ar
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

الذهاب إلى القناة على Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

إظهار المزيد
4 361
المشتركون
-424 ساعات
-67 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро 1 тараканчик под этой записью и я дропаю рецепт вкусной пшеничной каши в мультиварке

Тапалка у терна кстати нихуево так развивается и уже 125к пользователей за месяц Там добавили возможность лудить кейсики и играть в ракетку (ту самую которую нужно обмануть любыми способами) Сейчас они еще запустили видеоконтест с призами, на заметочку вам Тут рега - https://t.me/steamify_bot/app?startapp=berkut Держу в курсе 🏋️

Листинг этой залупы будет 20 августа на окх, сегодня вроде ласт день забрать токены https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=hpKnwS7pSWGDqEmYPsNQ4A

Я так понимаю можно отправить несколько штук вплоть до 2500 И еще под каждым постом прикрутили лидерборд Топ 1 лидерборда под данным постом Кай сделает сигну 💃

Чтобы ее ставить нужно обновить телеграмчик на телефоне, на пк пока нету

Теперь можно в реакции ставить звездочку

Проверка

жесть какая происходит, раньше имея в кармане 250 рублей можно было зайти в магазин и выйти с двумя пакетами продуктов, сейчас на 250 рублей можно купить разве что пачку чая, потому что в каждом магазине повесили камеры

В последнее время начинаю следить за питанием Здесь я публиковал нормальные завтраки и их придерживаюсь - https://t.me/bloggerberkut/6572 Но остальной рацион на день пока руки не дошли составить. Поделитесь вкусными и полезными блюдами пожалуйста 🍆

Какой гарнир лучше всего подходит к запеченной индейке?

Что выгоднее в элексире: просто застейкать деюсд или застейкать лп токены?

Еще одну волну рефбека запустили, клеймите если играли до тге бласта

Был такой фильм где у людей есть система рейтинга, они оценивают друг друга и видят этот рейтинг , исходя из этого делают выводы стоит ли вообще связываться и взаимодействовать с человеком. Потихоньку этот фильм переносится в реальную жизнь, наглядный пример это такси. Есть рейтинг у водителей и пассажиров, пассажир может отказаться от водителя с плохим рейтингом, также может сделать и водитель Та же система порядочности в доте тоже как пример, система правда не идеальна работает но мне нравится такой подход. Хорошо когда нормальные люди взаимодействуют с нормальными, а неадекваты с неадекватыми

ай какая красотка
ай какая красотка

это к слову актуально как никогда, один из самых лучших впнов

Если бы вам предложили денег, которых хватило бы обеспечить всю вашу жизнь, но вам нужно питаться одним блюдом весь год Какое блюдо бы выбрали?

Сломалась стиралка которой 12 лет, F А она была старше некоторых моих подписчиков…

продал в +500$, так чисто быстренькие +7.5% к депозиту, дерьмицо впадлу долго холдить хотя отрасти может и поболее наверн
продал в +500$, так чисто быстренькие +7.5% к депозиту, дерьмицо впадлу долго холдить хотя отрасти может и поболее наверн

Интересно как дела сейчас у телеграмм отсишек, когда каждая биржа уже дропнула свой премаркет

Здорово да делать прогнозы на рост/падение крипты, в любых исходах рано или поздно когда-то будет резкий рост, а когда-то резкое падение и ты по сути всегда останешься правым, просто возможно не сразу же 😁