡️ Неанон бот ꒱ ︶ׄ︶ׄ︶ 🔒Анон бот °  . ⠀  
Вп постСвязь ботПравила

📚 ◌ ————&gt; #Тейк @MathTakesBot &lt;———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк @MathTakesBot <———— ◌ 📚