ar
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

الذهاب إلى القناة على Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

إظهار المزيد
1 753
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Здорова, чумба! Ну тебе же 100% интересно, как оно всё там выглядит в Перечиповке корника Cyberpunk RED. Вот тебе первые 106 страниц на почитать. Исправленный текст, вернувшиеся потерянные моменты, исправления логических ошибок создания персонажа, списки по алфавиту, дизайнерские правки, корректировка цветов и в целом куда лучший (субъективно) вид книги. Полная версия будет по мере завершения этого проекта. Legasy-версия будет в общем доступе, как и прежде, а Re-Cybernityzed только для Boost'еров. Если я возобновлю печать RED, то в печати будет эта версия. На мелованной бумаге, с матовой обложкой и цветными форзацами. Ну и никаких винней больше, не заслужил. Примечание: ссылки внутри не работают, так как это вырезанный кусок книги. В полной версии всё работает, верь мне. Обо всех найденных ошибках в этой версии смело пиши в комменты.

Таблички по алфавиту. Ауф.
+1
Таблички по алфавиту. Ауф.

photo content

Я просто хочу напомнить, что до 25 апреля открыта возможность вписаться в печать Чёрного Хрома для Cyberpunk RED! https://rustablerpg.ru/cyberpunk/tproduct/541693362-580039101651-chyornii-hrom-dlc-dlya-cyberpunk-red

Нетраннер и мусорка.
Нетраннер и мусорка.

В воскресение в 15:00 по МСК продолжим нашу стримную вакханалию в Найт-Сити. Записи прошлых стримов тут: https://www.youtube.
В воскресение в 15:00 по МСК продолжим нашу стримную вакханалию в Найт-Сити. Записи прошлых стримов тут: https://www.youtube.com/@rus_table_rpg/streams

А есть тут те, кто "общее образование" из стартера использует в своих играх и даже не знает, что этого правила не существует? Я такую забавную историю вспомнил что-то. Но я её не расскажу 😬

Сегодня забрал карты, чертовски ими доволен. Но, всегда есть но. Есть очень спорные карты с масштабом. Который можно использо
+5
Сегодня забрал карты, чертовски ими доволен. Но, всегда есть но. Есть очень спорные карты с масштабом. Который можно использовать для описания но тогда по факту единожды. И есть моменты косяков с печатью. Так же задаюсь вопросом по двойной печати когда на обеих сторонах одно и тоже. Благо это всё придирки. И я всё ещё чертовски доволен. Могу теперь в многих моментах отпустить и забыть измученную карту от патфайндера. Товар 8/10❤

#отзыв

Я нашёл обложку получше
Я нашёл обложку получше

Хром бук, который мы все ждём
Хром бук, который мы все ждём

Ладно, чумбы. Хватит шуток. Держите 259 портретов-минек. Может что-то пригодится в ваших играх! Буду рад, если опять наставите какашек!

Вопрос. А кто-то пытался делать "раздвоения разума" в RED или 2020? Помните в 2077 был бой в квесте "кровь и кости", где соперником было два "близнеца" у которых был фактически 1 разум. Как бы вы такое отыгрывали механически и нарративно? Или вы, как ГМ, не разрешили бы?

DataKrash 2.0.zip100.64 MB

Ладно, держите ачивки. Остальное я переводить не хочу

Ребят, там DLC вышло с "ачивками и лутбоксами". Я посмотрел и это очередной DLC уровня "ККИ в ELO". Оно надо тратить время на
+1
Ребят, там DLC вышло с "ачивками и лутбоксами". Я посмотрел и это очередной DLC уровня "ККИ в ELO". Оно надо тратить время на перевод этого? Не приносит ничего нового, обложка как-будто из пеинта и вообще сегодня 1 апреля...

photo content

Ребят, там DLC вышло с "ачивками и лутбоксами". Я посмотрел и это очередной DLC уровня "ККИ в ELO". Оно надо тратить время на перевод этого? Не приносит ничего нового, обложка как-будто из пеинта и вообще сегодня 1 апреля...

Кстати, отличная затравка дял ваншота

Криотанки и GPT)