ar
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

الذهاب إلى القناة على Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

إظهار المزيد
1 753
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Пост не для всех, для тех, кто поймёт. Но промолчать не смог:) Представляете, а ChatGPT знает, что криотанк это не срака на гусеницах! Это что, торпеду выпустили во вьетнамскую ловушку, получается?

15 апреля моей группе исполняется годик. Годик как я с вами, а вы со мной. Ничего обещать не буду, но возможно что-то вкусное (ну или хотя-бы интересное) вам принесу

photo content
+7

ВНЕЗАПНО пины уже готовы. Где-то месяц будут ехать к нам, но может и быстрее сейчас.

Ладно вам, чо вы побежали отписываться 🥹☹️ Фиксер не доволен. Буду теперь такие штуки сразу в чат кидать, чтобы никого не нервировать: https://t.me/+DQ-BT1S5R5ljMjAy

Ладно, а если ты идёшь на трамвай, а там вот такая на остановке стоит, в килл-лист смотрит?
Ладно, а если ты идёшь на трамвай, а там вот такая на остановке стоит, в килл-лист смотрит?

Идёшь с утра на электричку, а там банда таких чуваков. Твои действия?
Идёшь с утра на электричку, а там банда таких чуваков. Твои действия?

Вот что точно не практично это "геймерская подсветка" на броне 😁
Вот что точно не практично это "геймерская подсветка" на броне 😁

Как вы считаете? Вот военные импланты, которые заменяют конечность на штуку для уничтожения врага. Выглядит эпичто и стильно.
Как вы считаете? Вот военные импланты, которые заменяют конечность на штуку для уничтожения врага. Выглядит эпичто и стильно. Но есть ли в этом какой-то практический смысл, кроме пугания рандомного бустера до усрачки?

Доброго утра, Найт-Сити! Сегодняшний подсчет.....
Доброго утра, Найт-Сити! Сегодняшний подсчет.....

DataKrash.zip73.49 MB

Спокойной ночи, Найт-Сити 🌃
Спокойной ночи, Найт-Сити 🌃

Кому интересно, что получается, можете вот посмотреть. До 42 страницы сделал "переиздание". Повторюсь, посмотреть, а не искать ошибки. https://disk.yandex.ru/i/lMea71oQmaeXqQ

Чумбы, привет! Сейчас в Питере в КП кто-нибудь играет оффлайн? Можно заджойниться? Вопросов таких наверно дофига было, но скроллить очень много, заранее извините)

Когда вы увидите эту страницу — не переживайте сильно. Это по прежнему роль "корпорат", просто в таком виде лучше отраженно т
Когда вы увидите эту страницу — не переживайте сильно. Это по прежнему роль "корпорат", просто в таком виде лучше отраженно то, что имелось ввиду изначально. Это самое большое изменение терминов в книге, которое не скажется ни на что. Больше их не предвидится.

Это что, оно теперь по алфавиту всё будет? Этот чумба безумен.
Это что, оно теперь по алфавиту всё будет? Этот чумба безумен.

Сегодня до меня дое**лся корбук :(
Сегодня до меня дое**лся корбук :(

Первая глава нового корника..pdf2.13 MB

Вот вы бы так реакции ставили к другим постам :) Хотябы к релизам

Розыгрышь Чёрного Хрома будем делать? Наставите 100 какашек посту — сделаю.