ar
Feedback
24th soldier

24th soldier

الذهاب إلى القناة على Telegram

место обитания хромыча

إظهار المزيد
710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Сколько пожму?
Anonymous voting

Бахнул проходку по жиму, как думаете, сколько я пожал? (Записал видос, но загружу его на ютуб, ибо весит много)
Бахнул проходку по жиму, как думаете, сколько я пожал? (Записал видос, но загружу его на ютуб, ибо весит много)

Закрыл все зачёты, почти все экзамены, и тупо на последнем экзамене пролетел.. Теперь походу я без стипендии, и осенью на пересдачу 🎉

رسالة فيديو00:20

Помыл и заплёл принцессу
+1
Помыл и заплёл принцессу

My name is John Marston
My name is John Marston

Чутка потренил с гантелями, кисти выёживаются, но не критично
+1
Чутка потренил с гантелями, кисти выёживаются, но не критично

Уже могу поднимать 20кг на бицепс🎉 До травмы делал 60💀

Мемная фотка
Мемная фотка

رسالة فيديو00:06

Чут-чут поездка на родину

photo content
+6

Состояние кистей понемножку улучшается, надутость постепенно ушла, через две недели попробую первые попытки жима пустого грифа Также заметил что могу крепко хватать, но вращать кисть всё ещё не получается

Кароч я заказал себе старые добрые кистевики, они когда-то давно спасали меня, и теперь самое время их юзать во всю. Думал взять на работе больничный, но передумал, ибо деньги на лечение рук нужны, буду по минимуму их нагружать

Первые попытки подтягиваться с культяпами

Кароч вместо гипса заказали съемные фиксаторы дабы было удобнее, а пока я замотан эластичными бинтами

Разрыв связок обеих кистей Месяц в гипсе

Обе кисти набухли, еду сегодня в больницу, глянем что скажет рентген. Даже телефон в руках держать тяжело

Ничему жизнь не учит Во вторник еду в травмпункт
Ничему жизнь не учит Во вторник еду в травмпункт