Беркут придумал название
Ir al canal en Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Mostrar más4 352
Suscriptores
-224 horas
-147 días
-4130 días
Archivo de publicaciones
Вот это все это полная хуйня если че, сейчас эти ублюдки скамеры с одного аккаунта пишут о чем то, а со второго проявляют интерес и у вас может возникнуть микро желание там посмотреть что это
Короче полная хуйня, не ведитесь на всякую залупу, иначе придется платить налог на лоха
поинт маркет - худшее решение от вейла, столько неразберих это же ужас)
А также закинуть в СУКА ЭЛЕКСИР, О ДА ОН НАСЫПИТ ДОХУИЩА
https://t.me/alphaberkut/6
сейчас одно из лучших времен поактивничать в мейннете, сделать офф бриджи, посвапать, поминтить нфтишки
Кста возможно дебанк еще не сделали снеп, они же в посте писали вы готовы к снепшоту?
на мейн возможно смарт приобрести вип подписку - https://debank.com/paid
По жизни надо двигаться в крысу, предавать друзей за бабки и менять пацанов на сиськи, не верить в свои силы, жаловаться окружающим, главное это побольше пиздеть и поменьше делать.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pSipZgZFDfMKNzjdwpG-EWqZWaDzTYJf/edit#gid=619360488
подробная таблица по Spectral
В конце сезона думаю намучу там розыгрыш на 1к баксиков для тех кто оформил 100 кубов л3 по табличке
Кстати, кто делал аккаунты по своей рефке, вы связали все свои аккаунты ончейн 👀
К примеру вы на основе сделали собственную рефералку и с мультов делали квесты по ней, если зайдете на транзакции рефбека на мейне то с каждой там указывается кошелек, который делал квесты по вашей рефке
Это конечно такая шиза немного, но я в свое время на рэбитхоле по такой причине не делал квесты по своей рефке. Кто делал по ссылкам из таблицы - ноль переживаний, там считайте более двух тысяч кошельков и каждый уникальный со своей историей
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
