ar
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

الذهاب إلى القناة على Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

إظهار المزيد
4 351
المشتركون
-224 ساعات
-147 أيام
-4130 أيام
أرشيف المشاركات
Там кубы кстати на бласте по 60 центов покупают и очень активно, можно делать два икса на любой сайз 🍌 https://blur.io/blast/collection/layer3-cube

На счет паркла, делал недавно пост о втором сезоне - клик Интересный факт, на который почти никто не обращает внимание это то, что за каждый 1 паркл на кошельке идет 100% бонус к 1 юсдс То есть стейкать 10к юсдс = стейкать 5к юсдс и иметь 5к паркла на кошельке Учитывая что паркл стоит по 42 цента это получается что за холд 42 цента вы получаете столько же, сколько лоча 1$, такие пироги 🍌

хотя все таки теория с блюром и листингом отыграла, правда закупаться нужно было не на минте а вот после этого поста, тогда б
хотя все таки теория с блюром и листингом отыграла, правда закупаться нужно было не на минте а вот после этого поста, тогда бы ща изи 5 иксов на любой сайз

ля и вот встает вопрос что лучше покупать урус или хуракан
ля и вот встает вопрос что лучше покупать урус или хуракан

Очень странно конечно у меня ни одного акича не прошло, хотя в фаркастере очень жирные акичи + сами кошельки делали л3 кубы в бейсе и там точно было 10+ контрактов Интересное кино конечно...

Видит что бате хуево, пришел сам лег рядышком спит лежим чиллим спим
Видит что бате хуево, пришел сам лег рядышком спит лежим чиллим спим

Поднялась температура, видимо все таки инфекция, вызвал врача 👍дать админку Максиму 👎в пизду Максима

Repost from I`m not Max Wayld
Дроп за фаркастер для тех у кого от 10 постов, 10 лайков, 10 подписчиков и более 10 взаимодействий с разными контрактами на Base за этот год - https://claims.spectrallabs.xyz/check В целом там почти по 1К$ на акк. Токен - https://dexscreener.com/base/0x8055e6de251e414e8393b20adab096afb3cf8399 Капа $SPEC сейчас 6 млн, а инвест проекта 30 млн... Ну 😏 Полные условия кому и за что дали + токеномика вот тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1a-33SvZjIN-SjfBCeg3vkyOqjdYeJE3oYG4KljeWXrE/htmlview#gid=0

Отравился, пиздец неприятно Главное хуй знает чем

photo content

Май Еду отдыхать кстати в табличке сегодня новых квестов не будет 😈
Май Еду отдыхать кстати в табличке сегодня новых квестов не будет 😈

Месяц до лета на улице снег 🤗

Ахахахаха
Ахахахаха

رسالة فيديو00:58

У меня 1 аккаунт если что, я так просто к слову

ну вот, все использовали меркли, как они побреют всех. короче либо все либо ничего никаких нахуй селф репортов за жалкие 15%

Использовал хоть раз Merkly
Anonymous voting

photo content

Сейчас 5300 лайков, на некст сообщении будет 5300 клоунов, фиксируйте
Сейчас 5300 лайков, на некст сообщении будет 5300 клоунов, фиксируйте

Как думаете, адекватные ли они выпустят критерии? 👍 Да, нормальные критерии 👎 Какую нибудь полную хуйню высрут наподобии сверху