Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 361
المشتركون
-424 ساعات
-67 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
купил немного, интересно ректанусь или нет
Мысли о том что хоть разрабы и коооонченные пидорасы, но 16 лямов капы маловато для такого проекта и о том что могут пампануть чутка, им же надо народ байтить как-то в 3 сезоне участвовать и на кубы бабло выкладывать
диор)
В последнее время проходил рдр2 (Прошел кстати). Боюсь что одна пуля отрикошетила от очередняры и попала в рынок...
Я так понимаю егерьмейстер придумали для тех, кто любил в детстве сироп от кашля пить. Это такая 18+ версия да
Решил зарегистрировать в линее енс
berkut - занято
earlyberkut - занято
mishaberkut - занято
сука я эти все три кошелька в сибил листы потом закину если линея будет такую штуку делать
Просыпаешься ночью попить или перекусить, а этот пассажир сразу твое место занимает
И что с ним делать?
на самом деле плакать хочется, эти ребята даже с байбитом/окх не смогли допиздеться с листингом, на кукоин токенсейл вышли
Memeland 4k refs - profit 100$
Layer3 300k ref cubs - profit банка жигулевского
Не особо мне конечно с проектами везет, зато с аудиторией повезло
чет я не учел что не все хотят на 5к человек показываться, если что мне можно просто скинуть в личку пруфик @mishaberkut
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
