Physmath confession ❲📏📊❳
رفتن به کانال در Telegram
Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия
نمایش بیشتر2 538
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я рад представить вам научное сообщество, где мы с увлечением изучаем новые идеи и обсуждаем разнообразные теории. Кроме того, мы рады делиться знаниями с теми, кто стремится к саморазвитию.
Если вас заинтересовала эта идея, то приглашаю присоединиться к нам по следующей ссылке:
[Ссылка на сообщество]
https://t.me/+ie44bT4huFM0Y2Fi
Repost from 𝓸𝓴𝓮𝓰𝓸𝓶 𝓬𝓸𝓷𝓯𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷
8️⃣🔣1️⃣1️⃣
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➖➖➖➖➖➖➖➖
приветствуем тебя в нашем кф по 8:11! здесь ты можешь поделиться своими любыми,творческими хедканонами о твоих любимых пейрингах и о многом другом связанным с данной игрой!
🔤🔤🔤⏺база/антисы/про-контакт/педо/расизм/квирофобы.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎉вп пост
🎉хештег пост
🎉наш чат
🎉правила чата
🎉буст
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
😳 тейк бот @HDC_811_bot/
анон тейк бот @HDC_811_ANON_bot
🔤🔤🔤⏺
🪞 – чайни,влд,тейки,вп.
📔 – ээээ,тейки,вп
🌟 – Келлми,тейки.
😢 – дан,вп.
😕 – денис,тейки.
🌹 – каин,тейки.
мы не занимаемся пропагандой
Repost from rebzyyx confessions ! 🎼🩸
▫️▫️ 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
▫️ ▫️▫️🔡🔡🔣🔣🔣
▫️▫️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
понравился сценкор исполнитель rebzyyx и его девушка абель? хочешь поделиться мнением о них? тогда приветствуем в нашем конфешнс! 🌟⭐️ ⏝⏝⏝⏝⏝⏝⏝⏝ ⭐️ ⎹ ╰ do not interact ; base + rules ▫️▫️bot 4 takezz 🌟 ▫️▫️▫️▫️mpr post ; cw/tw post ▫️▫️▫️admin list ; ▫️▫️navigation ❤️ ┌ tagzz : #тейк #адмтейк #вп ⎹ ▫️ #щп #музыка #интерактив ⭐️ ⏝⏝⏝⏝⏝⏝⏝⏝ ⭐️
именно тут мы ждём от вас любимые песни, арты, мысли, эдиты в прочем всё, что связано с ними! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Repost from Эмиграция кф | Релокация, учеба, переезд
🌟 добро пожаловать в
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ confessions 🌟
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
здесь вы можете поделиться опытом эмиграции, своим желанием переехать куда-либо, дать совет, задать вопрос, рассказать о стране и многое другое! 🗺️😋🔤🔤🔤 для тейков: @emigratcf_bot 😊😊😊😊⭐️ ПРИМЕЧАНИЕ
в админ составе не сидят профессиональные консультанты, мы лишь выкладываем ваши тейки на канал, чтобы вы нашли ответ на вопрос, наше сообщество строится на взаимопомощи🔘 наше эмоджикомбо:
🪴🗺️ ⬅️ кликабельно
🔤🔤🤍🤍 пост (от 250 подп)
исключения не делаем
🤍🤍🤍для общения
🔤🔤🤍🤍 администрации и список администрации
😋🤍🤍🤍🤍🤍
😋#вопрос
😋#совет
😋#запрос
😋#задайвопрос
😋#тейк
😋#адмтейк
😋#оффтоп
правила для тейков и чата
@emigratcf -юзер каналаоформление делал @adenzinfo
Repost from FACE CONFESSION
•. 🟥 🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
ㅤㅤ🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✅
ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
🤩 ;; В данном кф вы можете высказать свое негативное мнение про художника из любого фандома. 👍ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🤩 МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ МНЕНИЕ В ТЕЙКАХ И С КЕМ ДЕЛАЕМ ВП. 🤩 ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 📣 @hateaebot / @anonhateaebot / вп пост /администрация канала / наш чат / буст канала / купить рекламу 😼 ㅤㅤㅤ🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ . . .🦋 В браке с @twitch_trigger
Repost from lps confessions 🐈☀️ | littlest pet shop
🟤 😉😌🥲😄🥹🥰🟤
☀️ Этот канал создан для коллекционеров фигурок из серии «Littlest Pet Shop» ☀️🟤 Здесь вы можете: ★ Разместить объявление 💌 ★ Задать вопрос 👀 ★ Опубликовать отзыв 🌟 ★ И поделиться хотелками 💕 🟤 дни: базовый 🐾наша беседа 🌟общий тгк админов ✨за гомофобию и трансфобию сразу бан, также мы не сейфплейс для сексистов/терф✨ ➿➿➿➿➿➿ 😀Бот для тейков: @lpscf_bot админы: 💙 - микель (он/его) 🤩- машолег (он/она) 🐰 - сладкая (она/её) 😂 - Олег (он/они) ❤️ - бумажных (он/его) 🌟навигация по каналу при публикации тейков ознакомьтесь с правилами вп пост ниже 👇 если у вас не хватает подписчиков, то можете купить рекламу! @mikeleprice вся инфа инфо владельца: @adenzinfo 🟤 lps confessions ☀️ | littlest pet shop 🟤
Repost from Заморожено ❄️ острые темы кф!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
ㅤ ㅤ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
┆ ✨Есть тема для
┆дискусси? Хочется
┆поспорить/
┆выговориться?
┆ ✨Никто не понимает
┆ твоих взглядов?
└──────────────
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ✨ 🤍✨
ֹ ֑ 〰️Тогда тебе сюда! Любое мнение, жалобы, споры, обсуждение громких новостей, тем, просьб о совете, разоблачения - это все к нам
Админ-состав [🌟] мяпик - владелец: за все |🤩|🤩| [🦷/ 🕊] каво - админ: вп,тейки |она/их|🤩| [🌮] олго - админ: вп,тейки |🤩>🤩|🤩| [🤩] котэ - админ: вп,тейки |🤩| [🤩] фиалка/кошка соня - админ: тейки |🤩|🤩| [🍰/💥] няшкофрик - админ: вп |🤩| [🌟] курлве / ссф - админ: тейки |🤩|🤩| [🪶/🚭] гаджет - админ: тейки |🤩|🤩| [🧬] линетт - админ: тейки |🤩|🤩| [🪭] габриэль - админ: вп, тейки |🤩|🤩| [📔] ээээ - админ: вп |🤩-🤩|👎DNI: отсутствует 📞инфа&правила | Анон бот для тейков | Буст | Эмоджи комбо [🎢❤️🔥] | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
доҕᴘо пожᴀловᴀть в нᴀω🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
в дᴀнном кф вы смᴇло можᴇтᴇ по полной выскᴀзᴀться нᴀсчᴇт всᴇχ своиχ(чʏжиχ?) ҕᴇсячиχ ᴘодствᴇнников👤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿навигация 🐾 набор в адм ❤️: нᴇᴛу,ᴦᴧᴀʙнᴏᴇ ʙᴇдиᴛᴇ ᴄᴇбя ᴀдᴇᴋʙᴀᴛнᴏ. Пᴩᴏᴄиʍ ᴏᴛнᴏᴄиᴛьᴄя дᴩуᴦ ᴋ дᴩуᴦу уʙᴀжиᴛᴇᴧьнᴏ и нᴇ ᴩᴀɜʙᴏдиᴛь ᴄᴩᴀчи🥰
Repost from MOODBOARD CONFESSION
Repost from NFT GIFTS | confession
КУПЛЮ НФТ В ТОННЕЛЕ ЗА РУБЛИ
если вы не умеете пользоваться тоннелем или покупать тон вам стоит купить у @tren66di (@yap3rg0d) услугу..@Tonnel_Network_bot - я покупаю вам от сюда нфт ! как происходит сделка? 1. обговариваем цену за сколько купим. учтите ,что если вы напишите через пол дня цена может поменяться выше или ниже. 2. кидаете ссылку на нфт внутри тоннеля + юз кому кинуть нфт (ваш или вашей подругей . не важно) 3. я покупаю нужное количество тон за ваши деньги 4. я отправляю нфт получателю написать @tren66di (@yap3rg0d) ,отзывы в лс дам ибо накрутка просмотров будет если здесь скину.🤩 перевод на т-банк,можно по спб. сразу указывайте если вы не с т-банка переводите ,чтобы не задерживаться
📚 ◌ ————> #Тейк
Я НЕ УСПЕЛИ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВПР ДОРЕШАТЬ, ЭТО ПИЗДЕЦ, при самом лучшем раскладе мне всё равно на пятёрку не хватит, ПРИЧЁМ ОДНОГО БАЛЛА не хватит, я плакаю
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
+3
📚◌ ————> #Тейк
всем привет, это я, просто сука идеальный репетитор. сегодня моя младшая сестра увидела задачку в тиктоке и дала её решить мне. я больше никогда не буду решать задачки из тиктока.
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Здравствуйте. Желаю поделиться своей историей интереса к физмату. На самом деле до определённого момента жизни я терпеть не мог математику. С детства меня заставляли зубрать таблицу умножения ещё до того, как её нам начали преподавать. Но первыми звоночками моего физматематизма стало то, что я в начальной школе стремился к темам более высокого уровня и попросил купить мне даже книжку по задачам. Меня это заинтересовало, но это был скорее детский интерес, нежели что-то серьёзное.
В средней школе у меня начался пубертат и я забил полностью на учёбу, математика, как и другие предметы полностью скатились. Так вот, до 8-го класса я ненавидел математику и был тупым как пробка, у меня и сейчас есть некоторые пробелы. Но к концу учебного года я наткнулся на один сериал, где рассказывалось про абстракции. Мне захотелось изучить это и я совершенно случайно наткнулся на линейную алгебру. Я изучил основы линейной алгебры ещё в 8 классе и от скуки нарешивал их(до сих пор так делаю). За 3 месяца я посмотрел все основные операции над матрицами и что они делают, меня это действительно увлекло и так вот спонтанно все началось. После я приступил к математическому анализу в 9 классе. Сложновато, да, но интересно. То же самое с физикой, вместо того, чтобы закрыть пробелы я снова взялся за абстракцию. Мне прям не нравятся ограничения, соответственно, по своему упрямому характеру я снова сделал всё по своему. Изучил теоретическую физику, квантовую физику(не волнуйтесь, никакой псевдонауки нет, я смотрел с достоверных источников и так скажу: квантовая физика одна из самых сложных разделов, с уравнениями даже не стал разбираться на тот момент). Также изучил интерференцию углубленно и так скажу, это очень интересно, даже если выглядит страшно. Особенно двухщелевой эксперимент. И я продолжаю изучать абстрактные и сложного уровня темы. Заметил такое, что мне легче изучать сразу абстракцию и после приходить к конкретике, нежели начинать с конкретики
Я очень часто сталкивался с осуждением, поэтому ваше негодованием, если оно имеется, понять могу. Ибо мне никогда не подходил системный подход, я всегда начинал со звёзд и спускался к небу. А также заметил такое, что я действительно усваиваю информацию так лучше, будто на автоматизме. Допустим, изучил я какую-то сложную тему, не имея базовых знаний, так эти базовые знания автоматически я усваиваю. Такой подход для меня более эффективный, ибо я могу ломать голову над элементарными задачами, а более замудренное понять гораздо быстрее и даже возможно правильно решить
Для большинства физика и математика очень системные науки. Но как по мне они абстрактны и дают путь к конкретике и самой сути их глубины: тут очень большая взаимосвязь. И главное её видеть, может, поэтому мне легче начинать с абстракции, ибо она уже более обобщенна и открывает множество других путей через некоторые конкретики🧐🧐
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
+1
📚 ◌ ————> #Тейк
А почему не правильно.. тут даже если по клеточкам посчитать ,то получится,что по х=-3 а по у=9
И в след задании если даже НАЧЕРТИТЬ вот эти точки,то видно будет,что мои ответы правильны..
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
сап. ребят, у кого-то есть файл со всеми формулами для ОГЭ по физике? и ещё, если и будут сливать ответы на ОГЭ, какова вероятность того, что будет 2 часть?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
сос хелп плиз
у вас есть учебник по математике чтобы за весь школьный курс и плюс с задачами разного уровня?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
Repost from ПЕРЕЕЗД ЧЕК ЗАКРЕП
добро пожаловать в
🏳️🌈 TRANSGENDER CONFESSIONS 🏳️🌈
Здесь вы можете анонимно поделиться полезной информацией о трансгендерности, рассказать о своём опыте как транс*персона, спросить всё, что вам интересно узнать. Пожалуйста, уважайте других людей в чате и их местоимения. Здесь — место, свободное от трансфобии в любой её форме. 💖 Учтите, что личные данные вы оставляете в комментариях на свой страх и риск, мы же их не сливаем.➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — вот здесь 🏳️🌈 БЕЗОПАСНОЕ КВИР-СООБЩЕСТВО: @Queer_Tear_Info 💬 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ @trrights_bot 🤑 ПРАЙС (ПЕРВЫЙ ПОСТ В ЗАКРЕПЕ) @mikeleprice
резервный канал @transcf
Repost from ЗАЕБАЛО! CF 🧨💢
👍👍👍🔪👍👍👍
👍👍 [👾]
🔥ЗАЕБАЛСЯ ОТ ВСЕГО И ХОЧЕТСЯ ГДЕ ТО ПОНЫТЬ ОБ ЭТОМ ?🔪➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ скорее же расскажи здесь, о том как тебя ЗАЕБАЛО..! 🧠 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀⸝⸝🔫🔫🔫 ((🪙)) НИКИ 🏁– ВЛД..)) all admins... 🎀⸝⸝ 🔫🔫🔫: похуй ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📝 🔫авигация: ВППОСТ | АДМИНЫ | ТЕЙКБОТ | БУСТ | НАБОР В АДМ | ПРАЙС | ПРАВИЛА
Repost from Подслушано : кфкм
ㅤ ୨ ° . 📌 Welcome to... ༉ ⌒ ⊹
☺️одслушано : кфкм ⸝⸝
Подслушано кфкм – это место где вы м➡️ Неанон бот ꒱ ︶ׄ︶ׄ︶ 🔒Анон бот ° . ⠀ожете поделиться любым мнением о кф и его комьюнити.
Вп пост ☆ Связь бот ☆ Правила
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
