ar
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

الذهاب إلى القناة على Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

إظهار المزيد
4 352
المشتركون
-224 ساعات
-147 أيام
-4130 أيام
أرشيف المشاركات
Вот это все это полная хуйня если че, сейчас эти ублюдки скамеры с одного аккаунта пишут о чем то, а со второго проявляют инт
Вот это все это полная хуйня если че, сейчас эти ублюдки скамеры с одного аккаунта пишут о чем то, а со второго проявляют интерес и у вас может возникнуть микро желание там посмотреть что это Короче полная хуйня, не ведитесь на всякую залупу, иначе придется платить налог на лоха

судя по статистике бласт насыпит просто дохуища
судя по статистике бласт насыпит просто дохуища

Нормальная альтушка
Нормальная альтушка

мне кажется вам палец показать вы все равно смеяться будете

раздали голду
раздали голду

поинт маркет - худшее решение от вейла, столько неразберих это же ужас)

А также закинуть в СУКА ЭЛЕКСИР, О ДА ОН НАСЫПИТ ДОХУИЩА https://t.me/alphaberkut/6

сейчас одно из лучших времен поактивничать в мейннете, сделать офф бриджи, посвапать, поминтить нфтишки
сейчас одно из лучших времен поактивничать в мейннете, сделать офф бриджи, посвапать, поминтить нфтишки

Кста возможно дебанк еще не сделали снеп, они же в посте писали вы готовы к снепшоту? на мейн возможно смарт приобрести вип подписку - https://debank.com/paid

Подскажите куда еще бабла закинуть
Подскажите куда еще бабла закинуть

По жизни надо двигаться в крысу, предавать друзей за бабки и менять пацанов на сиськи, не верить в свои силы, жаловаться окружающим, главное это побольше пиздеть и поменьше делать.

Знаете как проще всего мультипликатор тут лутануть? Помимо спейсбара
Знаете как проще всего мультипликатор тут лутануть? Помимо спейсбара

В конце сезона думаю намучу там розыгрыш на 1к баксиков для тех кто оформил 100 кубов л3 по табличке

Кстати, кто делал аккаунты по своей рефке, вы связали все свои аккаунты ончейн 👀 К примеру вы на основе сделали собственную рефералку и с мультов делали квесты по ней, если зайдете на транзакции рефбека на мейне то с каждой там указывается кошелек, который делал квесты по вашей рефке Это конечно такая шиза немного, но я в свое время на рэбитхоле по такой причине не делал квесты по своей рефке. Кто делал по ссылкам из таблицы - ноль переживаний, там считайте более двух тысяч кошельков и каждый уникальный со своей историей

ладно я топ-1 по привлеченным людям в леер3, да я такой
ладно я топ-1 по привлеченным людям в леер3, да я такой

ладно удалим такое

говорят л3 помойка без инвеста, 15к долларов с аккаунта не хотите?
говорят л3 помойка без инвеста, 15к долларов с аккаунта не хотите?

Layer3 кстати дедлайн 4 дня 🍌

как же дохуя насыпит максиму с рефок