Беркут придумал название
前往频道在 Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
显示更多4 361
订阅者
-424 小时
-67 天
-3530 天
帖子存档
Доброе утро 1 тараканчик под этой записью и я дропаю рецепт вкусной пшеничной каши в мультиварке
Тапалка у терна кстати нихуево так развивается и уже 125к пользователей за месяц
Там добавили возможность лудить кейсики и играть в ракетку (ту самую которую нужно обмануть любыми способами)
Сейчас они еще запустили видеоконтест с призами, на заметочку вам
Тут рега - https://t.me/steamify_bot/app?startapp=berkut
Держу в курсе 🏋️
Листинг этой залупы будет 20 августа на окх, сегодня вроде ласт день забрать токены
https://t.me/dogshouse_bot/join?startapp=hpKnwS7pSWGDqEmYPsNQ4A
Я так понимаю можно отправить несколько штук вплоть до 2500
И еще под каждым постом прикрутили лидерборд
Топ 1 лидерборда под данным постом Кай сделает сигну 💃
Чтобы ее ставить нужно обновить телеграмчик на телефоне, на пк пока нету
жесть какая происходит, раньше имея в кармане 250 рублей можно было зайти в магазин и выйти с двумя пакетами продуктов, сейчас на 250 рублей можно купить разве что пачку чая, потому что в каждом магазине повесили камеры
В последнее время начинаю следить за питанием
Здесь я публиковал нормальные завтраки и их придерживаюсь - https://t.me/bloggerberkut/6572
Но остальной рацион на день пока руки не дошли составить.
Поделитесь вкусными и полезными блюдами пожалуйста 🍆
Что выгоднее в элексире: просто застейкать деюсд или застейкать лп токены?
Был такой фильм где у людей есть система рейтинга, они оценивают друг друга и видят этот рейтинг , исходя из этого делают выводы стоит ли вообще связываться и взаимодействовать с человеком.
Потихоньку этот фильм переносится в реальную жизнь, наглядный пример это такси. Есть рейтинг у водителей и пассажиров, пассажир может отказаться от водителя с плохим рейтингом, также может сделать и водитель
Та же система порядочности в доте тоже как пример, система правда не идеальна работает но мне нравится такой подход. Хорошо когда нормальные люди взаимодействуют с нормальными, а неадекваты с неадекватыми
Если бы вам предложили денег, которых хватило бы обеспечить всю вашу жизнь, но вам нужно питаться одним блюдом весь год
Какое блюдо бы выбрали?
Сломалась стиралка которой 12 лет, F
А она была старше некоторых моих подписчиков…
продал в +500$, так чисто быстренькие +7.5% к депозиту, дерьмицо впадлу долго холдить хотя отрасти может и поболее наверн
Интересно как дела сейчас у телеграмм отсишек, когда каждая биржа уже дропнула свой премаркет
Здорово да делать прогнозы на рост/падение крипты, в любых исходах рано или поздно когда-то будет резкий рост, а когда-то резкое падение и ты по сути всегда останешься правым, просто возможно не сразу же 😁
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
