𝓸𝓴𝓮𝓰𝓸𝓶 𝓬𝓸𝓷𝓯𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷
قناة بسيطة
рисовака аватарки:: Milks_Keki (твиттер) салдате канон это самый лучший пейринг в окегоме мы согласны только будь потише тысячи отцов разбудишь
إظهار المزيد933
المشتركون
-524 ساعات
-87 أيام
-4130 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+52
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+16
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+17
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+72
في 26 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+77
في 53 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+58
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+71
في 36 قنوات
Get PRO
مايو '25
+219
في 290 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+218
في 199 قنوات
Get PRO
مارس '25
+287
في 182 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+191
في 57 قنوات
Get PRO
يناير '25
+410
في 122 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+251
في 35 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1 070
في 18 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +3 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | 🌟:: попробуем возродить конфу? | 131 |
| 3 | я надеюсь после этого у меня будет толпа ивлисов в лс | 180 |
| 4 | * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚ | 184 |
| 5 | хочу ивлиса трахнуть | 155 |
| 6 | самый каноничный пейринг в окегоме
анончик | 175 |
| 7 | 🌟::ребят) | 167 |
| 8 | Фууу, ступид Iдате
тгк: @SH1Z0_01
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚ | 200 |
| 9 | 🌟:: бля в тиктоке в руфд столько ебатых художников и эдиторов и ни одного в конфе(( ну ребят | 195 |
| 10 | cr: milakyun41 (тт)
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚ | 1 |
| 11 | ㅤлюбимая ивлин (>///<)
тгк:: @syrnikisvareniem
неанон сырникекк ! | 235 |
| 12 | ищу окегомщиков с мск день 1
анон покачт | 185 |
| 13 | ❗[БЫЛ СНОС]❗
[🤍] - 🔤лин где поделиться лоли/шота артами❓
[🤍] - 🤩мотрите какой арт с лоли нарисовала🍼
😀🍼🤩🤩🤩🍼
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🍼Здесь можно найти шота/лоли арты на любой вкус и цвет🍼
𝐦𝐩 𝐩𝐨𝐬𝐭 • 𝐚𝐝𝐚𝐩𝐭𝐞𝐫 • 𝐣𝐨𝐢𝐧 | 28 |
| 14 | 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
Просим любить и жаловать...
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
confession
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Привет-привет, кадеты и кадеточки!
На нашем знаменательном шоу мы
покажем вам ЧУДЕСНЫЕ работы,
мысли, таланты, картинки
наших любимых телезрителей!
Так что готовьтесь, друзья, ведь...
❤️🔥❤️❤️❤️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩★ Ссылки:
✩ Правила
✩ DNI лист
✩ Навигация
✩ Самопиар
✩ Чат
✩ Апелляции/Связь
✩ Бот для тейков
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ | 30 |
| 15 | ищу окегомщиков с екб день 2
неанон офаним
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚ | 212 |
| 16 | У меня такое ощущение что фуна пытается оч сильно игнорировать замок могеко .. Впринципе, она и персонажей остальных своих игнорирует ☺️☺️☺️Жду Арт Оливии день 4444 | 250 |
| 17 | всем привет, меня зовут тим, небинарный парень 23 yo, воронеж
немного заело тотальное одиночество, так что ищу друзей и знакомых, о романтике заикаться не буду, только вышел из непростых отношений, но все возможно, если вы готовы ждать пять лет для полного взаимодоверия (шучу)
личность я разносторонняя и душная, при этом. актуальные фандомы: доктор кто, дом в котором, аркейн, русская/зарубежная литература, КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ, большой поклонник готических произведений и фильмов, осд, интервью с вампиром (новый сериал), русская поэзия, ротомойка, диспатч, мгчд, чд, нинах, твин пикс, дмо, реальные упыри, франкенштейн, шерлок, мародёры, мюзиклы, реаниматор, призрак оперы. все, которые смог вспомнить.
помимо прочего, обладатель животных, от кошек, до хомяка, люблю их больше жизни, я большой эмпат, интроверт, но нуждаюсь в общении, люблю эзотерику, могу сделать для вас разбор матрицы/таро расклад, ролевик больше 10 лет, иногда пишу что-то свое, есть оригинальные персонажи и своя макро-вселенная, крайне чуток к чужим чувствам и личному пространству, вредные привычки имеются, но не злоупотребляю ничем, диагностированные прл и тдр, которые корректируется медикаментами и терапией, целых три прокола на лице, хехе. мне свойственно избегать толпы, но страстно привязываться к немногим. предпочитаю думать, что дружба между людьми куда ценнее любви, но не отрицаю и ее.
сейчас не работаю из-за длительных проблем со здоровьем, на 3 курсе филологического, досдаю сессию. в обозримом будущем, само собой планирую не бездельничать и понимаю, каким трудом достаются деньги и что после работы хочется отдохнуть, а не вести перегоры из разряда люди мы или гномы, так что надоедать с вниманием, если вы студент/работаете никогда не стану.
хотелось бы найди близкого друга/друзей, без давления на всех этапах знакомства, человека с достаточным уровнем эмпатии и живым воображением, которому тоже может сейчас не доставать общения.
дни: трансфобы, гомофобы, люди младше 18, жесткие технари.
кидайте юз в бота http://t.me/anonaskbot?start=user_ykifxgbcpq | 250 |
| 18 | Здравствуйте, ищу друга, который не шарит за окегом. Надеюсь найти здесь такого ❤️
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊ | 169 |
| 19 | ура этот кф становится сайтом знакомств
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚ | 159 |
| 20 | привет кто с екб я на вайнера гуляю хочу дружиться с окегомщиками🥺🥺
неанон офаним
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚ | 182 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
