710
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-2130 день
Архив постов
710
Бахнул проходку по жиму, как думаете, сколько я пожал?
(Записал видос, но загружу его на ютуб, ибо весит много)
710
Закрыл все зачёты, почти все экзамены, и тупо на последнем экзамене пролетел..
Теперь походу я без стипендии, и осенью на пересдачу 🎉
710
Состояние кистей понемножку улучшается, надутость постепенно ушла, через две недели попробую первые попытки жима пустого грифа
Также заметил что могу крепко хватать, но вращать кисть всё ещё не получается
710
Кароч я заказал себе старые добрые кистевики, они когда-то давно спасали меня, и теперь самое время их юзать во всю.
Думал взять на работе больничный, но передумал, ибо деньги на лечение рук нужны, буду по минимуму их нагружать
710
Кароч вместо гипса заказали съемные фиксаторы дабы было удобнее, а пока я замотан эластичными бинтами
710
Обе кисти набухли, еду сегодня в больницу, глянем что скажет рентген.
Даже телефон в руках держать тяжело
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
